ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 11 сен 2009, 12:36
wais писал(а):Рамос конечно имя, вот только один вопрос ,кто внимательно играл следил за его карьерой - как быстро он ставит игру?
А от него, как я понял из интервью Е.Гинера, никто и не ждет особо быстрых результатов
- Верите, что хирургическое вмешательство в канун старта Лиги чемпионов может принести плоды?

- Не думаю, что уже в ближайшее время все изменится коренным образом. Вряд ли Рамос с его столь богатым опытом станет что-то серьезно переделывать на ходу. Но задачи, стоящие перед ЦСКА, остаются прежними, команда постарается их решить.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 11 сен 2009, 12:46
wais писал(а):
Грин писал(а):Вобщем, как "пожарник" Рамос подойдёт... :)
сегодня Гинер в вестях сообщил что Рамоса еще в прошлой годе почти взяли, а тут Реал.
Видимо не пожарник.

То что им интересовались, это хорошо...значит пригласили не просто так...а "продуманно" :) ...
Ну может быть не совсем обычный "пожарник"...но где то рядом...на эту мысль наводит срок действия контракта...3 месяца :? ...хотя если ошибусь, буду рад... :)

А на счет обороны??? мне казалось что его (Рамоса) команды всегда лучше атаковали , чем оборонялись.
В прошлом сезоне...начиная с 0-2 от Барселоны и до 2-6 от той же Барсы... посмотрел практически все игры Реала...в глаза бросилась строгая игровая дисциплина...и надёжные действия в обороне...пропустили 12 голов в 19 играх...причём 12 игр сыграли на "0"...это отрезок между 2 играми с Барселоной...что было до и после этих игр, во внимание не беру :)

З.Ы. хотя и забили в этих 19 играх немало...44 гола...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 11 сен 2009, 13:12
Грин писал(а): В прошлом сезоне...начиная с 0-2 от Барселоны и до 2-6 от той же Барсы... посмотрел практически все игры Реала...в глаза бросилась строгая игровая дисциплина...и надёжные действия в обороне...пропустили 12 голов в 19 играх...причём 12 игр сыграли на "0"...это отрезок между 2 играми с Барселоной...что было до и после этих игр, во внимание не беру :) З.Ы. хотя и забили в этих 19 играх немало...44 гола...
Cколько у нас там игр в Лиге Чемпионов да Спартака :shock:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 13 сен 2009, 11:58
ХуандеРамос- силен. :cool: как он во 2 тайме игру перестроил
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 13 сен 2009, 12:42
DFB писал(а):выйдет увольнение через полгода...может через год
Я бы с тобой поспорил, но, к сожалению, не считаю что ты разбираешься в футболе. :?
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 13 сен 2009, 12:45
radeonn писал(а):
DFB писал(а):выйдет увольнение через полгода...может через год
Я бы с тобой поспорил, но, к сожалению, не считаю что ты разбираешься в футболе. :?
ну если ты не будешь спорить, то я и дальше разбираться не буду :grin:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 13 сен 2009, 12:47
wais писал(а):ХуандеРамос- силен. :cool: как он во 2 тайме игру перестроил
Согласен, полностью поменял модель игры 2-мя заменами, смотрел и радовался, однако, это лишь одна игра, дальше еще будем посмотреть...
А Гильерме меня как порадовал, а Дзагоев че ожил то... Да и вообще в целом выглядели как-то по-уверенней.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
wais писал(а):ну если ты не будешь спорить, то я и дальше разбираться не буду :grin:
Это ж не тебе было :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 13 сен 2009, 12:52
Я бы с тобой поспорил, но, к сожалению, не считаю что ты разбираешься в футболе.
Хорошо,сэнсэй,поучи меня разбираться в футболе!где я смогу услышать твои лекции? :wise:
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 13 сен 2009, 13:01
radeonn писал(а): Да и вообще в целом выглядели как-то по-уверенней.
Вот это как раз и напрягло ;)
А в остальном очень грамотно раставил имеющихся футболистов по позициям и это за 4 дня???, что будет дальше -страшно становится
особенно понравились действия Мамаева, для слуцкого это было очень неожиданно
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 13 сен 2009, 15:17
Гинер опять составлял расписание сам? В последних 5-ти турах, 5 игр дома, правда 1 играем как номинальные гости, с см в предпоследнем туре. :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 14 сен 2009, 09:07
Мне больше всего понравилось то что все встали на свои места. Нецид тухловат, Маазу интереснее. Жора умница. Да все, кроме Карвальо, пожалуй, прибавили.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 сен 2009, 15:36
Святогор писал(а): Да все, кроме Карвальо, пожалуй, прибавили.
Мне кажется Карвалью тоже прибавил - килограммов 5 :D . Какой то он дерганный был, на Игну наорал. Все таки он диспетчер, а не крайний игрок. Тянет его в центр. Похоже опять начнем играть 3-2-3-1-1 с Игшашевич и братья в защите, Мамаев (Шемберас) и Алдонин - опрниками, Красичем и Щенниковым по краям, Дзагоев под нападающими и с Нецидом и Гильерме спереди. Похоже сейчас это было бы достаточно разумно. А вот когда зимой Павлюченко подъедит...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 14 сен 2009, 15:51
А вот когда зимой Павлюченко подъедит...
желаю вам,что бы не было у вас этого ужаса.Испортит всю команду.Возьмите хорошего нападающего,да и Вагнер вроде как приехать должен
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 сен 2009, 16:30
Kvest78 писал(а):
Святогор писал(а): Да все, кроме Карвальо, пожалуй, прибавили.
Мне кажется Карвалью тоже прибавил - килограммов 5 :D . Какой то он дерганный был, на Игну наорал. Все таки он диспетчер, а не крайний игрок. Тянет его в центр. Похоже опять начнем играть 3-2-3-1-1 с Игшашевич и братья в защите, Мамаев (Шемберас) и Алдонин - опрниками, Красичем и Щенниковым по краям, Дзагоев под нападающими и с Нецидом и Гильерме спереди. Похоже сейчас это было бы достаточно разумно. А вот когда зимой Павлюченко подъедит...
Откуда такие домыслы? Про Павло?
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 сен 2009, 16:45
radeonn писал(а): Откуда такие домыслы? Про Павло?
Ну вообще то он почти уже оказался в ЦСКА этим летом... Не домыслы, а информация.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол