Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 25 ноя 2008, 00:11
Okwell писал(а):Про баранки я говорил, но, в принципе, мне нужно было только правильно сформулировать мысль, что тогда, не помню уже(хотя догадываюсь :) ), по каким причинам сделать не удалось. Я конечно, был резок в высказываниях :oops: но, в любом случае, статистика там с обеих сторон притянута за уши, чемпионат России не 6 лет назад начался, был и Асмарал, и много чего еще :beer:
Баранки это конечно вещь :cool: тут каждый под свои теории притягивает свои баранки
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 09:33
Поздравляю вас с покупкой Семшова. Если сохраните каким-то чудом Тимощука, то, может быть, ваша оборона перестанет быть похожей на проходной двор. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 ноя 2008, 10:14
toktram писал(а):Поздравляю вас с покупкой Семшова. Если сохраните каким-то чудом Тимощука, то, может быть, ваша оборона перестанет быть похожей на проходной двор. )

Знаменитый московский рынок уверенно становиться фарм клубом Зенита, думаю летом надо забрать Колодина, а след зимой Комбаровых . нечего им в Химках прозябать. Деньги не нужны ведь Степашин сказл что за Данни Зенит переплатил 15М , а у него теперь налоги на прибыль зашкаливают- вот на сдачу и заберем :D :D :D :D
Теперь бы еще придумать за что ЦДКА - распустить и будет одно большое "спартаковское "счастье :D :D :D :D :D :D



а Семшова надо встретить банером "ЦЕлуй стрелку ,(собака женского рода)!!!"

а игрокам динамо написать такой банер "играйте лучше и вас возьмут в Зенит" :cool: :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 13:20
wais писал(а):
toktram писал(а):Поздравляю вас с покупкой Семшова. Если сохраните каким-то чудом Тимощука, то, может быть, ваша оборона перестанет быть похожей на проходной двор. )

Знаменитый московский рынок уверенно становиться фарм клубом Зенита, думаю летом надо забрать Колодина, а след зимой Комбаровых . нечего им в Химках прозябать. Деньги не нужны ведь Степашин сказл что за Данни Зенит переплатил 15М , а у него теперь налоги на прибыль зашкаливают- вот на сдачу и заберем :D :D :D :D
Теперь бы еще придумать за что ЦДКА - распустить и будет одно большое "спартаковское "счастье :D :D :D :D :D :D
а Семшова надо встретить банером "ЦЕлуй стрелку ,(собака женского рода)!!!"
а игрокам динамо написать такой банер "играйте лучше и вас возьмут в Зенит" :cool: :D :D :D :D :D :D
Жестко! :D Только как при наличии Домингеса и Данни (и если Аршавин останется) будут использовать Семшова. Опорником что ли? Так мелковат он все таки для этой позиции.
А вот что Динамо будет делать в ЛЧ даже не знаю... Хотя если и дальше они будут продолжать тем же курсом, то думаю 2 игры и на отдых.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 25 ноя 2008, 14:24
Kvest78 писал(а):Жестко! :D Только как при наличии Домингеса и Данни (и если Аршавин останется) будут использовать Семшова. Опорником что ли? Так мелковат он все таки для этой позиции.
А вот что Динамо будет делать в ЛЧ даже не знаю... Хотя если и дальше они будут продолжать тем же курсом, то думаю 2 игры и на отдых.
Годовой бюджет им Зенит сформировал. Теперь будут укрепляться на эти деньги.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 14:30
Во, теперь "Зенит" скоро будет наполовину "московским" :D :D :D И, желательно, как Семшов - предпенсионного возраста. С традиционной тройной переплатой. :D
Кушайте на здоровье! )
А об игроках ЦСКА можете смело забыть. Как, уже не раз говорили наши лидеры, в другой российский клуб идти смысла нет никакого.
А Семшова, естественно, опорником. Для сборной - не мелковат был, а тут - мелковат? )))
Не, эт явная замена Тимощуку. Причём, с российским паспортом. Так как молодые дарования из своих клубов никуда не стремятся, приходится брать, что продаётся само. И Хохлова покупайте. Глядишь, и Нигматуллин у вас окажется.
Кто там ещё не на пенсии-то?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 25 ноя 2008, 14:50
Ну ЦСКА-то традиционно неграми затоварится :) В следующем сезоне будем в равных условиях - и вы и мы будем и весной и осенью играть... Так что в следующем сезоне будет интересно :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Зырянов-то тоже предпенсионного возраста... И чего? К нему какие-то претензии есть? За этот сезон устал не больше молодых...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 15:00
Ну а вам желаю не превратиться в "Рубин" в плане состава. )
А какой смысл отказываться от легионеров, если они действительно хороши?:-) Не все, конечно. Но те, кто играют - вне конкуренции. Вот сча Нецид подъедет, и с атакой будет окончательно всё в ажуре. )
Вагнера Динизио приобретут - и с защитой станет ещё получше (хотя, несмотря на всю критику, пропускаем-то не так много, а забиваем при этом стабильно).
А наши молодые очень даже ничего. Подпирают основу - будь здоров. )
И не нужны нам престарелые пенсионеры, что немаловажно. )
Чего и вам желаю. )

P.S. А Семшов, по идее, в вашу игру должен вписаться. Вот нам бы он никаким макаром не подошёл...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 25 ноя 2008, 15:22
Бергоми о Зените:
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=98022

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
аккуратен и сдержан в оценках.. хотя, все это возможно потому, что его судьба связана с Интером, и он отнюдь не болела Юве :grin:
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 25 ноя 2008, 15:36
DRUID™ писал(а):Ну ЦСКА-то традиционно неграми затоварится :) В следующем сезоне будем в равных условиях - и вы и мы будем и весной и осенью играть... Так что в следующем сезоне будет интересно :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Зырянов-то тоже предпенсионного возраста... И чего? К нему какие-то претензии есть? За этот сезон устал не больше молодых...
ну мы после КУЕФА и чемпионат выиграли, и кубок России.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 25 ноя 2008, 16:04
Tsepesh писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну ЦСКА-то традиционно неграми затоварится :) В следующем сезоне будем в равных условиях - и вы и мы будем и весной и осенью играть... Так что в следующем сезоне будет интересно :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Зырянов-то тоже предпенсионного возраста... И чего? К нему какие-то претензии есть? За этот сезон устал не больше молодых...
ну мы после КУЕФА и чемпионат выиграли, и кубок России.
Правильно, но ради того чтобы выиграть в 2005 чемпионат ЦСКА бездарно сдало осеннюю часть Кубка УЕФА :) Зенит же играет осенью в ЛЧ и отдыхать там не собирается :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 25 ноя 2008, 16:19
Матч Зенит-Юве под угрозой:
http://www.life.ru/news/47561
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 25 ноя 2008, 16:35
pro писал(а):Матч Зенит-Юве под угрозой:
http://www.life.ru/news/47561
Девушку я знал :( У нас в КИТ Финансе работала :(
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 ноя 2008, 16:51
toktram писал(а):А об игроках ЦСКА можете смело забыть. Как, уже не раз говорили наши лидеры, в другой российский клуб идти смысла нет никакого.
Деньги переубедят любого лидера :grin: , даже Леонорывич сказав А "в другой российский клуб идти смысла нет никакого.", сказал и В "если только у игрока нет конфликта с тренером , или он недоволен игровым временем на поле"
Что касаеться Семшова и его возраста, то по общему мнению Зырянов перешел в Зенит -полировать лавку,ведь он опорник , а эта позиция закрыта была Тимой. но Адвокаат нашел ему место на поле, причем такое -что изумилась вся футбольная общественность и теперь Зырянов ключевой игрок в Зените и сборной. Думаю нас ждет очередной сюрприз от Адвоката в плане использования Семшова.
думаю что Тимощука заменит Денисов, а Семшов заменит Аршавина в результате в центре поля образуеться треугольник из Зырянов-Семшов-Денисов (Широков-Файзулин для для внеения свежести в игру) из игроков умеющих отнять мяч , сохранить его для команды и начать атаку. Если удасться привлечь Игнашевича, то на меж сезонье останеться задача Форвард и левый вингер( точно не Жирков - тк он "правый"), ну естественно Вратарь с русским паспортом.
А поскольку Зенит начал трансферную политику активно, то думаю почти все получится :)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SkyDrinker 25 ноя 2008, 17:26
выдвигаюсь на стадио...:) оптимистично предположу что будет 2:1 в пользу Зенита
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол