Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17668
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 11 июл 2013, 16:06
"Люлька, Морозенко и Буяльский отправились в Ужгород до конца года
Накануне старта чемпионата Премьер-лиги три футболиста киевского «Динамо» на правах аренды перешли в ужгородскую «Говерлу».

Защитник Сергей Люлька и полузащитник Евгений Морозенко будут выступать в ужгородской команде до окончания сезона 2013/14, а полузащитник Виталий Буяльский до конца 2013 года."
http://football.sport.ua/news/195070
Угу, угу, украинизация команды!
Похоже, что Тремулина таки подписали.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 11 июл 2013, 19:24
А еще Рыбалка и Калитвинцев в Словане, Кушниров(вроде так) в Сигме, Эскобар и Бертольо в Эвиан... Лучше уже там практику игровую получить чем в Динамо-2 :cool:
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 11 июл 2013, 21:16
hob писал(а):В целом игра Динамо в этом турнире понравилась, появились какие-то намеки на нормальные комбинации, контратаки, на более-менее надежную игру в защите. Думаю, если в таком же духе будут играть в чемпе, то удастся побороться за чемпионство :grin:
Новички вроде бы неплохие, но в ДК ведь новички постоянно сначала показывают хороший уровень, а потом "сдуваются". Но, будем надеяться, это не тот случай :beer:
3-3 c Зенитом надёжная игра в защите? Какое чемпионство? С защитой Данило-Хачериди-Вида-Селин ? Против молодёжных сборных Бразилии (Шахтёр) и Аргентины (Металлист) ?
Данило в запас, Виду на РД, покупного европейского защитника в центр защиты. Так и быть, рядом с Хачериди. Хоть он и косячил много, я верю в этого игрока, просто у него никогда не было толкового напарника по центур обороны
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20242
Благодарностей: 2611
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение hob 11 июл 2013, 23:42
Allister писал(а):
hob писал(а):В целом игра Динамо в этом турнире понравилась, появились какие-то намеки на нормальные комбинации, контратаки, на более-менее надежную игру в защите. Думаю, если в таком же духе будут играть в чемпе, то удастся побороться за чемпионство :grin:
Новички вроде бы неплохие, но в ДК ведь новички постоянно сначала показывают хороший уровень, а потом "сдуваются". Но, будем надеяться, это не тот случай :beer:
3-3 c Зенитом надёжная игра в защите? Какое чемпионство? С защитой Данило-Хачериди-Вида-Селин ? Против молодёжных сборных Бразилии (Шахтёр) и Аргентины (Металлист) ?
Данило в запас, Виду на РД, покупного европейского защитника в центр защиты. Так и быть, рядом с Хачериди. Хоть он и косячил много, я верю в этого игрока, просто у него никогда не было толкового напарника по центур обороны
Твой разгромный пост больше бы был в тему, если бы я сказал:
"Динамо офигенно сыграло в турнире, совершенно безошибочно сыграло в обороне и теперь наверняка возьмет чемпионство, попустив Шахтер и Металлист".
Но я немного по другому написал ;)
hob
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 12 июл 2013, 09:31
Allister писал(а):3-3 c Зенитом надёжная игра в защите? Какое чемпионство? С защитой Данило-Хачериди-Вида-Селин ? Против молодёжных сборных Бразилии (Шахтёр) и Аргентины (Металлист) ?
Данило в запас, Виду на РД, покупного европейского защитника в центр защиты. Так и быть, рядом с Хачериди. Хоть он и косячил много, я верю в этого игрока, просто у него никогда не было толкового напарника по центур обороны
По такой логике а зачем ДК нужна надежная игра в защите, если молодежная сборная Бразилии (Шахтер) аж 1 мяч в 4-ех играх забила?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 12 июл 2013, 10:38
Слован кстати стал фарм-клубом Динамо) Где-то читал, что такой договор есть, про обмен игроками. Это гораздо лучше, наигрывать игроков в совершенно другом чемпионате, чем позориться с Ильичами-Севастополем-Зорей игрой в поддавки.

Allister
Вот я читаю твои посты и удивляюсь, такое ощущение, что ты умнее всех тренеров вместе взятых, почему же ты не на месте Блохина? Наверно он лучше тебя разберется кто какого уровня и кого где использовать.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение саша2010 12 июл 2013, 14:16
Allister писал(а):
hob писал(а):В целом игра Динамо в этом турнире понравилась, появились какие-то намеки на нормальные комбинации, контратаки, на более-менее надежную игру в защите. Думаю, если в таком же духе будут играть в чемпе, то удастся побороться за чемпионство :grin:
Новички вроде бы неплохие, но в ДК ведь новички постоянно сначала показывают хороший уровень, а потом "сдуваются". Но, будем надеяться, это не тот случай :beer:
3-3 c Зенитом надёжная игра в защите? Какое чемпионство? С защитой Данило-Хачериди-Вида-Селин ? Против молодёжных сборных Бразилии (Шахтёр) и Аргентины (Металлист) ?
Данило в запас, Виду на РД, покупного европейского защитника в центр защиты. Так и быть, рядом с Хачериди. Хоть он и косячил много, я верю в этого игрока, просто у него никогда не было толкового напарника по центур обороны
Почему ты судишь по одной игре.. В остальных играх вполне неплохо в защите сыграли...
Данило Силва очень неплохой игрок и Блохин нашёл к нему подход.. Да затупил в матче с Зенитом, но в основном игрок приличный.
Хачериди лучший защитник Украины, тут без комментариев.
Вида очень прилично играет в центре.
Тремулина - отличный игрок, хорошо себя показал в Бордо.
По моему отличная защита. Может еще центрального одного, а так супер.
И про какие молодёжные сборных Бразилии и Аргентины ты говоришь? Шахтёр это Бразилия-2-3, Металлист - Аргентина-3-4. Кроме того, у последних есть довольно большие проблемы с травмами.
саша2010
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 12 июл 2013, 20:06
саша2010 писал(а):Данило Силва очень неплохой игрок и Блохин нашёл к нему подход.. Да затупил в матче с Зенитом, но в основном игрок приличный.
мне он абсолютно не нравится , как игрок, ошибается часто, надежности никакой, а после таких пасов от бровки в свою штрафную, как в матче с Зенитом, вообще гнать нужно с команды.
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 12 июл 2013, 20:16
Santos писал(а):Allister
Вот я читаю твои посты и удивляюсь, такое ощущение, что ты умнее всех тренеров вместе взятых, почему же ты не на месте Блохина? Наверно он лучше тебя разберется кто какого уровня и кого где использовать.
я не умнее всех тренеров вместе взятых, но интеллект далеко выше среднего, и своё мнение высказывать не стесняюсь. А что, должен стесняться только на том основании, что я не Блохин? И стихи мне тоже писать нельзя потому что я не Пушкин? Мне вот все говорят, что у меня талант к тренерской деятельности. А Блохин если бы сам мог разобраться - не клянчил бы помощи у Михайличенко, Базилевича и других. А если тебя, Сантос , мои посты как-то оскорбляют своей категоричностью - прости, у меня не было в планах оскорбить тебя

В современном футболе идеальный правый защитник - это RD/CD, который не тупит при подстраховке центрбеков (как натупили последовательно Аспиликуэта и Арбелоа в финале КуКона и как постоянно тупит Данило Силва). Вот , к примеру, Майкон в лучшие сезоны свои в Интере - это был образец правого защитника, очень креативный, забивной, но при этом очень надёжный, фланг закрывал. Пуйоль тоже. Иванович в Челси тоже был очень хорош на позиции РД. Когда-то давно - Лилиан Тюрам и Абель Шавьер. Проблема таких ребят в том, что тренер ценит их надёжность и перемещает на позицию ЦД, как и в случае с Видой, так вот этого как раз делать нельзя

Я понимаю, что против всякой швали из Говерлы нужен RD креативщик, но мне как болельщику Динамо Говерла как-то не особенно интересна, мне интересно, кто будет бегать против таких команд как Барселона, Порту и Челси. И вот Вида как раз подходит, а Данило - запасной, а центрбека купить лямов за 10 - это было бы хорошо.

Тремулинаса взяли, да?
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
nardist писал(а):
саша2010 писал(а):Данило Силва очень неплохой игрок и Блохин нашёл к нему подход.. Да затупил в матче с Зенитом, но в основном игрок приличный.
мне он абсолютно не нравится , как игрок, ошибается часто, надежности никакой, а после таких пасов от бровки в свою штрафную, как в матче с Зенитом, вообще гнать нужно с команды.
Срна тоже исполнил такое же самое против Спартака, моё мнение - имел место договорняк в обоих случаях. Гнать из команды игрока, который приносит столько бабла букмекерам - не будут. Но надёжности ему действительно не хватает
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20242
Благодарностей: 2611
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 21 июл 2013, 10:48
С такой убогой- стадной игрой как ДК играло вчера с Говерлой пора уже топикстартеру в шапку Блохина прилепить :(
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 21 июл 2013, 13:19
nardist писал(а):С такой убогой- стадной игрой...
Футбол оказывается можно смотреть по разному... :?
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 21 июл 2013, 18:06
Елена писал(а):
nardist писал(а):С такой убогой- стадной игрой...
Футбол оказывается можно смотреть по разному... :?
Тебе понравилась ИГРА ДК? Тогда жду ещё желающих высказаться по поводу игры ДК в матче с Говерлой.
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 21 июл 2013, 18:49
nardist писал(а):
Елена писал(а):
nardist писал(а):С такой убогой- стадной игрой...
Футбол оказывается можно смотреть по разному... :?
Тебе понравилась ИГРА ДК? Тогда жду ещё желающих высказаться по поводу игры ДК в матче с Говерлой.
В Ужгороде пратически все команды не показывают ИГРЫ! Почему? Все дело в картофельном огороде,на котором они играют.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17668
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 21 июл 2013, 19:15
а на Олимпийском тоже картофель?) почему-то Ярмоленко это поле не мешало ложить мяч на землю, обыгрывать людей, давать точные передачи, даже Аруна 3!!! раза попал в створ, а это нонсенс!
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 21 июл 2013, 19:33
Evgenio писал(а):а на Олимпийском тоже картофель?) почему-то Ярмоленко это поле не мешало ложить мяч на землю, обыгрывать людей, давать точные передачи, даже Аруна 3!!! раза попал в створ, а это нонсенс!

А при чем тут Олимпийский ко вчерашнему матчу?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17668
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол