Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 13:24
Какие же двуликие и беспринципные люди в правительстве у нас:
тянул Силкина, а ща умывает руки :(
Сергей Степашин: "Силкин должен поставить вопрос перед руководством "Динамо" о доверии к себе"
http://news.sport-express.ru/2012-08-06/526952/
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 06 авг 2012, 15:17
На следующий день после разгромного поражения от «Спартака» главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин на командном собрании попрощался с футболистами.
Сергей Степашин признался, что разочаровался в тренере.
Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов заявил о том, что в ближайшие часы заслушает позицию главного тренера бело-голубых Сергея Силкина о ситуации в команде после игры третьего тура чемпионата России (0:4) против московского «Спартака».
«В понедельник состоится внеплановое заседание совета директоров клуба, на котором мы представим собственную позицию, узнаем, какова позиция Сергея Николаевича Силкина, и сверим наши взгляды, – сказал Титов. – Вопрос об отставке Силкина поставлен не будет, мы будем обсуждать ситуацию в клубе».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 15:49
- Я действительно подал в отставку и попрощался с командой, - сказал Силкин. - Решение это исключительно мое – и ничье более. Далось оно, конечно, непросто, но мне стыдно за тот футбол, который сейчас демонстрирует "Динамо". Коллективу необходимо встряхнуться. Надеюсь, мой уход станет именно той самой встряской, которая пойдет только на пользу. Не раз говорил и готов повторить вновь: всегда и все делал в интересах команды. Настроение у меня, понятно, не из лучших, но я верю, что у "Динамо" все будет хорошо. Спасибо игрокам и руководству за ту работу, что мы проделали вместе. Желаю удачи своему любимому клубу.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 06 авг 2012, 16:26
Надеюсь хотя бы в дубль Силкина вернут.

мне интересно я один видел, как Воронин играл первые матчи прошлой зимы и уже тогда команда игры была никакущая, и он не был никаким мотором? Интересно я один видел играющего и моторного Воронина в финале Кубка России, который был полным нулем? Интересно я один читал интервью Воронина, как он усиленно готовится к ЕВРО и как он там зажжет, а в итоге в 3 играх увидел никакущего Андрюшу? Зато говна из его уст было хоть отбавляй. Воронин сам бросил играть, видно было, что поймал звезду. Так что за то что погнали его из команды я к Силкину претензий не имею. За подготовку к сезону да, но не за уход Воронина и Самедова. Самедов сам убежал, как когда то это сделали наши любимцы Комбаровы. Здесь не столько в тренере дело, сколько в руководстве. Интересно мне одному показалась абсурдной дорогостоящая покупка Джуджака, который себя в Анжи ну совсем себя не проявил? А зачем мы брали Нобоа, в то время. когда нам нападающий хороший нужен был? И нынешние покупки мне не совсем понятны. По факту видно, что кевин один в нападении не справляется, все внимание защиты приковано к нему, а те редкие моменты которые у него появляются, он транжирит. Новому тренеру надо в первую очередь отходить от схемы с одним чистым нападающим, правда ресурсов у нас минимум, Смолов то в аренде (и кстати очень прекрасно смотрится).
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 06 авг 2012, 17:45
Подавший в отставку с должности главного тренера московского «Динамо» Сергей Силкин сообщил, что ему предложена административная должность в структуре клуба.
«Клуб предложил мне административную должность, но конкретно я пока не хочу говорить об этом», – сказал тренер.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 20:06
Удачи Хохлову. Его ждет очень тяжелая неделя. Игра с Данди, а потом тридиционно сложный выезд в Казань.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 20:21
emytch писал(а):Удачи Хохлову. Его ждет очень тяжелая неделя. Игра с Данди, а потом тридиционно сложный выезд в Казань.
мда :(
надеюсь это не на долго и что скоро наконец-то у нас появится солидный тренер
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 06 авг 2012, 20:27
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о своем назначении и прокомментировал отставку Сергея Силкина.
«Конечно, для меня назначение на пост исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» стало полной неожиданностью, – сказал Хохлов. – Надеюсь принести клубу максимальную пользу в этой должности. Эта должность временная, я понимаю, что клуб будет искать нового тренера. Что касается каких-то планов на игру против «Данди», могу сказать, что пока говорить об этом рановато. Завтра я буду встречаться с командой, и мы будем разговаривать. Могу сказать одно – хотелось бы показать игру более высокого класса, чем в последних матчах. Днем я разговаривал с Силкиным, но никаких советов он мне не давал».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 06 авг 2012, 23:52
Жаль что Силкин поддался эмоциям , должен был еще поработать, ну сейчас Хохлов быстро все наладит
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 09 авг 2012, 20:53
Лига Европы. Динамо М — Данди Юнайтед - 5-0. :shock:
Точно Силкина сливали.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение zahartremi 09 авг 2012, 21:06
basilik писал(а):Лига Европы. Динамо М — Данди Юнайтед - 5-0. :shock:
Точно Силкина сливали.
Без вариантов , блин как же надоели все эти сливы тренеров
zahartremi
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение gfer 09 авг 2012, 21:19
basilik писал(а):Лига Европы. Динамо М — Данди Юнайтед - 5-0. :shock:
Точно Силкина сливали.
То что не смог сделать в одиночку Воронин сделала дружно всю команда
А у Хохлова Воронин бы точно играл
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 09 авг 2012, 21:51
Да, увидев, как сегодня бегают, на свои места все встало, Силкина цленаправленно сливали. Хотя есть и моменты, которые так и не меняются. Например деревянный Кураньи, который продолжает срать все и вся. И Баккал ну совсем не понравился.




gferr писал(а):
basilik писал(а):Лига Европы. Динамо М — Данди Юнайтед - 5-0. :shock:
Точно Силкина сливали.
То что не смог сделать в одиночку Воронин сделала дружно всю команда
А у Хохлова Воронин бы точно играл

Что за бред ты несешь? При чем тут Воронин?
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 09 авг 2012, 22:58
только с матча!!!
охеренно супер!!!!!!!!!!!!!
главное теперь не поставить Хохла ГТ.
Ошибко одна - это положение Мисима, от него толк был только когда он смещался в центр.
Кончил от радорсти когда узнал что у нас в воротах не Шуня! Слава Роме, особенно когда из девятины вынул
Бакал, как мой кореш сказал: "это наш Балллак" - очень грамотный игрок, сразу вошёл в игру
Сапета - супер: "САША САПЕТА"
Интересно ещё будут говорить что Жужак ни о чём, весь первый тайм протащил нас пацан :beer:
Последний раз редактировалось AndrLAV 09 авг 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 09 авг 2012, 23:02
Дмитрий Хохлов и Питер Хьюстон о матче «Динамо» -- «Данди Юнайтед»
http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/09/a_4719413.shtml
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол