Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 16 май 2013, 15:40
Barrem писал(а):
А где игроки академии "Металлиста"? Или ДЮСШ им не нужен?
Где-то вроде читал что она у них есть, но работает недолго (вроде лет 6) и результат пока дать не может физически, мол нужно подождать. Но может я что-то пупаю.
А то, что вернется Вукоевич - это хорошо. Он мне всегда нравился как игрок.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение yaya perez 19 май 2013, 22:10
Второго пеналя конечно не было, чистая симуляция. Но игра Динамо производит довольно унылое впечатление. Надеюсь Блохин в межсезонье настроит таки команду на борьбу.
yaya perez
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 19 май 2013, 22:21
yaya perez писал(а):Второго пеналя конечно не было, чистая симуляция.
Конечно не было... Годулян очень умный и опытный судья, а для федерации очень ценный кадр... Именно потому его ставят на матчи типа Динамо-Кривбасс, Динамо-Шахтер и Таврия-Динамо(1 очко только набрали), а на матчи под эгидой ФИФА и УЕФА нет... :?
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 20 май 2013, 00:19
не в пеналях дело. Играть надо было.
Это позор а не матч, повезло что Таврия 4-й не забила.
И молодца Блохин, что так и сказал это после матча.
Посмотрим кого выставят на трансфер, Блохин со списком уже определился. Ждемс.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 май 2013, 09:12
санька писал(а):не в пеналях дело. Играть надо было.
Это позор а не матч, повезло что Таврия 4-й не забила.
И молодца Блохин, что так и сказал это после матча.
Посмотрим кого выставят на трансфер, Блохин со списком уже определился. Ждемс.
Согласен, при такой безобразной игре искать крайнего в лице судьи не стоит.
Не верю я в Блохина, так что думаю и осенью картина не поменяется... Не умеет он клубы тренировать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 май 2013, 12:04
У меня пока кредит доверия сохраняется)
Конечно, не отмазка, но подготовка не самая лучшая. Форма команды была на высоте в начале весенней части, потом пошла на спад, у Металла наоборот. Та же Таврия вообще была без подготовки, но вышла на оптимальный уровень ближе к концу, как и Арсенал, между прочим тоже.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 май 2013, 13:07
Santos писал(а):У меня пока кредит доверия сохраняется)
Конечно, не отмазка, но подготовка не самая лучшая. Форма команды была на высоте в начале весенней части, потом пошла на спад, у Металла наоборот. Та же Таврия вообще была без подготовки, но вышла на оптимальный уровень ближе к концу, как и Арсенал, между прочим тоже.
Да они, ИМХО, всю весну провалили.
Ну не знаю, я вообще считаю что брать его тренером ДК была огромная ошибка. В итоге ща еще осень провалим, и снова будем искать тренера. :(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение серега1972 20 май 2013, 13:44
deniska06 писал(а):Да они, ИМХО, всю весну провалили.
Ну не знаю, я вообще считаю что брать его тренером ДК была огромная ошибка. В итоге ща еще осень провалим, и снова будем искать тренера. :(
+1
оказывается здесь ещё можно услышать объективную оценку игры ДК не только от Alfer :-)
Всех болельщиков ДК с призовым 3 местом :hello: которое даёт право отстоять честь Украины в Лиге Европы.
deniska06 скажу больше, следующий сезон для Блохина будет скорее всего крайним ;)
серега1972
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 май 2013, 14:46
SergO)) писал(а):+1
оказывается здесь ещё можно услышать объективную оценку игры ДК не только от Alfer :-)
Всех болельщиков ДК с призовым 3 местом :hello: которое даёт право отстоять честь Украины в Лиге Европы.
deniska06 скажу больше, следующий сезон для Блохина будет скорее всего крайним ;)
Дак я даже в этом и не сомневаюсь, поэтому и написал: "В итоге ща еще осень провалим, и снова будем искать тренера."
Ну нет худа без добра. Динамо Киев установил новый рекорд ЧУ. Теперь мы единственная команда, которая смогла собрать полный комплект украинских наград.
Так что Шахтер догоняй, вам еще есть куда стремиться :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 20 май 2013, 15:17
Ребята, не мечтайте... Блохин в Динамо надолго...
Зимой не купили не форварда, не ЦЗ, не AM.... Вот летом купим Мбокани, Иличича и Гранквиста - тогда и будем спрашивать с Блохина...
Жду активного и продуктивного трансферного окна и золото чемпионата в 2014 году :beer:
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 май 2013, 15:28
Я жду, укрепления обороны. Михалику пора на банку сесть, Хачериди половину матчей смотрит с трибун.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 20 май 2013, 15:33
SergO)) писал(а):+1
оказывается здесь ещё можно услышать объективную оценку игры ДК не только от Alfer :-)
Всех болельщиков ДК с призовым 3 местом :hello: которое даёт право отстоять честь Украины в Лиге Европы.
deniska06 скажу больше, следующий сезон для Блохина будет скорее всего крайним ;)

А по моему мнению следующий сезон будет провальным у Шахтера.....а потом включат помощь )
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 20 май 2013, 15:53
Не жду уже ничего. Да, зимой объективно нельзя было провести полноценную трансферную кампанию. Но я уверен, что с имеющимися исполнителями можно показывать игру и результат на голову лучше. На фига проводить такие интенсивные полноценные сборы, чтобы сыграть более-менее на уровне две игры весной, с Днепром и Зарёй? А с нулячей Таврией играть на равных. Зато тренер не виноват. То игроки не те, то настрой, то ещё что-то. Да и культура интервью на уровне дяди Васи из котельной. Можно рассказывать игрокам что это за славный клуб и какой ты экс-мегаигрок, но и необходимость ставить игру никто не отменял.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Елена писал(а):Зимой не купили не форварда, не ЦЗ, не AM.... Вот летом купим Мбокани

То ещё кстати усиление атаки. 28-летний игрок, не заигравший нигде кроме Бельгии. А Иличич, перейдя в Динамо, наверняка месяца через два растеряет и свой удар и пас и всё остальное. А через сезон в аренду будем сдавать Палермо.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Push 20 май 2013, 16:04
В Динамо тренеру, как и всем дорогим игрокам, нужна адаптация... А там уже на сколько у руководства хватит нервов.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение metal 20 май 2013, 17:58
Dominat писал(а):Не жду уже ничего. Да, зимой объективно нельзя было провести полноценную трансферную кампанию. Но я уверен, что с имеющимися исполнителями можно показывать игру и результат на голову лучше. На фига проводить такие интенсивные полноценные сборы, чтобы сыграть более-менее на уровне две игры весной, с Днепром и Зарёй? А с нулячей Таврией играть на равных. Зато тренер не виноват. То игроки не те, то настрой, то ещё что-то. Да и культура интервью на уровне дяди Васи из котельной. Можно рассказывать игрокам что это за славный клуб и какой ты экс-мегаигрок, но и необходимость ставить игру никто не отменял.
+1
Согласен во всем, только с трансферами нет.
При Блохине пришло 7 игроков(а это больше полкоманды): Лукас, Селин, Безус, Вида, Сидорчук, Цуриков, Люлька.
Про качество говорит то, что лучший из всех был Вида(хотя бы кол-во провел). Все остальные как бы играли уже в ЧУ и адаптированы к реалиям. МОжно сказать, что ставка на молодых будет, но неужели Селин хуже Тайво, а Сидорчук слабее Аруны? Прсото Блохин постоянно твердит, что у него было мало времени и что команда не его, но так почему играют все, кто и был при Семине и еще при Газзаеве, а 7 "его" игроков полирует банку... ТАк бы он был последователен и реально строил, пусть и рез-та не было, а так базарит одно, а на выходе....

Для примера, Красноперов принес больше пользы, чем вся эта 7ка. А Азеведо с корабля на бал. Про Девича вообще молчу.

nemecru писал(а):В Динамо тренеру, как и всем дорогим игрокам, нужна адаптация... А там уже на сколько у руководства хватит нервов.

Знаешь, есть такая команда, как Арсенал, которая без сборов и которую собирали за неделю буквально до старта сезона.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол