ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 сен 2009, 20:38
Kvest78 писал(а):
radeonn писал(а): Откуда такие домыслы? Про Павло?
Ну вообще то он почти уже оказался в ЦСКА этим летом... Не домыслы, а информация.
Эхх, не помешал бы он нам, точно...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 14 сен 2009, 20:47
Эхх, не помешал бы он нам, точно...
у вас отличные форварды,на кой чорт вам это вечно ходящее пешком по полю недорозумение?
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 14 сен 2009, 21:15
"Футболисты, которые на данный момент собраны в команде, способны успешно бороться за выход в стадию плей-офф"
, - заявил Рамос.

Сравните с Зико
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 14 сен 2009, 21:28
Tsepesh писал(а):
"Футболисты, которые на данный момент собраны в команде, способны успешно бороться за выход в стадию плей-офф"
, - заявил Рамос.

Сравните с Зико

А Зико что по этому поводу говорил?
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 сен 2009, 21:59
DFB писал(а):
Эхх, не помешал бы он нам, точно...
у вас отличные форварды,на кой чорт вам это вечно ходящее пешком по полю недорозумение?
Существуют такие игроки, в частности один даже золотую бутсу брал, иностранец, но я его имени не помню, которые по полю действительно ходят пешком (из россиян эту нишу прочно занимают Погребняк, Павлюченко), однако за счет выбора позиции они успешно забивают голы, так как мячу больше некуда отскакивать после того, как он в них попадает. Есть еще одна сторона медали - длинная скамейка никогда не помешает, а отличных форвардов своих я вот сходу сейчас ни одного у нас не назову, Вагнер в аренде. Ну и чтобы он никому не достался, тоже важно. :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 14 сен 2009, 22:21
skorpio писал(а):А Зико что по этому поводу говорил?
Главный тренер ЦСКА Артур Зико считает, что его команда нуждается в усилении по трём игровым позициям.
"На мой взгляд, не помешало бы укрепить три позиции. Нам нужны два фланговых защитника и центральный хавбек", — заявил Зико газете "Спорт-экспресс".

к примеру
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 14 сен 2009, 22:34
убедил)))
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 сен 2009, 23:58
Кстати заметили Григорьева не зявили в Лигу Чемпионов. Ошиблись при составлении заявки. Олисе и Пилю внесли, а Григорьева - нет. Так что стремно, не дай Бог, что случится с центрдефами. Чосичу придется неа поле выходить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 15 сен 2009, 00:34
Tsepesh писал(а):
"Футболисты, которые на данный момент собраны в команде, способны успешно бороться за выход в стадию плей-офф"
, - заявил Рамос.

Сравните с Зико

Некорректное сравнение...когда это говорил Зико, у него был контракт не на один сезон...и тогда был открыт трансферный рынок...вполне естественно, что он хотел усилить команду...а Рамосу сейчас смысла об этом говорить нет...контракт предварительно...на 3 месяца :? ...и купить никого нельзя...так почему же не поднять мораль у игроков, заявив что усиление команде не нужно?...грамотный ход...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 15 сен 2009, 11:00
Посмотрев на заявку....у нас самая молодая команда в группе...8-9 91г. 1 даже 92г... что-то мне боязно за результат...тренер тока подъехал.....Карвалью ожирением мучается....немцы дисциплинировано бьют по воротам..эххх....ставлю на ничью....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 15 сен 2009, 11:37
Злая писал(а):Посмотрев на заявку....у нас самая молодая команда в группе...8-9 91г. 1 даже 92г... что-то мне боязно за результат..
Ну в список Б можно сколько угодно дублеров наставить... А основа то у нас в самом соку сейчас - середина 80х в основном. Так что мне кажется не стоит переживать из за того, что дублеров включили в заявку.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 15 сен 2009, 11:40
Kvest78 писал(а):
Злая писал(а):Посмотрев на заявку....у нас самая молодая команда в группе...8-9 91г. 1 даже 92г... что-то мне боязно за результат..
Ну в список Б можно сколько угодно дублеров наставить... А основа то у нас в самом соку сейчас - середина 80х в основном. Так что мне кажется не стоит переживать из за того, что дублеров включили в заявку.


Ну скамейку же иметь надо)))) в любом случае вся она практически из дублёров...а если не дай бог с основным игроком что случится...немцы они же хамы)))))....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 15 сен 2009, 19:41
http://goalsoccer.ru/blog/2225_volfsbur ... 9-09-14-72
Видео трансляция!

А мой прогноз,каков он бы не был печален.(он меняется каждые 5 минут :grin: )
Вольфсбург - ЦСКА(Граффите,Граффите-Гильерме)
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 15 сен 2009, 19:48
немцы они же хамы)))))....
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: ты регулярно смотришь Бундеслигу,что бы делать такие выводы? :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 15 сен 2009, 20:13
Scolari писал(а):http://goalsoccer.ru/blog/2225_volfsburg_cska/2009-09-14-72
Видео трансляция!

А мой прогноз,каков он бы не был печален.(он меняется каждые 5 минут :grin: )
Вольфсбург - ЦСКА(Граффите,Граффите-Гильерме)
Это врезка с Джастин.тв? Там будет вылетать табличка типо "заплатите бабос за премиум аккаунт"?
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол