ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2011, 01:17
wais писал(а): а то что скамейка короткая - это результат " самой лучшей работы на трансферном рынке" .

Неправильный вывод...это результат травм и дисквалификаций...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 07 авг 2011, 01:33
«Зенит» удивил. Они раньше так не играли – с тремя центральными защитниками, и это было немного странно. В некоторых моментах мы терялись», – цитирует Тошича «Спорт-Экспресс».кстати о Слуцком


Грин писал(а):Неправильный вывод...это результат травм и дисквалификаций...

травмы и дисквалификации наглядно показывают, что у ЦСКА на трансферном рынке и в подготовке к сезону использует узко специализированных игроков,нет дубляжа по позициям

Скажите тогда почему еще в июле , когда все "ссались кипятком от игры ЦСКА" , я вам сообщил о том что уже заметны проблемы?
Но я был уверен что Слуцкий эти проблемы за перерыв решит, проигрыш в кубке можно отнести к случайностям, но уже 2 игру команда откровенно проваливает.
И дело не в травмах, травмы и дисквалификации наглядно показывают, что у ЦСКА на трансферном рынке и в подготовке к сезону использует узко специализированных игроков,нет дубляжа по позициям.
ЗЫ совсем забыл, Игорек то сегодня во втором тайме :cool: :cool: оба гола на его совести .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2011, 02:04
wais писал(а): Скажите тогда почему еще в июле , когда все "ссались кипятком от игры ЦСКА" , я вам сообщил о том что уже заметны проблемы?
Но я был уверен что Слуцкий эти проблемы за перерыв решит, проигрыш в кубке можно отнести к случайностям, но уже 2 игру команда откровенно проваливает.
И дело не в травмах, травмы и дисквалификации наглядно показывают, что у ЦСКА на трансферном рынке и в подготовке к сезону использует узко специализированных игроков,нет дубляжа по позициям.
ЗЫ совсем забыл, Игорек то сегодня во втором тайме :cool: :cool: оба гола на его совести .

Когда выпадают 5 человек основы, ни один дубляж не поможет...
"ссались", потому что игра была...
Сообщать не нам надо, а ЛВС...ну или на крайний случай Гинеру...

Акинфеева можно "пожурить" только в ситуации со вторым голом...начал гадать, ошибся...ну уж очень классно сыграл Анюков...да и удар отличный получился...как и у Кержакова...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 07 авг 2011, 02:11
Грин писал(а):...
"ссались", потому что игра была...
...
а вы не путаете игру и результат?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2011, 02:19
Нет...меня игра устраивала...я не эстет...важен результат...он есть?...значит игра хорошая...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 07 авг 2011, 02:30
за сегодняшним разочарованием, не заметно прошел переход Жиркова в антифашиский клуб Анжи, напомните мне Жирков ведь настоящий профессианал и не позволял себе в прессе нытья типа" если я и вернусь в Россию, то только в ЦСКА"?
Изображение
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 07 авг 2011, 10:53
По двум матчам с сильными соперниками судить Слуцкого не стоит. Он все же ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ вывел. А вот ошибка его в том что он не может найти замену Вагнеру и Хонде. Которые все рвутся в Европу. Хотя, Вагнер в Бразилию вернуться хочет.
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 07 авг 2011, 10:59
Ошибка Слуцкого в тактике : выпустил Рахимича (из-за которого случился второй гол) + был на поле никакущий Одиа,каждый второй пас отдающий в ноги сопернику - вот и результат,в ЦСКА игровой кризис,такой же,как и в Челси конца осени-начала зимы,но как мы помним лондонцы потом заиграли и чуть не опередили МЮ в таблице...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2011, 11:02
Юран писал(а):По двум матчам с сильными соперниками судить Слуцкого не стоит. Он все же ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ вывел. А вот ошибка его в том что он не может найти замену Вагнеру и Хонде. Которые все рвутся в Европу. Хотя, Вагнер в Бразилию вернуться хочет.

Классно...и как Слуцкий должен искать замену?
Желание Хонды попасть в Европу совсем не мешает ему играть...как и Вагнеру...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
хельсингор писал(а):Ошибка Слуцкого в тактике : выпустил Рахимича (из-за которого случился второй гол) + был на поле никакущий Одиа,каждый второй пас отдающий в ноги сопернику - вот и результат,в ЦСКА игровой кризис,такой же,как и в Челси конца осени-начала зимы,но как мы помним лондонцы потом заиграли и чуть не опередили МЮ в таблице...

А кого надо было выпускать?
Рахимич между прочим в первых играх с Зенитом очень даже успешно противодействовал Данни...Набабкин дисквалифицирован...варианты есть?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
wais писал(а):если я и вернусь в Россию, то только в ЦСКА"?

Могу ошибаться...но эти слова принадлежат Гинеру?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 07 авг 2011, 11:09
3 защитника центральных,фланги закрывают Шемберас (который играл уже везде) и Тошич...Опорник Мамаев,атакующие полузащитники Хонда и Дзагоев и два нападающих: Вагнер + Думбия...схема была бы очень интересной и нестандартной,ответная задумка от Слуцкого,но он решил сыграть банально,в результате чего и поплатился...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 07 авг 2011, 11:44
хельсингор писал(а):3 защитника центральных,фланги закрывают Шемберас (который играл уже везде) и Тошич...Опорник Мамаев,атакующие полузащитники Хонда и Дзагоев и два нападающих: Вагнер + Думбия...схема была бы очень интересной и нестандартной,ответная задумка от Слуцкого,но он решил сыграть банально,в результате чего и поплатился...
Отличная схема :cool: тогда бы вышел вместо Губы , Леша Ионов (или Хусти ) и вас бы " разорвали" на флангах.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 07 авг 2011, 11:51
Был вчера на матче.
После последних домашних матчей Динамо наблюдать эту игру было реально скучно.
ЦСКА просто никакие, Вагнер - это просто бездельник, что Одиа на поле делал я не знаю (может 2011 с 2007 годом перепутали в заявке).
Короче плачевное впечатление, давайтека к еврокубкам очухивайтесь, а то нам не нужен такой футбол!
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 авг 2011, 11:53
хельсингор писал(а):3 защитника центральных,фланги закрывают Шемберас (который играл уже везде) и Тошич...Опорник Мамаев,атакующие полузащитники Хонда и Дзагоев и два нападающих: Вагнер + Думбия...схема была бы очень интересной и нестандартной,ответная задумка от Слуцкого,но он решил сыграть банально,в результате чего и поплатился...

Сколько талантов здесь на форуме.... ;) :-)

Шемберас правого защитника практически никогда не играл...в скорости он значительно уступает даже Одия...и ставить его против быстрых зенитовских краёв?...я думаю, что тогда бы мы уже в первом тайме 0-2 летели...или Шемберас ушёл бы отдыхать...
Тошич защитник?...если у игрока рабочая левая нога, это не значит, что он может играть везде...у игрока должны присутствовать хотя бы навыки отбора мяча, не говоря о способности позиционно сыграть на этом месте...
Мамаев и так играл в Центре, на своей позиции...как и Дзагоев,Вагнер,Думбия.......вопросы есть по позиции Хонды(судя по всему он должен был чаще смещаться вправо...чтобы помогать Одия...)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
AndrLAV писал(а):Был вчера на матче.
После последних домашних матчей Динамо наблюдать эту игру было реально скучно.
ЦСКА просто никакие, Вагнер - это просто бездельник, что Одиа на поле делал я не знаю (может 2011 с 2007 годом перепутали в заявке).
Короче плачевное впечатление, давайтека к еврокубкам очухивайтесь, а то нам не нужен такой футбол!

Вагнер не прото бездельник...он талантливый бездельник... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 07 авг 2011, 16:36
Тошич - не защитник,а должен был закрывать всю бровку...Шемберас,не думаю,что было бы хуже Одиа...Чиди в этом матче вообще кошмар...Слуцкий же додумался поставить Рахимича против быстрого Данни,вообще умный ход был :cool:
Так что не надо тут что-либо говорить,не видя данной схемы в применении,а вот схему Слуцкого мы увидели и она наиграла на 0-2 ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 07 авг 2011, 19:10
хельсингор писал(а):Тошич - не защитник,а должен был закрывать всю бровку...

Грин писал(а):..если у игрока рабочая левая нога, это не значит, что он может играть везде...у игрока должны присутствовать хотя бы навыки отбора мяча, не говоря о способности позиционно сыграть на этом месте...
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол