Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение DRUID™ 24 апр 2006, 11:41
Затем, что сразу после появления Петржелы в спартаке за ним появится аршавин и ещё куча нормальных игроков.

Опять начались бредни по поводу Аршавина... Смешно, ей-богу...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 24 апр 2006, 13:11
Оценка происходящего...
http://www.championat.ru/article-3287.html
:oops:
Android
 
 
 

Сообщение finist 24 апр 2006, 14:17
Да уж, офигительная оценка происходящего.
Победы - это позорно. Вон Москва совсем опозорилась - чуть ЦСКА не догнала уже. Так только Спартак в прошлом году позорился, когда 2 место занял. Не, настоящие герои - это те спартаковцы, которые на поле выходят с одной мыслью - как бы игру слить. Аленичеву, правда, не дают на поле выйти - а то он слив возглавил бы. Не зря же за ним ведущие европейские клубы в очередь выстраивались - а он всё равно в Спартак пришёл команду спасать. Пока, правда, не выходит - но если ещё человек 5 возрастом под 40 вернут - точно спасут. А больше всего опозорился первый канал, который решил Спартак по телевизору показать - совсем офигели.
finist
 
 
 

Сообщение Osiris 24 апр 2006, 16:20
Давайте болельщики Зенита будут сидеть в своём топе, а??
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Android 24 апр 2006, 17:51
По информации агентства Krupsky-inform руководство ФКСМ рассматривало две кандидатуры на пост главного тренера.
Один из них тренер иностранец, которого нельзя однозначно оценить.
Имеется информация из разных источников, что наиболее вероятно возвращение в клуб в качестве тренера СТАНИСЛАВА ЧЕРЧЕСОВА.
Предложение клубом уже сделано, и говорят(с), что это предложение Станиславом уже принято.

По словам этого же источника, Долматов отклонил предложение ФК Спартак.
Android
 
 
 

Сообщение finist 24 апр 2006, 18:50
Ура! Наконец-то нашли спасителя!
Тренер опытный - стаж уже года три. И достижения есть - ведомый им Тироль за 3 тура до конца на 8 месте из 10 идёт. Кстати, его можно и на ворота поставить.
Фанаты ликуют и бросают в воздух чепчики.
Ну а если, случаем, Спартак в дивизион пониже вылетит - можно будет Аленичева тренером попробовать. А потом Ковтуна. :beer:
finist
 
 
 

Сообщение Пухлик 24 апр 2006, 19:36
Ужас. Наши больельщики все таки разжирели за 10 лет победв чемпионатах России. Это им не так, побед им мало, игра не идет.Бышовец в Спартаке - анекдот, уж кто кто - а он точно не спартаковец. Черчесов!!! Ужас. Анекдот №2, мне хватило Чернышова. Про иностранцев я вообще молчу - им в России работать противопоказано пока. Они не могут вливаться в российский чемпионат - скорее всего из-за различия во времени (я не считаю "достижения" Петржелы, который умудрился проиграть все на свете и продать нам Быстрова). Посмотрим на Вайса - пока самый нормальный тренер, но что-то мне подсазывает - это ненадолго.
Старков совсем не слабый тренер - он больше неопытный, а потенциал у него очень и очень неплохой. Андроид по поводу игры смотри выше - мне на нее как-то плевать. В этом году мне нужен выход в ЛЧ и добытие места в следующей ЛЧ. Мне кажется Старков может этого добиться. У него есть пресловутая психология победителя - все таки он столько раз становился чемпионом. Неважно где - в Латвии или Люксембурге. Он привозил в Ригу Челси и Барселону, он вывел Латвию на ЧЕ, он обыгрывал романцевский Спартак, Алень меня разочаровал, есть мнение что критика игроком тренера - это нормально. Только это была не критика - а большей частью какие-то детские высказывания и обиды, похожие на знаменитое романцевское интервью. Аленичев уступает всем полузащитникам Спартака (пожалуй кроме Ковальчука - вот кого я не понимаю в составе Спартака - так это его). Вот если б он в Луч перешел я бы обрадовался - там он бы мог еще поиграть. И вообще считаю - Андроиду нужно соорудить машину времени, слетать назад, вытащить оттуда Романцева - пускай правит. Еще можно застрелить Червя. В далекой перспективе вижу тренером Юрана. Начал он неплохо - вывел Ставрополь в первую лигу, значит работать умеет и не расслабляется. Работал с великими тренерами. Остается опыт - дело как говориться наживное - но лучше бы он вернулся в Россию - Латвия енто не лучшее меесто.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Osiris 24 апр 2006, 19:59
Пухлик писал(а): В далекой перспективе вижу тренером Юрана. Начал он неплохо - вывел Ставрополь в первую лигу, значит работать умеет и не расслабляется. Работал с великими тренерами. Остается опыт - дело как говориться наживное - но лучше бы он вернулся в Россию - Латвия енто не лучшее меесто.

А мне болше Иван Потапов нравится, Динамо вывел во 2 дивизион после 23х лет попыток это сделать. Опыт имеется. ОДНОЗНАЧНО
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Львович. 24 апр 2006, 20:08
Согласен 1000%)
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 24 апр 2006, 21:08
Писал выше, что Павлюченко забил из офсайда......беру свои слова обратно..... чистый гол.....
Что касается Черчесова........я надеюсь это шутка, действительно Чернышова хватило....
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 24 апр 2006, 21:27
Как райский сон вспоминаю сопляков Ярцевский с батькой Никифоровым. Тренер в Спартаке не главное.
Главное, чтобы такой ублюдок, как чёрный пижон не прогуливался по полю. На его месте любой желторотый спартаковец порвал бы любого за то, чтоб хоть раз услышать про себя в кричалке болел.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sukhov 25 апр 2006, 18:30
Сергей ШАВЛО: "О СВОЕМ РЕШЕНИИ СТАРКОВ РАССКАЖЕТ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ"
Воскресное заявление главного тренера "Спартака" Александра Старкова о "непростом решении", к которому он готов, породило волну слухов о его отставке в ближайшие дни, а также о том, кто придет ему на смену.
Наибольшее распространение получил слух о том, что "Спартак" возглавит Анатолий Бышовец. Он был вызван, в частности, тем, что известный тренер присутствовал в VIP-ложе Лужников на матче с "Москвой", общался там с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном, а также удостоился поздравления по стадиону с 60-летием (игра проходила на поле спартаковцев, а значит, сообщения диктора были "завизированы" руководством красно-белых). Альтернативой Бышовцу наиболее благосклонно воспринимаемой болельщиками "Спартака" с позиций клубной преемственности, называют главного тренера "Тироля" Станислава Черчесова.
Вчера корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР попросил генерального директора "Спартака" Сергея Шавло прокомментировать ситуацию, сложившуюся после слов Старкова, а также крайне необычный сюжет матча красно-белых с "горожанами".
- Стало ли заявление Старкова неожиданным для вас?
- Пока оно ничего не значит. Надо сначала узнать, о каком "непростом решении" идет речь. Мы можем только догадываться, но давать комментарии на основе догадок не имеем права. Выяснится решение - тогда и будем его обсуждать.
- Пока разговора с руководством клуба, о котором также говорил Старков, у него не было?
- Нет. Встреча намечена на вечер среды (по информации "СЭ", пауза связана с тем, что Федун улетел в краткосрочную загранкомандировку а Старков, как обычно, уехал на выходные домой в Ригу. - Прим. И.Р.).
- В ней со стороны клуба будете участвовать не только вы, но и Леонид Федун?
- Это внутренний вопрос клуба.
- Если, допустим, в среду Старков подаст в отставку, какой будет ваша реакция?
- Не стоит спешить. Реагировать можно только на то, что реально существует. Может, тренер говорил о решении по поводу совсем другой темы.
- Как вы относитесь к тому, что болельщики продолжают демонстрировать свое негативное отношение к Старкову?
- Считаю, что это некорректно. Старков - тренер "Спартака", за который они болеют. Хотелось бы, чтобы люди поддерживали команду, а не выплескивали на нее негатив.
- У вас как коренного спартаковца не вызывает сожалений стиль игры, который команда демонстрирует? Вернее, отсутствие такого стиля?
- Не хотел бы об этом говорить, потому что стиль игры "Спартака" потерян уже давно. Пока нет исполнителей, которые могли бы вернуть такую игру, как в 80-е или 90-е годы. Вернее, исполнители появились, но они еще до конца не объединены. Хочу подчеркнуть, что мы стремимся к такому стилю. Мы знаем, как должен играть "Спартак"! Вот только приятные чувства вызывают пока лишь отдельные эпизоды.
- Как прокомментируете разговоры, что "Спартак" может возглавить Анатолий Бышовец?
- Не комментирую слухи. Вокруг команд с такой популярностью, как у "Спартака", они всегда были и будут. У нас есть тренер, он работает.
- В раздевалке после матча с "Москвой" был какой-то разговор с руководством клуба, который мог подтолкнуть Старкова к заявлению на пресс-конференции?
- С руководством - не было. Я пришел в раздевалку, но лишь потому что меня интересовали два момента, связанные с судейскими ошибками. Никакой беседы на повышенных тонах в раздевалке не было, спокойно переговорили об этих вещах - и все.
- В специальном заявлении для "СЭ" судья Юрий Баскаков едва ли не впервые в истории нашего судейского корпуса извинился перед болельщиками "Спартака" за две ошибки и попросил инспектора матча выставить ему неудовлетворительную оценку. Как вы относитесь к такому поступку?
- Он вызывает большое уважение. И говорит о том, что у нас есть судьи, которые могут анализировать свои ошибки, причем публично, и готовы нести за них ответственность. Нет никаких сомнений, что Баскаков - квалифицированный судья, но его оплошности, к сожалению, повлияли на результат. Вернее, лично он допустил одну ошибку вторая же, с офсайдом у Павлюченко, больше на совести бокового.
Мы считаем, что за свои оплошности судьи должны отвечать, как отвечают за качество работы люди в любой сфере деятельности. Почему мы пишем протесты даже в тех случаях, когда выигрываем? Чтобы судьи знали, что ни в каких ситуациях не должны расслабляться. Было бы неправильно, если положительный результат матча заставлял бы нас закрывать глаза на ошибки в арбитраже.
- Что в большей степени, по-вашему, стало причиной трех отыгранных "Москвой" мячей - расслабленность "Спартака" или судейство?
- Не думаю, что команда выходила на второй тайм расслабленной. В первые 10 - 15 минут у нас были моменты, чтобы увеличить счет. А потом случился ошибочный пенальти. При счете 3:1 команда психологически и не выдержала. Конечно, дело не только в судействе. Сегодня я разговаривал с игроками и сказал им об этом. Они, впрочем, и сами понимают ситуацию, что подтверждает послематчевое интервью Титова. За всю историю "Спартака" не помню такого случая, чтобы мы выигрывали со счетом 3:0 и позволили сопернику сравнять счет!
- Если смена тренера все-таки произойдет, возможно ли возвращение в состав Дмитрия Аленичева?
- Считаю, что этот вопрос уже решен и никаких изменений не будет.
Sukhov
 
 
 

Сообщение fylhtq33 26 апр 2006, 16:22
Шпрота ушел!
УРА!
Федотов временно назначен и.о. помогать будет Родионов.

Поздравляю всех!
Питер будет отодран в выходные!!!
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Корсар 26 апр 2006, 16:48
Ура, свершилось!!! :flag:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Cэм 26 апр 2006, 17:49
Интервью с человеком, при котором зараждалась новая команда, Ю. Перваком читали? После его я не скажу, что я рад смене тренера..... Чувсвуется, что в команде был создан нездоровый климат....
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол