Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 10:54
смотри на время ;) не первый раз уже замечаю,как дети малые :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 21 янв 2010, 10:59
kassota писал(а):смотри на время ;) не первый раз уже замечаю,как дети малые :D
Что ты ерунду-то несешь? Вот твое сообщение viewtopic.php?p=2064032#p2064032 в нем содержится цитата Вайса про кубок уефа на которую ты с радостью отвечаешь, что ты это уже "пережил"...
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 11:09
ага 4 бронзы и серебро пережил,а уефа мы уже не завоюем,это пережиток прошлого :D все равно вспоминая кубок уефа я вспоминаю ЦСКА как первого обладателя в России,а Шахтер как последнего кто его взял в истории,зенит в потере :D как обычно ;)
в конце концов,мы не живем историей :D кубок уефа зенита уже история :D мы же не орем что выиграли 11 раз чемпионат СССР а в общем 27 медалей в чемпионате союза против ваших 2-х :D :D :D
P.S да согласен цитата уже с уефа,когда только прочитал и начал отвечать то уефа не было,фотографическая память :) ну значит не дописал,тут уж не доказать :mrgreen: но суть все уже уловили,медали 5 шт :D я уже пережил ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 21 янв 2010, 11:12
kassota писал(а):P.S да согласен цитата уже с уефа,когда только прочитал и начал отвечать то уефа не было,фотографическая память :) ну значит не дописал,тут уж не доказать :mrgreen: но суть все уже уловили,медали 5 шт :D я уже пережил ;)
Спасибо, что в очередной раз признали, что облажались :)
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 11:19
DRUID™ писал(а):Спасибо, что в очередной раз признали, что облажались :)
где облажался то :D мальчик ты так на улице такими понятиями не дай бог не крути,коль не знаешь их ;) а то за слова у тебя никто не отвечает,облажался в писанине(это вообще трудно представить :shock: )
наверное фанат петухов тоже что то сказал,по ново принятым понятиям в питере,у входа на стадион,вот теперь ему памятник поставили и в газете заметку написали ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2010, 15:10 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Явно оскорбляющий и провоцирующий на разборки пост. А уж насмехаться над погибшим человеком вообще некрасиво. С уважением.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 21 янв 2010, 12:01
kassota писал(а):P.S да согласен цитата уже с уефа,когда только прочитал и начал отвечать то уефа не было,фотографическая память :) ну значит не дописал,тут уж не доказать :mrgreen: но суть все уже уловили,медали 5 шт :D я уже пережил ;)
Писал сразу с уефа, тк это было ключевое слово в посте( тк я знал что бронзой динамовцев не удивить) но моя память конечно хуже вашей фотографической.
Теперь о сути послания которую вы в очередной раз сделали вид что не поняли.
Я пожелал вам дожить до того времени когда в мае динамо выиграет кубок европы, а в ноябре болельщики динамо признают сезон проваленным потому что команда не выиграла чемпионства.

и чтобы бронза воспринималась болельщиками динамо не как успех ( как это было у вас 2008 году) , а как провал как это было у болельщиков Зенита в 2009. :grin:
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 12:22
wais писал(а):
kassota писал(а):ой уже дожил и пережил :) начало и середина 90-х :D
простите нигде не нашел ссылок говорящих о том что динамо выигрывало кубок уефа и призы в России, не поможете.

Пардон. Предложение логически не согласовано и понять однозначный смысл предложения не получается.
1) Имеется ввиду, Динамо не выигрывало кубок УЕФА и призы в России?
2) Имеется ввиду, Динамо не выигрывало кубок УЕФА и призы в России ему не помогут?
Таким образом, чтобы докапываться к Касоте, г-н Друид, ваш однокулубоболельщик должен связано изложить свою мысль. Что имел Кассота, я понял, про призы в Росии.
А еще обратите внимание на слова вайса: "искренне желаю вам дожить до того времени когда динамо будет считать провалом 3 место в чемпионате и выигрыш кубка уефа". Из этих слов следует, что болельщики Зенита считают провалом выигрыш кубка УЕФА. :D Просто смешно господа, да вы неделю бухали псоле такого "провала". Я и сам искренне радовался успеху Зенита. То что еще одна наша команда после ЦСКА выиграла кубок УЕФА. Просто смешно, нельзя так надуваться от зазнайства, можно лопнуть.
Хочу добавить еще одно. Как играл Зенит, который по вашему суперклуб уровня Реала, Барсы, Манчестера и т.п. для которых выигрыш иного кубка, чем победа в Лиги чемпионов, в сезоне премьер-лиги 2009 г.
1) С динамо. Динамо - Зенит 1-0, Зенит - Динамо 2-1. Где тут превосходство, не вижу.
2) Рассмотрим матчи Зенита с командами первой пятерки. Обе игры с Рубином сыграли 0-0. Зенит-ЦСКА 2-0, ЦСКА-Зенит 1-2. Обе игры с Локомотивом 1-1. Зенит-Спарта 2-1, Спартак-Зенит 1-1.
Только со Спартаком взяли 4 очка, с остальными паритет. В т.ч. и с Динамо, который как следует из флуда вайса, должен играть в 1 дивизионе. Где доказательства превосходства в личных встречах в прошлом сезоне? Не вижу, господа. Обливать грязью Динамо и Коблева словесно легко, а вот игрой доказать, выиграв обе встречи, что то никак не получается.

P.S. Осталось вам почивать на лаврах, победы в кубке УЕФА... А ЦСКА, играет в плей-оф Лиги чемпионов.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 21 янв 2010, 16:00
Что у вас за манера всегда ЦСКА в пример приводить? Они вам отстегивают за каждое упоминание, что ли?
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 21 янв 2010, 16:12
Okwell писал(а):Что у вас за манера всегда ЦСКА в пример приводить? Они вам отстегивают за каждое упоминание, что ли?
Ну а кого им еще в противовес Зениту приводить? Не себя же :)
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 16:23
Okwell писал(а):Что у вас за манера всегда ЦСКА в пример приводить? Они вам отстегивают за каждое упоминание, что ли?
спартак заныл :D забыли вас упомянуть :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 17:12
Что у меня манеры вас никого не касается. Если вы пишете о чем то только за бабки, то это ваше личное дело, переносить собственные недостатки на других людей как минимум неприлично. ЦСКА и РУбин играют в еврокубках, представляют РОССИЮ. Я за них буду болеть. Я люблю Родину и люблю футбол. Для меня Родина не заканчивантся границами города и успех любого кто представляет Россию за рубежом, приносит мне радость. А тем кто живет одним Зенитом или Спартаком и с ехидной рожицей потирает свои мохнатые лапки при поражении российского клуба, могу только посочувствовать. Для меня это убожество. Для болельщиков Зенита, добавлю, кубок УЕФА, ваше прошлое, а настоящее скрыто пеленой тумана. Возможно это был ваш предел. Жить надо настоящим, а не цепляться за прошлое. Да вы выиграли, да молодцы, но сейчас ваш клуб бронзовый призер, не больше и не меньше. Игрой надо доказывать, что вы лучшие, а не с ссылками на прошлое.
Я болел и буду болеть за Динамо, флудите себе на здоровье, только мяч круглый и от ваших воплей, ничего не изменится, только сорвете голос.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 21 янв 2010, 17:14
Romannn_1978 писал(а):Имеется ввиду, Динамо не выигрывало кубок УЕФА и призы в России?
.
Вы правильно поняли :grin:
Динамо не выигрывало
1) Кубка УЕФА
2) Динамо не выигрывало чемпионат России
3) Динамо не выигрывало кубка России
4) Динамо не выигрывало суперкубка России
5) Динамо не выигрывала кубка премьер лиги
Резюме : Динамо не выигрывало кубка уефа и призы в России.
Надеюсь констатация этих исторических фактов не является поливанием грязью динамо?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 17:37
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Имеется ввиду, Динамо не выигрывало кубок УЕФА и призы в России?
.
Вы правильно поняли :grin:
Динамо не выигрывало
1) Кубка УЕФА
2) Динамо не выигрывало чемпионат России
3) Динамо не выигрывало кубка России
4) Динамо не выигрывало суперкубка России
5) Динамо не выигрывала кубка премьер лиги
Резюме : Динамо не выигрывало кубка уефа и призы в России.
Надеюсь констатация этих исторических фактов не является поливанием грязью динамо?

Умник а в 1995 году кто кубок России взял? И кто из нас трепло? Вот это и обливание грязью.
Комментарий модератора Dus: Держите себя в руках и сдерживайте эмоции. С уважением.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 21 янв 2010, 17:52
Romannn_1978 писал(а):
Умник а в 1995 году кто кубок России взял? И кто из нас трепло? Вот это и обливание грязью.
извиняюсь :oops: :oops: :oops: вы же у ротора по пенальтям выиграли (старый стал память уже нета)
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 17:55
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Умник а в 1995 году кто кубок России взял? И кто из нас трепло? Вот это и обливание грязью.
извиняюсь :oops: :oops: :oops: вы же у ротора по пенальтям выиграли (старый стал память уже нета)

Опять подначка, по пенальти это не победа?
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол