Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 29 ноя 2010, 21:53
Okwell писал(а):Ну, я бы не назвал это значимым достижением :-)

2 года подряд =лучший!!! и в итоге 40 мячей...а вот по-моему - это что-то значит :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 ноя 2010, 22:02
crt-red-red писал(а):2 года подряд =лучший!!! и в итоге 40 мячей...а вот по-моему - это что-то значит :wise:
Это много значит , Федун сможет его по быстрее и подороже продать .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 29 ноя 2010, 23:00
Я имел в виду символическую сборную сэкса :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 30 ноя 2010, 00:00
Ну да сейчас он порядка 15 лямов евро стОит. Думаю продавать его никто не будет, да и сам он вроде особо не рвется уезжать. Получает немало, стал забивать стабильно чего не наблюдалось в Бразилии, никто не даст гарантий, что у него получится быть настолько результативным где-то еще.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 30 ноя 2010, 00:04
А что он мог в Бразилии, в чемпионате левого штата, в 21 год :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 00:07
MaxPayne писал(а):Ну да сейчас он порядка 15 лямов евро стОит.
http://www.transfermarkt.de/de/welliton ... 45593.html
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 30 ноя 2010, 00:09
Я вот задумался, почему этот портал считается авторитетным? Просто потому, что аналоги отсутствуют?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 00:16
Okwell писал(а):Я вот задумался, почему этот портал считается авторитетным? Просто потому, что аналоги отсутствуют?
потому что объективной цены у футболиста нет,
Ари матч с Марселем добил )))http://www.sports.ru/football/74579351.html
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 30 ноя 2010, 00:21
Объективная цена есть. Это неустойка, которая полагается за досрочный разрыв контракта.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 00:26
Okwell писал(а):Объективная цена есть. Это неустойка, которая полагается за досрочный разрыв контракта.
А откуда берется цифра неустойки? с потолка?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 30 ноя 2010, 00:31
wais писал(а):
Okwell писал(а):Объективная цена есть. Это неустойка, которая полагается за досрочный разрыв контракта.
А откуда берется цифра неустойки? с потолка?
Нет, из контракта :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 09:38
Okwell писал(а):Нет, из контракта :-)
а в контракт она откуда берется? :grin:
Я говорю о том что цены на футболиста нет, она возникает только в процессе продажи/покупки .
Для примера у вас есть машина которой условно 10 лет и она стоит уже год на ней никто не ездит, тут вам по случаю говорят ПРОДАЙ за 250 К и вы начинаете судорожно выдумывать цену ( смотрите на сайте автору такие же и видите что они в более плохом состоянии чем ваша стоят 300К) , потом понимаете что если она еще год простоит в гараже то будет стоить меньше, а тут вам за не нужную вещь предлагают целых 250 и вы только по известным вам причинам принимаете решение.

теперь разберем другую историю у вас ваша "рабочая" машина трехлетка полностью вас устраивает, вы даже вложили в нее "душу" тюниговали под себя, и тут к вам обращаются с темже предложением продай за 900К, я смотрел это "хорошая" цена, даже очень хорошая за машину этого года и такого состояния. Но вы задумываетесь, вещь нужная, любимая , а что тогда в замен? итд.
Вот так и с футболом Майдана не особо нужный футболист но никто не берет его по среднерыночной цене в 1 М за футболистов такого амплуа и такого года выпуска.
А футболиста Веллитона готовы купить за 13М, но вместо него надо покупать такого же, не факт что купишь лучше, вот Ван дер Варт вроде как лучше Веллитона и стоит даже дешевле но уж больно травмам подвержен, а команда играет на синтетике пол сезона.

Или вот другая история Спрашивает условный Федун у условного тренера,
- Валерий что за бардак когда будет чемпионство?
- А вы мне купите игрока Условного МаКдиги и будем чемпионами.
- точно будете?
- 100% гарантий не дам но Зенит обыграем.
- и сколько он стоит?
- да порядка 8М.
- Хорошо покупай.
Приехали в Селтик
-мы к вам по объявлению о продаже игрока , фланговый полузащитник, в хорошем состоянии, цена договорная. продайте за 8 уж очень он нам нужен.
-да за 8 у нас его только свистнем пол АПЛ купит.
- Хорошо ваша цена ?
-15М
- Не ну это не серьезно, 10М
-Да за десять у нас Венгер купит ,просил позвонить как буде продавать.


-Леонид Арнольдыч, тут такое дело вы нам дали 10 а Шотландцы за десять не продают ,надо бы добавать чутка.
- А оно нам нужно вон у нас пол дубля таких как этот ваш дорогой легионер.
- Даже больше чем пол дубля, весь дубль. Но дубль пока не готов обыгрывать Зенит, а этот готов.
-Ну привози его в Москву на ужин, а там посмотрим.

И вот почему Федун добавил 2 М ,и что ему такого сказал Айден я лично не знаю.
(Все персонажи вымышленные, и совпадения с реальными людьми случайны)

НО эта история рассказана для тогого что бы проиллюстрировать , ответ на вопрос сколько реально стоит МакДиги?
отвечаю он стоит 12М и будет стоить столько до тех пор пока его Спартак не продаст ,и тогда его цена будет той за которую его купит новй клуб. Потому что покупая игрока клуб только по известных ему одному принципам определяет возможную "полезность " и формализует эту "полезность" в деньги.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 30 ноя 2010, 10:47
«СПАРТАК» ПРОВЕДЕТ СБОР В ВЕНГРИИ

С 1 по 6 декабря наша команда проведет сбор в Венгрии перед заключительной игрой в Лиге чемпионов против «Жилины».

Спартаковцы будут тренироваться на базе сборной Венгрии под Будапештом. 6 декабря вечером они планируют перебраться в словацкую Жилину, где 8 декабря сыграют последний матч в нынешней Лиге чемпионов.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 13:58
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев раскритиковал работу главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.
«Спартак» деградирует. И будет деградировать, если Карпин останется на посту главного тренера.
После двух поражений от киевского «Динамо» он быстро снял тренера – всем понравилось. Потом был другой тренер, которого он привел. И его он тоже уволил. А что сейчас? Сейчас лучше, что ли? Почему себя он не снимает? А потому что себя нужно увольнять. Это тогда он смелым казался», – сказал Ловчев в эфире «НТВ-Плюс».
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 30 ноя 2010, 16:01
Тремулинас - новая цель Спартака

Во время зимнего трансферного окна руководство московского "Спартака" планирует выкупить у "Бордо" 24-летнего левого защитника Бенуа Тремулинаса. "Красно-белые" готовы выделить 10 миллионов евро на покупку французского защитника.
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол