Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 06 апр 2013, 17:41
агрессия :grin:
Кучер ,убедившись что его ударил не свой, падает . Ну а сколько завтра будет симуляций от Срны? 10 или больше? Симуляции будут а не агрессия.

Молодежка вчера то выиграла
«ДИНАМО»-м (Киев) — «ШАХТЕР»-м (Донецк) — 8:2 (4:1)
Голы: Лукас (6), Алиев (15, пен., 72, 75), Буяльский (18, 25, 54), Милевский (65) — Будковский (17), Кулач (88).
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 06 апр 2013, 18:32
dennis писал(а):Barrem, прекращай троллить! :grin:
итак всем все ясно. Главное чтобы агрессии на поле завтра побольше было, - люблю мордобой! особенно между бобрами и кротами :grin:
Хачериди же не будет)))) он мог не сдержаться))) а с оставшихся только Гармаш не всегда с нервами дружит.

А молодежное Динамо красиво Шахту размазало)))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 06 апр 2013, 21:52
санька писал(а):Молодежка вчера то выиграла
«ДИНАМО»-м (Киев) — «ШАХТЕР»-м (Донецк) — 8:2 (4:1)
Голы: Лукас (6), Алиев (15, пен., 72, 75), Буяльский (18, 25, 54), Милевский (65) — Будковский (17), Кулач (88).
Ну да, одни юниоры играли :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 06 апр 2013, 23:23
А чего ШоШо не дали пеналь пробить?
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Neledva 06 апр 2013, 23:50
Redya писал(а):А чего ШоШо не дали пеналь пробить?
:D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Akiro 07 апр 2013, 00:04
Redya писал(а):А чего ШоШо не дали пеналь пробить?
Кроме провокации сказать больше нечего? (есть желание в ответку переиначить название команды соперника. Но для меня она не заслуживает того, чтобы из-за нее получать на форуме первую свою желтую карточку). Или как обычно: сначала надо что-нибудь сморозить, а потом посмотреть отчет и увидеть, что пеналь был на 15 минуте, а Шовковский вышел на замену только во втором тайме?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 07 апр 2013, 00:08
Santos писал(а):
dennis писал(а):Barrem, прекращай троллить! :grin:
итак всем все ясно. Главное чтобы агрессии на поле завтра побольше было, - люблю мордобой! особенно между бобрами и кротами :grin:
Хачериди же не будет)))) он мог не сдержаться))) а с оставшихся только Гармаш не всегда с нервами дружит.

Эх, судя по всему и Гармаша не будет:(

Как стало известно dynamo.kiev.ua, травма приводящей мышцы, которая в последние дни не давала возможности полузащитнику «Динамо» Денису Гармашу тренироваться в полную силу, вероятнее всего, не позволит ему сыграть в воскресенье против «Шахтера».

Медицинский персонал «бело-голубых» делает все возможное для того, чтобы вернуть игрока в строй, но вероятность его выздоровления в оставшиеся до игры сутки крайне невелика.

Что касается другого динамовца, не тренировавшегося в пятницу — Евгения Селина — то он уже в строю и сегодня сыграл за молодежный состав против резервистов «Шахтера». Отметим, что в отведенные ему 45 минут Евгений действовал на непривычной для себя позиции левого центрбека. Вероятно, что Селин рассматривается тренерами «Динамо» в качестве одной из возможных замен дисквалифицированному Евгению Хачериди.
Dynamo.kiev.ua

Так шо Ден,
dennis писал(а):Barrem, прекращай троллить! :grin:
итак всем все ясно. Главное чтобы агрессии на поле завтра побольше было, - люблю мордобой! особенно между бобрами и кротами :grin:
Видать не будет нового сериала "убегу как как Бангура, ударю, если догоню, как Езерский"

Мне вот интересно - этот матч кроме болел ВКДК и Маталла кому то еще нужен, ну и кроме ненавистников Шахты и ВКДК?

ukrrowing писал(а):Кроме провокации сказать больше нечего? (есть желание в ответку переиначить название команды соперника. Но для меня она не заслуживает того, чтобы из-за нее получать на форуме первую свою желтую карточку). Или как обычно: сначала надо что-нибудь сморозить, а потом посмотреть отчет и увидеть, что пеналь был на 15 минуте, а Шовковский вышел на замену только во втором тайме?
Да мне все равно как сыграли "молодежные" составы со средним возрастом под 28 лет и как сыграют завтра, т.к. этот матч почти ни на что не влияет, кроме вашей гордости. Я прекрасно знаю на какой минуте появился "любитель красного словца" и Ачимовича Александр Владимирович в воротах "молодежной" команды, но удержаться не смог, Извиняюсь за подколку.
ЗЫ: Металл - даешь Лигу!
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 07 апр 2013, 01:01
Редя, шото я тебя не понял? :?
Ты часом не бухнул?
Когда на футбол пойдем?
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 07 апр 2013, 02:11
dennis писал(а):
санька писал(а):Молодежка вчера то выиграла
«ДИНАМО»-м (Киев) — «ШАХТЕР»-м (Донецк) — 8:2 (4:1)
Голы: Лукас (6), Алиев (15, пен., 72, 75), Буяльский (18, 25, 54), Милевский (65) — Будковский (17), Кулач (88).
Ну да, одни юниоры играли :grin:

Юниоры играют за "Динамо-2" и "Шахтер-3" :-) А за молодежку играют Милевский,Кобин,Алиев и вечно молодой Шовковский.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Redya писал(а):Мне вот интересно - этот матч кроме болел ВКДК и Маталла кому то еще нужен, ну и кроме ненавистников Шахты и ВКДК?

А ты как думаешь,если болелы "Шахтера" обиделись,что им всего-лишь 1600 билетов выделили на матч?!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 08 апр 2013, 20:53
Не тянет Динамо такие матчи. Михалик хреновый центрбек, точнее, вообще не центрбек. Но могли выиграть за счёт прессинга, когда Идейе в перекладину влепил
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 апр 2013, 14:01
Как сообщает Динамомания, ссылаясь на свои информированные источники, следующий сезон станет последним в карьере голкипера Динамо Александра Шовковского.

Легендарный вратарь намерен покинуть футбол по истечении нынешнего контракта со своим родным клубом, то есть летом 2014 года. Из-за постоянных травм 38-летний голкипер потерял место в основе Динамо, проиграв конкуренцию молодому Максиму Ковалю.

Напомним, Шовковский уже в 19 лет защищает цвета Динамо и провел за это время больше 550 матчей.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение саша2010 20 апр 2013, 20:27
Вот это матч! Вот это игра!
Всех фанов ДК поздравляю с победой... :beer: :beer: :beer:
Все игроки были на высшем уровне (кроме наверное Махмеди).
И пусть это всего лишь Заря, но такой игры мы давно не видели в исполнении ДК.
Браво!
саша2010
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение gfer 20 апр 2013, 21:30
Заслуженная победа-побольше бы таких позитивных эмоций.
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение hob 20 апр 2013, 22:41
Отличный результат! Конечно, игру нельзя назвать сверхинтересной, но зато реализация моментов была на уровне :beer:
hob
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 май 2013, 14:49
 Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш опроверг информацию о своем уходе из киевского «Динамо»
Как сообщил «Комментариям» полузащитник киевлян, информация о его переходе в «Металлист» или «Зенит» не соответствуют действительности.

«Я не собираюсь покидать «Динамо». «Металлист"? Такого не может быть», - сказал Гармаш.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что украинский полузащитник киевлян может перейти в «Зенит» или «Металлист». Контракт Гармаша с «Динамо» подписан до 2014 года.


А где игроки академии "Металлиста"? Или ДЮСШ им не нужен?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
tribuna.com писал(а):Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, на данный момент выступающий за московский «Спартак», рассказал о своем желании вернуться в украинский клуб.

«Я не жалею, что принял предложение «Спартака», ведь это для меня новый неоценимый опыт. Приятно, когда такой великий клуб заинтересован в тебе, но еще больше я рад, что в конце сезона вернусь в «Динамо».

Я уже давно живу в Киеве, а «Динамо» стало моим вторым домом. Что касается моих долгосрочных целей, очень хочу со сборной Хорватии пробиться на чемпионат мира в Бразилии и добиться там результата, – сказал Вукоевич.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол