Champions league 2007-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfeo 28 сен 2007, 22:42
ну, игроки-то откуда хочешь могут нравиться )))

а вот клуб ... всё же, какой-то больше, а какой-то в меньшей степени ближе будет ... :) - особенно, если оба клуба играют в одной стране )) - хотя когда они играют между собой Классико, то можно болеть тока за искромётный футбол, если уж не являешься только ярым фанатом той или иной дружины ))
morfeo
 
 
 

Сообщение DIMARIK 28 сен 2007, 23:57
Раньше болел просто за Реал,а после Капелло не так болею)))
Если буду между собой играть буду болеть за Робиньо и Роналдиньо,чтобы показывали зрелещный футбол))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение morfeo 29 сен 2007, 00:16
ну во =)))

а у Капелло дом родной один - Рома :))) были времена ... 8)
morfeo
 
 
 

Сообщение Babaik@ 29 сен 2007, 15:41
А мне в Испании Атлетико нравится,правда оттуда Торрес ушёл,но теперь есть Форлан,Симао,Луис Гарсия))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 сен 2007, 16:25
DIMARIK
Никак не смогу понять я тебя.............. ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение DIMARIK 29 сен 2007, 16:44
Catalonec
ПочАму????
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 сен 2007, 17:21
Да потому что, не представляю себе как это можно симпатизировать двух заклятих врагов.
Catalonec
 
 
 

Сообщение BadBoy 29 сен 2007, 23:29
Catalonec писал(а):Да потому что, не представляю себе как это можно симпатизировать двух заклятих врагов.

а ты попробуй, может тоже получится :D
BadBoy
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 01:04
Уж лучше выброситься с десятого этажа, чем представить себе болельщиком пидрида!!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 сен 2007, 10:15
Вот наконец-то Анри и забил.Сразу наверстал упушенное в предыдущих играх хет-триком))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 30 сен 2007, 10:30
Анри красавчик,хет-трик
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 14:00
А вить мог бы и 4 и 5 гол забить, просто он чрезмерно любезным оказался и в каждый раз отдавал пасси другим))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 сен 2007, 14:06
Да, пасы отдавать его в Арсенале научили))А вообще, в принципе,Барса и Арсенал в похожий футбол играют,поэтому Анри должен был нормально приспособиться к новому клубу
Babaik@
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 сен 2007, 14:11
Babaik@ писал(а):Да, пасы отдавать его в Арсенале научили))А вообще, в принципе,Барса и Арсенал в похожий футбол играют,поэтому Анри должен был нормально приспособиться к новому клубу
В чем то согласен с тобой, НО не забывай что Барса является клубом который показывает самую привлекательную, самую красивую игру в мире))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 сен 2007, 20:05
Ты наверное просто Арсенал не видел.Единственое в чём мы вам уступаем,так это в защите.У нас они слишком атакующие))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол