Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение wais 19 янв 2010, 18:20
kassota писал(а):Спортивный директор и селекционеры входят в тренерский штаб ;) тренерский штаб-это не только тренер чего либо :D там еще и массажисты и физиотерапевты,которые в свою очередь входят в обслуживающий персонал ;) а все вместе называется тренерский штаб,странно что такое и не знаете....
что бы не спорить с таким известным знатаком как вы обратился к перво источнику http://www.fcdynamo.ru/personal.php?id=2&menuId=6 , думаю что это какая то ошибка на сайте Динамо, ведь в вашем клубе должны знать элементарные веши?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 19 янв 2010, 18:39
wais писал(а):
kassota писал(а):Спортивный директор и селекционеры входят в тренерский штаб ;) тренерский штаб-это не только тренер чего либо :D там еще и массажисты и физиотерапевты,которые в свою очередь входят в обслуживающий персонал ;) а все вместе называется тренерский штаб,странно что такое и не знаете....
что бы не спорить с таким известным знатаком как вы обратился к перво источнику http://www.fcdynamo.ru/personal.php?id=2&menuId=6 , думаю что это какая то ошибка на сайте Динамо, ведь в вашем клубе должны знать элементарные веши?

Даже не элементарные знают. Например как Зенит дернуть. :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 19 янв 2010, 18:51
Romannn_1978 писал(а):Даже не элементарные знают. Например как Зенит дернуть. :D
http://www.fcdynamo.ru/report.php?id=2800
интересный сайт у динамо, дает противоречащую знаниям болельщиков информацию :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 19 янв 2010, 20:46
wais писал(а):
kassota писал(а):Спортивный директор и селекционеры входят в тренерский штаб ;) тренерский штаб-это не только тренер чего либо :D там еще и массажисты и физиотерапевты,которые в свою очередь входят в обслуживающий персонал ;) а все вместе называется тренерский штаб,странно что такое и не знаете....
что бы не спорить с таким известным знатаком как вы обратился к перво источнику http://www.fcdynamo.ru/personal.php?id=2&menuId=6 , думаю что это какая то ошибка на сайте Динамо, ведь в вашем клубе должны знать элементарные веши?
ну раз вы нашли эту общую информацию,найдите мне что ли на сайте Динамо раздел где присутствует Сарсания и остальной многочисленный персонал команды.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 19 янв 2010, 22:45
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Даже не элементарные знают. Например как Зенит дернуть. :D
http://www.fcdynamo.ru/report.php?id=2800
интересный сайт у динамо, дает противоречащую знаниям болельщиков информацию :shock: :shock:

какой есть сайт, зато Зенит в следующем сезоне огребет по полной :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 20 янв 2010, 12:08
kassota писал(а):ну раз вы нашли эту общую информацию,найдите мне что ли на сайте Динамо раздел где присутствует Сарсания и остальной многочисленный персонал команды.
А зачем это мне делать? если официальный сайт Динамо , не включает скаутскую службу и персонал в "тренерский штаб" динамо. Обратите внимание что написано именно "тренерский штаб", ведь могли написать просто "тренеры" ;) и это вам надо искать аргуметы для доказательства вашей мысли о том что скауты и масажисты входят в тренерский штаб.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 20 янв 2010, 12:46
wais писал(а):
kassota писал(а):ну раз вы нашли эту общую информацию,найдите мне что ли на сайте Динамо раздел где присутствует Сарсания и остальной многочисленный персонал команды.
А зачем это мне делать? если официальный сайт Динамо , не включает скаутскую службу и персонал в "тренерский штаб" динамо. Обратите внимание что написано именно "тренерский штаб", ведь могли написать просто "тренеры" ;) и это вам надо искать аргуметы для доказательства вашей мысли о том что скауты и масажисты входят в тренерский штаб.
мне ничего искать не надо,для кого просто это искать?вопрос изначально вышел из просмотра игроков-это оказалось ноу хау которое придумали Динамо,как вы сказали :D вы так рьяно уводите в сторону,от того что вы не знали,что просмотрами занимаются помимо Динамо,такие клубы как например Челси)))про Испанские клубы я вообще молчу,там говорят чуть ли не круглый год идут просмотры ;)
Вы со всех хотите что то спросить,а сами уже на многое не ответили,ищ последнего это вопрос про Балчуг ;) что ж вы,как говорят во всем мире-"как еврей отвечаете вопросом на вопрос уходя от конкретных ответов"?
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 20 янв 2010, 12:48
http://www.youtube.com/watch?v=6l7bA6DC ... r_embedded

Воронин достойный "продолжатель" дела Кержакова :D
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 20 янв 2010, 14:09
kassota писал(а):вопрос изначально вышел из просмотра игроков-это оказалось ноу хау которое придумали Динамо
А вы еще и невнимательно читаете :grin: , я как не странно знаю что игроков перед просмотром "смотрят" скауты и даже в отдельных случаях тренеры.
В заметки речь шла о сборе за границей скаутской службы динамо, Еще раз ключевые слова СБОР, СКАУТСКАЯ СЛУЖБА.
вот это меня и за интересовало :grin: как ноу-хау динамо, я и спросли есть ли еще примеры в мире когда скаутская служба отправляется на сборы для себя?
всмысле не для покупки игроков, не для поиска перспективных , а просто для себя.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 20 янв 2010, 14:22
а они для себя поехали :shock: по моему для команды ;) возможно в зените работники все делают для себя,отсюда 2 провальных сезона :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 20 янв 2010, 14:43
kassota писал(а):а они для себя поехали :shock: по моему для команды ;) возможно в зените работники все делают для себя,отсюда 2 провальных сезона :D
Они поехали для себя, тк на этом сборе они занимаются внутренними проблемами селекционной службы.
но не сомневаюсь что новому владельцу рассказано о том как это важно для динамо.

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
kassota писал(а):отсюда 2 провальных сезона :D
искренне желаю вам дожить до того времени когда динамо будет считать провалом 3 место в чемпионате и выигрыш кубка уефа.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 01:18
wais писал(а): искренне желаю вам дожить до того времени когда динамо будет считать провалом 3 место в чемпионате и выигрыш кубка уефа.
ой уже дожил и пережил :) начало и середина 90-х :D остается недолго потерпеть до золота ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 21 янв 2010, 01:35
kassota писал(а):ой уже дожил и пережил :) начало и середина 90-х :D
простите нигде не нашел ссылок говорящих о том что динамо выигрывало кубок уефа и призы в России, не поможете.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 21 янв 2010, 10:38
wais писал(а):
kassota писал(а):ой уже дожил и пережил :) начало и середина 90-х :D
простите нигде не нашел ссылок говорящих о том что динамо выигрывало кубок уефа и призы в России, не поможете.
ну про уефа вы дописали после моего поста ;) а призы это,за недолгий период российских чемпов,с 92года 4 бронзы и серебро,или этого не было :)
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 21 янв 2010, 10:50
kassota писал(а):
wais писал(а):
kassota писал(а):ой уже дожил и пережил :) начало и середина 90-х :D
простите нигде не нашел ссылок говорящих о том что динамо выигрывало кубок уефа и призы в России, не поможете.
ну про уефа вы дописали после моего поста ;)
:shock: :shock: Как это Вайс дописал после вашего поста, если эти слова Вайса про кубок уефа вы же и процитировали в своем сообщении? :shock: :shock:
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол