Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение Shuron 24 апр 2013, 14:33
Portwein писал(а):однажды пришел конец эпохи французского футбола, и не пришли новые Зиданы , не скоро будут и новые Хави
Барселона плод скрещивания ее самой и Месси в частности. А золотой малыш в не ее нуль,ЧМ и Копа Америка доказали,впрочем как и каталонцы. Ждем будес- рассвет !!!!
Не бывает конца футбольной эпохи у таких стран как Англия,Франция,Италия,Испания,Германия,Аргентина,Бразилия и ещё 2-3 стран такого уровня, бывает конец эпохи футбола уровня СССР, т.к. ни российский, ни украинский футбол, к сожалению до уровня этих стран ещё не скоро дойдет! :wise:
Бывают спады у этих стран и говорить,что чемпионы этих стран и просто клубы-легенды и игроки к-ые играю в них(с 4 золотыми мячами) - нули по отдельности, сидя ровно на задней точки на диване по меньше мере глупо......... :(
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Deniska 24 апр 2013, 14:55
Эрни писал(а):Эх вот если б судья пендалей парочку поставил в первом тайме (один 100%) был бы ваще смак, а так за исключением этих двух случаев считаю, что судья отработал на уровне :-)
З.Ы. Это к тому, чтоб барсаглоры не орали, что их засудили.
Т.е. ты считаеш что судья, не назначивший 3 пенальти, и засчитавший 2 мяча, забитых после нарушений правил - отработал на уровне? Что тогда по твоему отработать не на уровне? :?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Эрни 24 апр 2013, 15:05
deniska06 писал(а):
Эрни писал(а):Эх вот если б судья пендалей парочку поставил в первом тайме (один 100%) был бы ваще смак, а так за исключением этих двух случаев считаю, что судья отработал на уровне :-)
З.Ы. Это к тому, чтоб барсаглоры не орали, что их засудили.
Т.е. ты считаеш что судья, не назначивший 3 пенальти, и засчитавший 2 мяча, забитых после нарушений правил - отработал на уровне? Что тогда по твоему отработать не на уровне? :?
Не на уровне, это когда ты свистишь в одну сторону, не давая другой команде поднять головы, как это было много лет в матчах с басрой. В данном матче судья отработал на уровне, который позволял обеим командам находиться в равном положении и выявить победителя в честной борьбе, где , как мы видим, барселона не способна что-либо показать.
Эрни
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 24 апр 2013, 15:39
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Portwein 24 апр 2013, 15:44
Shuron666 писал(а):, сидя ровно на задней точки на диване по меньше мере глупо......... :(
а ты типа в своем лице готовишь для Барсы достойную замену Месси :D
Portwein
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 24 апр 2013, 17:00
MetalMAN371 писал(а):даже 3, а не 2
http://vk.com/feed?w=wall-35027856_170107
ну да , а еще не назначил 3 пенальти за игру рукой , так что все закономерно 3 гола за 3 не назначенных пенальти,еще надо было красную Альбе дать за то что кинул мячом в лицо Роббену . :beer:
Да и вконтакте можно что угодно написать, и вообще насерить на то что там сказал какой то Marca(Сразу видно объективного эксперта, такие мелочи усмотрел и ни одной руки не увидел в штрафной Барсы... ) , а то что испанские девочки отлетали от Баварских футболистов и показывали свое театральное мастерство , это еще не значит что Бавария фолила . Да да , а еще поле кривое болельщиков много и атакуют много закрыв месси . Все это лишь успокоительные отмазки .
Бавария на 4 : 0 наиграла с лихвой , очень жаль что не дали пенали за гандбол в штрафной . Так что Барса еще отскочила :grin:
Всё на табло а остальное лирика . Спорить можно бесконечно , только вот толку как с козла молока .
Топим сегодня за Дортмунд :beer:
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение alkash163 24 апр 2013, 17:53
как ни странно да, топим за БВБ
alkash163
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ric 24 апр 2013, 18:06
Я не спорю,что барса заслуженно проиграла,заслуженно проиграла крупно!
но говорить,что судья отсудил хорошо,удовлетворительно или нормально - идиотизм!!!
столько ошибок в полуфинале ЛЧ допускаться не должно было,поэтому судейство на отметке максимум 1 балл по 10 бальной.. :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32060
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Barrem 24 апр 2013, 18:14
хельсингор писал(а):Я не спорю,что барса заслуженно проиграла,заслуженно проиграла крупно!
но говорить,что судья отсудил хорошо,удовлетворительно или нормально - идиотизм!!!
столько ошибок в полуфинале ЛЧ допускаться не должно было,поэтому судейство на отметке максимум 1 балл по 10 бальной.. :mg:
С кем ты споришь? С немцем :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 24 апр 2013, 18:21
хельсингор писал(а):Я не спорю,что барса заслуженно проиграла,заслуженно проиграла крупно!
но говорить,что судья отсудил хорошо,удовлетворительно или нормально - идиотизм!!!
столько ошибок в полуфинале ЛЧ допускаться не должно было,поэтому судейство на отметке максимум 1 балл по 10 бальной.. :mg:
Да судья достаточно накосячил в обе стороны . Но обе команды наиграли на этот результат. Барселона своим безволием, а Бавария наоборот своим стремлением , слаженностью , тактически правильным ходом. Все остальные разговоры, отмазки для троллей.
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Shuron 24 апр 2013, 18:26
Portwein писал(а): а ты типа в своем лице готовишь для Барсы достойную замену Месси :D
Нет, конечно - просто бред всякий тут не пишу......
B2k писал(а):
хельсингор писал(а):Да судья достаточно накосячил в обе стороны . Но обе команды наиграли на этот результат. Барселона своим безволием, а Бавария наоборот своим стремлением , слаженностью , тактически правильным ходом.
100% согласен, хоть и болельщик Барсы,но результат по игре, а мои любимые испанцы могли и ещё больше получить - вообще, как по мне после 4, даже суровым немцам уже стало жалко соперника. :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Ric 24 апр 2013, 18:32
B2k,я разве отмазываю барсу? просто матч обсуждать мне не интересно,поэтому я и акцентировал внимание на безобразном судействе,а то что другие считают судейство нормальным привело меня к негодованию ..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32060
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение B2k 24 апр 2013, 18:39
хельсингор писал(а):B2k,я разве отмазываю барсу? просто матч обсуждать мне не интересно,поэтому я и акцентировал внимание на безобразном судействе,а то что другие считают судейство нормальным привело меня к негодованию ..
Не не , не в коем случае не имел ввиду тебя :beer:
B2k
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение alkash163 24 апр 2013, 18:45
про судейскую бригаду сложно что-либо сказать
хорошее

но безусловно не это стало решающим фактором
alkash163
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение zahartremi 24 апр 2013, 19:09
Парни , я не болела не Баварии , ни Барселону . Да вчера победил тот , кто действительно этого хотел , кто к этому рвался и стремился . Барселона была бита по делу . Но есть одно большое НО . Мы смотрим футбол , что бы получить удовольствие , релакснуть , поболеть за родную команду , но никто из нас не хочет смотреть театр абсурда , под названием судейство , а в последнее время этого очень много . Эврёбё , Чакыр , Кашшаи , становятся главными героями встреч и противостояний , разве это нормально и правильно ? Уже просто всё это осточертело , их что с улицы набирают ?????



З.Ы. Вчера я поставил на проход Баварии , кстати .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол