ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 01 сен 2009, 00:27
Tsepesh писал(а):
radeonn писал(а):Да уже все давно выкупили, что семья тут ни при чем, он просто хочет на виду быть чтоб на ЧМ поехать... как божий день.
Хет-трик в ворота МЮ - и ты основной форвард сборной.
Он не Бухаров, и это не сборная России...

Джанера и вправду отдали http://news.sport-express.ru/2009-09-01/318856/
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 01 сен 2009, 01:28
radeonn писал(а):Да уже все давно выкупили, что семья тут ни при чем, он просто хочет на виду быть чтоб на ЧМ поехать... как божий день.

В данном случае каждый может думать, как он хочет...для меня есть официальная версия, которую озвучили руководство и сам Вагнер...мне этого хватает...я им верю... :)

З.Ы. в Лиге Чемпионов, он бы был более заметен, чем в чемпионате бразилии... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 01 сен 2009, 08:41
ЦСКА дозаявил нигерийского хавбека Олисе

ЦСКА внёс в свою заявку на сезон 19-летнего нигерийского полузащитника Секу Олисе из датского "Мидтьюлланда". В июне хавбек был на просмотре в "Локомотиве" в Австрии, однако контракт с ним так и не был заключен.

Кроме того, армейцы дозаявили нападающего Гильерме из киевского "Динамо", сообщает "Советский спорт".

1 сентября 2009 года, вторник. 0:01
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 01 сен 2009, 12:20
Ну молодцы,просто слов нет :mg: Это про руководство!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 01 сен 2009, 13:02
Итак, подведу итоги трансферной компании и постараюсь разжевать некоторые моменты особо горячим, но не особо проинформированным товарищам.
Ушли:
Жирков - спасибо Юра за все и сейчас даже твои 15 млн пришлись как нельзя кстати. Юрий явно перерос российскую мутколигу и клуб не имел права удерживать его. Плюс как уже написал, нужны были бабки.
Вагнер - сейчас от него толку к сожалению как от козла молока. У него кое какие личные проблемы и Вагнер сильно сдал морально. Не до ЦСКА ему было. Но он поступил честно - подписал новый контракт, продлив старый на 2,5 года и не потребовал подъемных.
Джанер - ну не получается у него что то... Хотя на тренировках был не хуже Юры. Проблема скорей психологического характера. Он освоился в России, девушка у него была русская, так что хочется надеяться, что через годик он еще принесет нам пользу. Может другой тренер сможет его раскрыть.
Калоуда - пускай набирается опыта. Надеюсь его время в ЦСКА просто еще не пришло.
Рамон - Изначально очень сильный игрок, но с большими проблемами в дисциплине. Наверное это будет вечная аренда с последующей продажей.
Молодеж (Власов, Климеев, Рыжов, Петраков) - наверное как и море других наших подававших надежду игроков так и исчезнут из армейской обоймы.
Пришли:
Максим Потапов из Спартака - непонятный трансфер. Зачем было убирать 5 молодых воспитанников ЦСКА, а брать не сыгравшего ни одного матча за молодежку Спартака Потапова.
Урош Чосич - замена на будущее Игнашевичу. Но только через пару лет. Один из лучших защитников в Восточной Европе в своем возрасте.
Гонсалес Хоффманн (Марк) - замена Жиркову. Подвержен травмам, вот и сейчас пропустит несколько игр. По стилю конечно не Юра, нет такого арсенала финтов. Скорей это Красич слева.
Гильерме - почему то в интервью говорит, что он хотел играть на острие атаки, хотя в Бразилии играл оттянутого форварда. Великолепно видит поле и сильней Вагнера в подыгровке. Но скорость и рывки это не его, хотя часто забивал в конце матчей. Хорошее голевое чутье. Это не Жесус. Кстати удивило, что он до сих пор в составе.
Олисе - даже не знаю, что сказать. Только пришел в основу датского клуба из молодежной команды. Может он друг Осени? Оли и Осе быдли здесь - надпись на воротах Лужников. По внешним данным похож на Жо.
Пилиев - http://www.fclm.ru/news/e032ad1ba4ca440 ... 5e33b564ee ушел из Локо. Пытаюсь узнать успели ли его заявить в ЦСКА. При правильном использовании может стать новой нашей звездой.
Вывод - все таки проблемы с финансами дают о себе знать. У меня были имена 4х игроков с кем вели переговоры ЦСКА. Из этого списка только Гонсалес оказался в клубе. Был там один очень интересный защитник, но видно не получилось. Если решили создавать команду будующего, то это надо делать не с Зико. Скорей ВЕнгера тогда надо зазывать. Умения раскрывать молодеж за Зико как то не замечалось. Тот же Щенников сыграв на задоре пару матчей, сдулся и явно ,что он не готов пока к такому уровню.
В общем на этот сезон похоже забили, так как меняли шило на мыло... Потери явно серьезней приобретений. На фоне как укрепились конкуренты мы в проигрыше.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 01 сен 2009, 19:19
А меня больше всего удручила не игра команды с Ростовом, а очередная "бабочка" от Акинфеева:( Психологическая уверенность его на глазах уменьшается... А Рыжиков не дремлет, и в сборной место в воротах уже не гарантированно...
И всё-таки надеюсь на всплеск эмоций у игроков перед ЛЧ. Надо биться там, и так Россию опозорили в ЛЕ...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 01 сен 2009, 19:45
Kvest78 писал(а):Вывод - все таки проблемы с финансами дают о себе знать.
Скорее не проблемы с финансами, а выход на самоокупаемость.

Как обычно ждем осени,- команда начнет выжжигать. Тогда и увидим нашу любимую команду.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 сен 2009, 21:10
Tsepesh писал(а):
Kvest78 писал(а):Вывод - все таки проблемы с финансами дают о себе знать.
Скорее не проблемы с финансами, а выход на самоокупаемость.

Как обычно ждем осени,- команда начнет выжжигать. Тогда и увидим нашу любимую команду.
Ну жертвовать результатом ради самоокупаемости...

По поводу трансферов нечего пока сказать: одни убытки (кадровые). Вместо двух ключевых игроков пришел только один, который пока что смотрится неплохо. Гонсалес. Ну а даже если осенью опять заиграем, то какой толк...Рубин не догнать. Так и будем только осенью нормально играть.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Alessandro Materazzo 01 сен 2009, 21:32
Как можно играть матч без чистых форвардов то?
Alessandro Materazzo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 01 сен 2009, 21:45
Alessandro Materazzo писал(а):Как можно играть матч без чистых форвардов то?
Как можно делать выводы по "футболу России"?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 01 сен 2009, 22:08
Хм, у меня остается только одно более-менее разумное объяснение происходящему. Финансовый кризис и, возможно, еще какие-то неизвестные нам проблемы поставили руководство ЦСКА перед необходимостью реформирования/реорганизации команды.. В общем-то, продажа лидеров в эту схему вписывается.. глубокое реформирование в основе своей имеет кардинальную ломку всего и вся..это иногда допустимо, даже исторически. Перед тем, как что-то совершенно новое построить, нужно все до основания сломать, примеры сами знаете, их много. Допустим. В принципе ясно, почему нет Газзаева - он бы ломать свою команду просто не позволил бы. Но вот почему на роль реорганизатора взяли Зико - это уже вопрос, тем более, что его контракт, если память не изменят, на три года расчитан. Неужели три года ломать? Хм.. и еще, раз уж начали шерстить нападение/полузащиту, то возможно, грядет реорганизация и в линии обороны..такая же глобальная и бескомпромисная по своему размаху...и вот тут становится как-то уже не по себе совсем...
З.Ы. увидел в топике сочувствующего(!!!) вайса.. долго рыдал перед монитором от умиления :D :D :D
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 01 сен 2009, 22:25
Hazzard писал(а):З.Ы. увидел в топике сочувствующего(!!!) вайса.. долго рыдал перед монитором от умиления :D :D :D
С чего ты взял что я сочувствовал???? ;)
У меня смутные чувства с одной стороны - проблемы у ЦСКА это здорово :cool:
С другой стороны, всегда с уважением относился к вещам очень хорошо сделаным и к людям это сделавшим.
Гинер один из лучших спортивных менеджеров в этой стране( всегда с удовольствием читаю его интервью и пытаюсь понять принцип принятия решений )- ЦСКА бы такой хорошо сделанной вещью ( обидно ее терять).
С третьей стороны стать чемпионом со слабым ЦСКА и Спартаком - не так почетно как в острой и серьезной борьбе с ними.
Тут постоянно твердят , что игра забывается счет остается. Но ведь игра гораздо интересней счета.

У меня тоже есть объяснение нынешних "тело движений" в ЦСКА ,но это только гипотеза - кто то просто выводит деньги из "проекта ПФК ЦСКА"
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 01 сен 2009, 22:44
Если вы обратили внимание, вайс, я с вами исключительно на вы.

Опасаюсь я, что не только чувства, но и мысли у вас смутные. И преобладают в них аналогии с гаспромом\зенитом, во всяком случае, мыслите вы именно "газпромовскими категориями" ("выводит деньги", в частности :cool: Это географически мотивированно, я понимаю, но убирает всякие сомнения в "объективности" ваших "анализов". :cool: :cool: (дважды "кул" :) ) Просто мировоззрение определенное.
Насчет "уважения к вещам хорошо сделанным" и к ЦСКА в частности - очень мягко выражаясь - я вам не верю. Нету у вас никакого уважения к армейскому клубу, что вы неоднократно и демонстрировали, в том числе и в этом топике, потому я и посмеялся :grin:

Теперь по существу вопроса, чтобы желтую за разборки и оффтоп не дали :) . ЦСКА при всех своих проблемах, достаточно уверенно занимает свое место в таблице, ну а зенит в ближайшее время станет чемпионом первого дивизиона, :) несмотря на денежные вливания. Более того, вот из чего-из чего, а из зенита финансовые вложения выдернут однозначно (фин. отчетность!), и покатитесь вы вниз очень сильно, причем необратимо..и конец ваш будет ужасен. Поэтому бороться за чемпионство в скором будущем вы будете с Анжи\Сибирью\Камазом и т.д., вот там действительно будет борьба, я уверен :) :cool: Приблизительно через такую призму я и рекомендовал бы вам рассматривать свое футбольное будущее, раз уж вы привносите рассуждения о зените в топик ЦСКА.
:) :) :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 01 сен 2009, 23:03
Hazzard писал(а):
Теперь по существу вопроса, чтобы желтую за разборки и оффтоп не дали :) . ЦСКА при всех своих проблемах, достаточно уверенно занимает свое место в таблице, ну а зенит в ближайшее время станет чемпионом первого дивизиона, :) несмотря на денежные вливания. Более того, вот из чего-из чего, а из зенита финансовые вложения выдернут однозначно (фин. отчетность!), и покатитесь вы вниз очень сильно, причем необратимо..и конец ваш будет ужасен. Поэтому бороться за чемпионство в скором будущем вы будете с Анжи\Сибирью\Камазом и т.д., вот там действительно будет борьба, я уверен :) :cool: Приблизительно через такую призму я и рекомендовал бы вам рассматривать свое футбольное будущее, раз уж вы привносите рассуждения о зените в топик ЦСКА.
:) :) :)

Для меня не трудно перейти на ВЫ.
Вы так уверенно рассуждаете о таблице как будто болеете за Рубин. :grin: Я же вижу в таблице разницу между Зенитом и ЦСКА всего в 2 очка, за 10 туров до финиша.
Дальше вы строите противоречивую гипотезу с одной стороны Зенит покатится вниз и очень сильно, с другой стороны станет чемпионом первого дивизиона ( значит вернется в премьеру)
Второе быстро это не произойдет , хотя бы по тому что команда больше 30 очков точно не вылетит) набравшая

И по поводу выдергивания финансов из Зенита , их конечно могут выдернуть - только боюсь ждать этого приодеться очень очень очень долго.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 02 сен 2009, 19:37
Интересно, а нет ли связи между баскетбольным клубом ЦСКА и футбольным, а также хоккейным(уход Быкова)? Неужели действительно так туго стало с финансами у "большого" ЦСКА? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол