Топовый футбол не спорт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 14 июн 2023, 14:28
Я не создавал эту тему. Все сообщения вырваны из контекста обсуждения.

Германия - Украина 3:3 товарищеский матч. Такой результат означает, что букмекеры присвоили себе:
- ставки на победу одной из команд
- ставки на сухой матч одной из команд
- разнообразные тоталы-меньше

Я напомнил читателям темы "Сборная Украины" о том что существует такое явление как Уголовный Кодекс, и о том, что существуют такие явления как мошенничество в особо крупном размере. Нравится ли это кому-то или нет - но в обиходной, разговорной речи используется такое слово как "уголовник", определение этого слова каждый может поискать в толковом словаре.

Параллельно была реплика о том что Сергей Ребров как игрок получше чем Шевченко. Я отметил, что Шевченко лучше раскручен (и что 24 гола за сезон в серии А - часть мероприятий по такой раскрутке), но что Шевченко всё равно лучше Реброва из-за лучших габаритов и лучшего дриблинга.

У кого-то из читателей темы "Сборная Украины" возникло недоумение в стиле "как это 24 гола Шевченко за сезон в серии А это раскрутка??? Как это не интересоваться сборной Украины??". Я ответил нижеследующим текстом:

Это написано человеком, который пересмотрел более чем сотню матчей итальянских клубов в одних только еврокубках, который пересмотрел подборки голов Манчини, Виалли, Баджо, Кьезы, Дзолы, Дель Пьерро, Синьори, Протти, Тотти и других, и который уже не удивляется, почему в лиге, считавшейся эталоном защитного футбола и фабрикой идеальных защитников, постоянно находились клавшие двадцаточку-плюс за сезон ребята. Корни явления восходят к сезону после первого чемпионства Марадоны в Наполи - кое-кому стало понятно, что лучше самим раскручивать подконтрольных с юности звёзд, чем в последний момент всеми доступными методами ломать миллионера Марадону.
Знаменитый матч Милана с Лацио 4:4 - там вообще пробы ставить негде, палятся мужики.
При этом Шевченко всё равно получше Реброва, получше Леоненко, на уровне с Лужным и Михайличенко (но Шева нап, так шо ему вся слава лучшего игрока в истории сборной)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Речь о том, что в матче сборных Украины и Германии играло две команды. За одну команду играли игроки сборных Украины и Германии, их хозяева и обслуживающий персонал. За вторую команду играли любители ставить деньги на результаты ажиотажных матчей, на результаты отдельных таймов, на суммарное количество голов и прочие события.
Одна из команд в этой игре уверенно победила. Как всегда.
Случайные, неприкормленные люди не попадают на уровни топовых клубов и сборных независимо от спортивного таланта, так как топовый футбол не является спортом, он является средством противозаконного изъятия денег у людей, которые вынуждены из-за этого больше работать

Эти люди (игроки сборных Украины и Германии) не заслуживают нашей поддержки и нашего интереса
Последний раз редактировалось Аллистер 31 июл 2023, 15:13, всего редактировалось 18 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Оборотни в футболках
Сообщение Albelda 16 июн 2023, 20:05
А финал Лиги Чемпионов был договорной или нет? :?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Топовый футбол под контролем свиней
Сообщение DimGun1410 16 июн 2023, 20:18
Аллистер писал(а):Говорю ж, первые четверти NBA ещё более-менее борьба. Но лучше самому играть, а вот если хочется на компе после работы что-то приятное посмотреть - это таки да, проблема
Не проблема.Я смотрю посты Аллистера.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение weber 16 июн 2023, 20:52
Аллистер, есть доказательства или только домыслы?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение Аллистер 16 июн 2023, 21:26
Приберегу для суда. Любые доказательства можно обозвать домыслами. А спортивной борьбы от этого не прибавится. Вместо того чтобы заботиться юридической чистотой, лучше бы заботились сутью, этот топовый футбол не смотрится и не интересен
Интер и Ман Сити в первом тайме не обостряли когда могли обострять, были игроки в хороших позициях для передач вперёд но не получали мяч
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение zoil 16 июн 2023, 21:45
Не в тему но кажется ты ставишь рекорд по смене названий топика за сутки)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение weber 16 июн 2023, 23:22
Аллистер писал(а):Приберегу для суда. Любые доказательства можно обозвать домыслами. А спортивной борьбы от этого не прибавится. Вместо того чтобы заботиться юридической чистотой, лучше бы заботились сутью, этот топовый футбол не смотрится и не интересен
Интер и Ман Сити в первом тайме не обостряли когда могли обострять, были игроки в хороших позициях для передач вперёд но не получали мяч
также как и твои домыслы можно выдавать за факты.
лично мне этот топовый футбол интересен и очень часто смотрится.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение Slimspit 16 июн 2023, 23:39
Бредни Аллистера посеяли зёрна сомнений в моей голове. Вот и победа Украины сегодня в Македонии мне показалась какой-то мутной...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Букмекеры убили топовый футбол
Сообщение Kuzzma 17 июн 2023, 06:24
Аллистер писал(а):Не только не буду эту гадость пропускать, но и другим не позволю
терминальная стадия ЧСВ у пациента. хотя может быть он настолько толстый тролль, что даже тонкий? :? шевелит, так сказать, палочкой микробов в колбе, чтоб процесс шел и микроб не скучал.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 627
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение Аллистер 17 июн 2023, 08:01
Здесь обсуждается продажнй топовый футбол, а не Аллистер. Берегите детей от подсадки на футбольную заразу, спорта там уже давно никакого нет, только драма и рисование.

Северная Македония и Украина - это одна и та же команда, эта команда выиграла
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение RoM@N 17 июн 2023, 09:21
Я выше писал что немного разбираюсь в ставках. Прочитав свежие записи, есть что дополнить.
1. Аллистер, ты писал что нам вливают "удобную" кому то информация, а мы верим, как в матрице (не удобно цитировать с телефона). Так вот, я недавно смотрел шоу на ЮТ, "КУБ" называется, там участниками шоу были ребята, которые верят в плоскую землю. Почему то читая все аргументы, я вспоминаю тот выпуск. Ты не веришь в плоскую землю?

2. Я уже писал выше, что немного увлекаюсь ставками. У меня есть личные закономерности. Наверное команды "продаются" по закономерностям. Раньше я ставил на жёлтые карточки, потом у меня перестало получаться (теперь то мне стало понятно почему, чей то хлеб договорных карточек отбирал). Сейчас ставлю по астрологии. Купил книжку, скачал программу по построению звёздного неба и знаете, работает. Не 100%, но работает. От этого у меня вопрос: команды продаются по звёздам или звёзды подстраиваются под договорные матчи?

3. Не было ответа про финал ЛЧ (писали выше). Договорной? Было договорено что Интер будет играть лучше, а выиграет Манчестер?
И таких вопросов можно миллион задать.

Ps твоя позиция, такая же как и у теоретиков плоской земли, имеет место быть, если ты в это действительно веришь. Ты высказал мнение, но не получил НИ ОДНОЙ поддержки и все это перерасло в развлекаловку для всех, кроме тебя самого. Разумеется, если ты на полном серьёзе все это говоришь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение BROWNIE 17 июн 2023, 09:58
году в 2016 или 2015 друг играющий в не самой известной футбольной команде сказал, что практически всей командой загрузили против себя и соответственно посоветовал сделать аналогично мне, но за % уже от выигрыша.
Судя по тому матчу, аналогично сделали и противники, это был тот еще цирк. По итогу ставка у друга зашла, но буки в тот момент пару дней матч без исхода держали, видимо закрадывались подозрения.
BROWNIE
 
 
 

Re: Оборотни в футболках
Сообщение Аллистер 17 июн 2023, 12:00
Да мне как-то не доложили про финал ЛЧ, а про плоскую землю - это, видимо, у тебя и подобных тебе методичка такая, любого кто говорит правду вразрез с навязыываемым мнением СМИ = троллить рептилоидами плоской землёй и прочим рен-тв. Фу таким быть. Видимо, ты не в матрице, ты за матрицу. Лучший способ обыграть букмекерскую контору - не ставить никогда. Работает 100%
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Изъять максимум денег у населения. Ставки
Сообщение Tipo4ok 17 июн 2023, 12:20
Хорошо. А если не уберечь детей от "футбольной заразы" какие последствия будут отрицательные или вообще ?
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Изъять максимум денег у населения. Ставки
Сообщение Gladis 17 июн 2023, 12:26
*удалено модератором*
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Изъять максимум денег у населения. Ставки
Сообщение Tipo4ok 17 июн 2023, 12:31
*удалено модератором*
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол