ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 30 авг 2009, 10:43
Радик не хочу тебя растраивать ЦСКА сегодня далеко не Бавария ;) . Игру видел просто неудачный матч. не расслабляйтесь - чемпионами германии просто так не становятся :grin: :grin:
ОООййй, как я согласен. Мы в этом сезоне столько раз расслаблялись, что уже и неприлично... Гильерме если заиграет, то состав определен вполне. Настоящий состав, боевой! И уж больно сильно мне хочется верить, что осенью из чемпионов Германии мы будем делать очень вкусные блины с маслом! Очень хочется в это верить... :)
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 30 авг 2009, 10:57
toktram писал(а): уровень ЦСКА - не ниже. )))
Кроме ваших слов, у вас есть подтверждение этого фактами?
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 30 авг 2009, 11:02
wais писал(а):Радик не хочу тебя растраивать ЦСКА сегодня далеко не Бавария ;) . Игру видел просто неудачный матч. не расслабляйтесь - чемпионами германии просто так не становятся :grin: :grin:

Конечно не становятся...но это было в прошлом сезоне...и при наличие Магата...в этом Вольфсбург пока не впечатляет...и вчера Бавария показала, как можно обыгрывать "волков"...

З.Ы. это уже как минимум второй неудачный матч подряд... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 30 авг 2009, 11:04
Кроме ваших слов, у вас есть подтверждение этого фактами?
Если взять прошлый год. Зенит уничтожил Баварию, а мы уничтожили Зенит. :)
Но это я говорю с сарказмом. Предстоят сложные матчи. Но тем интереснее.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 30 авг 2009, 11:24
Святогор писал(а):
Кроме ваших слов, у вас есть подтверждение этого фактами?
Если взять прошлый год. Зенит уничтожил Баварию, а мы уничтожили Зенит. :)
Но это я говорю с сарказмом. Предстоят сложные матчи. Но тем интереснее.
ЦСКА обыграл Зенит, Зенит обыграл Баварию , Бавария обыграла Вольсбург.
Если Вольсбург обыграет ЦСКА иерархия всего российско германского футбола нарушится.
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 30 авг 2009, 11:34
ЦСКА обыграл Зенит, Зенит обыграл Баварию , Бавария обыграла Вольсбург.
Если Вольсбург обыграет ЦСКА иерархия всего российско германского футбола нарушится.
Сильных врагов любить легко. :)
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 30 авг 2009, 14:54
wais писал(а):
radeonn писал(а):Бавария сегодня раскатала играючи Вольфсбург, так что не надо нас им пугать, играть с ними можно и нужно. ;)
Радик не хочу тебя растраивать ЦСКА сегодня далеко не Бавария ;) . Игру видел просто неудачный матч. не расслабляйтесь - чемпионами германии просто так не становятся :grin: :grin:
Я же не говорю что мы их на одной ноге раскатаем, я говорю бороться можно и нужно. Мне не представляется Вольфсбург чем-то сверхъестественным. Пусть и ЦСКА сейчас подразобран, но чисто на мотивации (а на ЛЧ она будет) можно и Баварию обыгрывать, как это Зенит делал. :cool:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 30 авг 2009, 16:00
Мяч круглый! Так что любая из команд в ЛЧ может обыграть другую. Ведь не просто так они попали в самый престижный клубный турнир!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 авг 2009, 17:01
Все равны, но некоторые, как не крути, ровнее.
Расстроил результат спартачей с Казанью. Как-то отрыв от зелёных не сокращается совсем...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 30 авг 2009, 17:11
toktram писал(а):Все равны, но некоторые, как не крути, ровнее.
Расстроил результат спартачей с Казанью. Как-то отрыв от зелёных не сокращается совсем...

Лучше пусть отрыв не сокращается от Рубина, чем от Спартака :) ...осень у казанцев будет напряжённая...а Спартак может сосредоточится только на Чемпионате...я думаю, что если будем своё брать...то шансы догнать...и самое главное, обогнать Рубин...у нас есть... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 30 авг 2009, 21:14
ЦСКА нынче подразобран, Ростов это показал.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 30 авг 2009, 21:15
Мда, время еще есть, но с такой игрой уже не сможем на ничью скорее всего зацепиться.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 авг 2009, 21:16
Всё, Зико достал. Получил отличную кооманду и засрал всё что можно... Всем лузерам за сезон профукали... Ничем иным, чем его "работой" не объяснишь... Не могу больше смотреть на это, сердце болит...(
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 30 авг 2009, 21:21
Ну вот собственно и все... Чемпионства нам точно не видать.... Боюсь даже серебра, а с учетом того какой сейчас ход набрал Локо и бронза под вопросом, ибо они в Европе не играют. Да и мы лучше бы там не играли, ибо с такой игрой нам там делать нечего.... Химкам чуть не просрали, Ростову просрали... Класс. Какая там ЛЧ.... А Зико надо гнать в шею!!! Уже пора. развалил такую команду, игры никакой, результат нет. Вообщем ничего он в наш клуб не привнес, кроме разрухи и проваленного сезона... :mg:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение фрай 30 авг 2009, 21:22
Ёрш твою медь... :beeee:
На что рассчитывал Зико, играя 80 минут сначала 5-5-0, а потом 5-4-0?... Что на поле делал Жезус? А раньше, не дожидаясь пропущенной баранки, нельзя было нападение усилять? Когда реализовывать хоть немного моменты будем? Доколе можно уже?
Нет слов одни эмоции... Надо успокоиться, покурить, попить кофе... ;(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 584
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол