Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение VSDS9 19 ноя 2009, 12:33
Согласен с Азатом.Действительно,Дзагоев бы усилил игру.Насчет Погребняка так сразу не скажу.Думаю нужно было выпускать Кержа с первых минут,а уже во втором его менять на Пашу.(Или же наоборот).Но факт что Павлюченко был лишний-это точно.
И не понял честно говоря прикола с Янбаевым. :?
Семак вышел и как лев баролся.....
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 12:35
2 wais
Ну что ты взрослый мужик со школьниками споришь. У тебя аргументы на анализе построены, а у них на эмоциях - эти лохи, эти дураки...
То как играл Дзагоев в первом тайме в Манечестере - безобразие. Если бы не гол, то игра была бы провалена. Все стоя, пасы не пойми куда уходили. С трибун это хорошо было видно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Cesar писал(а):Согласен с Азатом.Действительно,Дзагоев бы усилил игру......
Ты тренер? Ты знаешь в каком он состоянии? Ты наблюдал за его игрой с трибун и анализировал его действия в последних матчах? Сыграл бы он плохо, то ты бы кричал - зачем выпустили Дзагоева.
Еще и про вертолет в 9 утра давайте поплачем. Это не словенцев, это наших людей в РФС надо спросить, почему гостиницу рядом со стройкой выбрали. А может клуб был хороший поблизости, где прошло спонсорское мероприятие?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:41
папа Стифлера писал(а):Вайс, а как вам игра Питерских? Денисова и Зырянова? Доказать их необходимость сборной мне кажется будет очень очень трудно........
Прежде чем ответить задам наводящий вопрос - какие у вас претензии к Денисову и Зырянову?
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 19 ноя 2009, 12:42
Мужчины с анализом..скажите мне, зачем вспоминать Дзагоева и тайм в англии....если с таким же успехом можно вспомнить плохую игру у каждого футболиста любой команды в чемпионате?...нет других..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:45
Kvest78 писал(а):2 wais
Ну что ты взрослый мужик со школьниками споришь. У тебя аргументы на анализе построены, а у них на эмоциях - эти лохи, эти дураки...
Я и не спорю , я дополняю свое восприятие увиденного, чужим - для полноты охвата картины.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение moos 19 ноя 2009, 12:46
Balobin писал(а):,,,, А наши не играли в свой футбол. Просто не играли. Даже добавить нечего...

Вау, а чё наши в футбол играли? Я думал вчера про бенефис Петросяна или на худой, брацкий, конец Киркорова
"На нас вылили ведро помоев, а мы опять забыли раскрыть зонтик" Перетурин
moos
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:47
Злая писал(а):Мужчины с анализом..скажите мне, зачем вспоминать Дзагоева и тайм в англии....если с таким же успехом можно вспомнить плохую игру у каждого футболиста любой команды в чемпионате?...нет других..
вы правы, а теперь скажите как Дзагоев проводит этот сезон?
на какой позиции он должен был по вашему выйти на игру в Мариборе?
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение balobin 19 ноя 2009, 12:48
Хм, а вы нормально говорить умеете? Или только грязью поливаете. :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 12:49
Злая писал(а):Мужчины с анализом..скажите мне, зачем вспоминать Дзагоева и тайм в англии....если с таким же успехом можно вспомнить плохую игру у каждого футболиста любой команды в чемпионате?...нет других..
Это были последние игры... Видно было, что у него игра не идет.
А вообще футболистов надо закидать какашками. Сколько кузмичей-глорихантеров лишились возможности намазать рожи в триколор со значком Авторадио, напиться пива в баре, надудеться в дудку и поорать на улице Расея, попрыгать по машинам и за это типа ничего не будет...
А то немного повело болельщиков после Евро. Вот он наш уровень. А что страшно за этими 27-30 летними игроками, которая основа нашей сборной никого молодых то и не видно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение moos 19 ноя 2009, 12:49
wais писал(а):
папа Стифлера писал(а):Вайс, а как вам игра Питерских? Денисова и Зырянова? Доказать их необходимость сборной мне кажется будет очень очень трудно........
Прежде чем ответить задам наводящий вопрос - какие у вас претензии к Денисову и Зырянову?
а что их нет? претензий, помоему нет тока к Жиркову и Акинфееву.. А уж просрать так центр и ДМ как говорицца.. денисову не спицца?
moos
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение VSDS9 19 ноя 2009, 12:50
Kvest78
Я не тренер,но Дзагоев хоть что то,по сравнению с Павлюченко...
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:52
moos писал(а):а что их нет? претензий, помоему нет тока к Жиркову и Акинфееву.. А уж просрать так центр и ДМ как говорицца.. денисову не спицца?

Можно по подробнее какой центр и когда просрал Денисов ( желательно с указанием моментов) , аналогичный вопрос по Зырянову.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 19 ноя 2009, 12:53
Cesar писал(а):Kvest78
Я не тренер,но Дзагоев хоть что то,по сравнению с Павлюченко...
Ты не тренер, поэтому лучше помолчать тебе.
Дзагоев и Павлюченко - как их можно сравнивать?!?!? Дзагоев умеет играть в нападении, на острие атаки? Что то новенькое.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 19 ноя 2009, 12:53
Kvest78 писал(а):Это были последние игры... Видно было, что у него игра не идет.
А вообще футболистов надо закидать какашками. Сколько кузмичей-глорихантеров лишились возможности намазать рожи в триколор со значком Авторадио, напиться пива в баре, надудеться в дудку и поорать на улице Расея, попрыгать по машинам и за это типа ничего не будет...
А то немного повело болельщиков после Евро. Вот он наш уровень. А что страшно за этими 27-30 летними игроками, которая основа нашей сборной никого молодых то и не видно.


Не пойму, что больше вас возмущает.....логотип авторадио или пропость в виде футболистов будущего?))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:54
Cesar писал(а):Kvest78
Я не тренер,но Дзагоев хоть что то,по сравнению с Павлюченко...
но они играют на разных позициях

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Злая писал(а):Не пойму, что больше вас возмущает.....логотип авторадио или пропость в виде футболистов будущего?))))
Ну поскольку отсутствие футболистов для меня не новость, то наверно логотип авторадио.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол