Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 11 янв 2010, 23:03
toktram писал(а):Это - в плане, что ещё может вернуться в "Динамо" в дальнейшем? В "Зенит"-то он уже перешёл...
видимо все таки ушел заканчивать карьеру....
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 янв 2010, 23:06
Nick-70 писал(а):Если ты этого не скрывал,тогда почему же не написал,что лучше бы керж остался в Динамо?
.
Меня волнует чтобы Керж в Зенит не перешел , а если и перешел то глубоко сел на лавке. но если это греет ваше динамовское самолюбие, то если Кержаков останется в Динамо это будет хорошо для Зенита .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
kassota писал(а):
toktram писал(а):Это - в плане, что ещё может вернуться в "Динамо" в дальнейшем? В "Зенит"-то он уже перешёл...
видимо все таки ушел заканчивать карьеру....
оно и понятно слова карьера и динамо связаны только словом "загубить".
Вот для примера Кобелев был молодой и подающий надежды тренер, ему бы учится и учится а он с динамо деградирует ( в спортивном плане) :(
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Nick-70 11 янв 2010, 23:10
Тут дело не в моём самолюбие,а дело в том,что ты к чужим словам придираешься,а за своими не следишь=)
Nick-70
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 янв 2010, 23:13
Nick-70 писал(а):Тут дело не в моём самолюбие,а дело в том,что ты к чужим словам придираешься,а за своими не следишь=)
за своими словами я слежу очень внимательно , вы нашли противоречие или не логичность в моей позиции? :)
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Nick-70 11 янв 2010, 23:19
Просто слова :
wais писал-пусть он лучше сидит на скамейке в Зените чем играет в основе динамо
,а потом
kassota писал-признайтесь что вы недовольны приобретением Кержа.
wais писал-Я никогда этого и не скрывал.

по моему противоположны по смыслу,или не так?)
Nick-70
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение toktram 11 янв 2010, 23:21
wais писал(а):
Nick-70 писал(а):Если ты этого не скрывал,тогда почему же не написал,что лучше бы керж остался в Динамо?
.
Меня волнует чтобы Керж в Зенит не перешел , а если и перешел то глубоко сел на лавке. но если это греет ваше динамовское самолюбие, то если Кержаков останется в Динамо это будет хорошо для Зенита .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
kassota писал(а):
toktram писал(а):Это - в плане, что ещё может вернуться в "Динамо" в дальнейшем? В "Зенит"-то он уже перешёл...
видимо все таки ушел заканчивать карьеру....
оно и понятно слова карьера и динамо связаны только словом "загубить".
Вот для примера Кобелев был молодой и подающий надежды тренер, ему бы учится и учится а он с динамо деградирует ( в спортивном плане) :(

Судя по дискуссиив топике СМ - Кобелева вы за нормального тренера не считаете... Или же всё же считаете? То есть, он пока плохой тренер, но при переходе в другой (какой? "Зенит"? Или ""Рубин", как предельное допущение?) клуб он может стать хорошим тренером?
toktram
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 янв 2010, 23:23
Nick-70 писал(а):Просто слова :
wais писал-пусть он лучше сидит на скамейке в Зените чем играет в основе динамо
,а потом
kassota писал-признайтесь что вы недовольны приобретением Кержа.
wais писал-Я никогда этого и не скрывал.

по моему противоположны по смыслу,или не так?)

Не так . Я недоволен приобретением кержакова , тк считаю что он не соответствует уровню Зенита по своим игровым качествам. Но если его купили то конечно лучше если он будет сидеть на скамейке чем играть в динамо или ростове или в сибири.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
toktram писал(а):
Судя по дискуссиив топике СМ - Кобелева вы за нормального тренера не считаете... Или же всё же считаете?
Кобелев начинал очень хорошо, и интересно но почему то в 2008 году "сломался" и сейчас я не вижу перспектив в его тренерском развитии.я даже точно могу сказать когда Кобелев перестал быть футбольным тренером и публично поставил крест на своей карьере
Последний раз редактировалось wais 11 янв 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение toktram 11 янв 2010, 23:28
Nick-70 писал(а):Просто слова :
wais писал-пусть он лучше сидит на скамейке в Зените чем играет в основе динамо
,а потом
kassota писал-признайтесь что вы недовольны приобретением Кержа.
wais писал-Я никогда этого и не скрывал.
по моему противоположны по смыслу,или не так?)

Противоречия нет. Перевожу:

В таком слабом клубе, как "Динамо". Кержаков является ведущим форвардом и способен нанести теоретически некоторый вред в очной встрече с "Зенитом". А если фарт дикий попрёт - то и вцелом в чемпионате. Поэтому - лучше взять его в "Зенит". В таком же сильном клубе, как "Зенит", играя в основе, такой слабый игрок как Кержаков, будет приносить только вред. Следовательно - пусть сидит на скамейке навечно.

Вцелом, похоже на позицию Вайса по Быстрову - за вычетом общей истерии и предыстории отношения Вовы и питерского клуба. )
Да и по Семшову, после того, как он перестал попадать в основу, мнение, предполагаю, трансформировалось в аналогичное.
toktram
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 11 янв 2010, 23:31
toktram писал(а):Да и по Семшову, после того, как он перестал попадать в основу, мнение, предполагаю, трансформировалось в аналогичное.
Семшов мне всегда не нравился, мозгами я понимаю его нужность и полезность, но не могу переносить его "кривоногую" манеру бега.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Nick-70 11 янв 2010, 23:59
toktram писал(а):
Nick-70 писал(а):Просто слова :
wais писал-пусть он лучше сидит на скамейке в Зените чем играет в основе динамо
,а потом
kassota писал-признайтесь что вы недовольны приобретением Кержа.
wais писал-Я никогда этого и не скрывал.
по моему противоположны по смыслу,или не так?)

Противоречия нет. Перевожу:

В таком слабом клубе, как "Динамо". Кержаков является ведущим форвардом и способен нанести теоретически некоторый вред в очной встрече с "Зенитом". А если фарт дикий попрёт - то и вцелом в чемпионате. Поэтому - лучше взять его в "Зенит". В таком же сильном клубе, как "Зенит", играя в основе, такой слабый игрок как Кержаков, будет приносить только вред. Следовательно - пусть сидит на скамейке навечно.

Так что же Зенит медлит пусть скупит всех форвардов у таких "слабых команд",как Амкар,которые в 2008 году были на 4 месте, Крылья ,которые в 2008 были на 6 месте и уступили вашим зенитовцам лишь по разнице мячей,ну и прочих команд ляма так за 4 и посадит их на замену ,чтоб зенитовцы случайно мячик не пропустили :D :D
В нашем чемпионате за один сезон может всё перевернутся с ного на голову,так что почти любая команда которая находится в премьер лиге достаточно сильна,чтобы побороться за высшие места.
Nick-70
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 12 янв 2010, 00:52
wais писал(а):Вот для примера Кобелев был молодой и подающий надежды тренер, ему бы учится и учится а он с динамо деградирует ( в спортивном плане) :(
эээ....а Андрей Николаич еще кого то тренирует или тренировал до 2003года и после него,где он так до Динамо в ваших глазах подавал надежды,как молодой тренер(он и сейчас не старый :D )? или вы его видели в качестве тренера когда он еще играл?

а вот это вообще караул
wais писал(а):Кобелев начинал очень хорошо, и интересно но почему то в 2008 году "сломался"
в 2008 году сломался :) с не самым сильным составом,кроме линии полузащиты,с непонятным финансированием,а именно не понятно кто деньги и куда тратил,он в "сломаном" состоянии взял с командой бронзу :) 2009 год,с составом у которого не было замены хоть какой либо,привел клуб 8-м,про старт чемпионата молчу,мы видели как наш полусостав играл и с зенитом и со спартаком к КР и в ЧР и Москва и Локо там были,после чего хотелось верить что продолжим поход в 5-ке,но видно было что команда не железная,на молодежи не выедешь,а старики сдают чисто по физо,а некоторые,которых продали,по болезни не могли выйти на матч в КР против Волгоря,кстати и запасного вратаря Волгаря никто не видел на скамейке запасных(а в заявке он был) фамилии не присутствующих на матче были братья Кержаковы :D кому интересно почему их не было пишите в личку,расскажу,но думаю и так все понятно что там произошло,и никто из наших болельщиков не роптал по этому поводу,так как все всё понимали(не про случай Кержа :beer: а про игру команы).

вопрос где же он сломался? ну и конечно же где он прогрессировал,если вы видели как он подавал надежды,как тренер не в Динамо?
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 12 янв 2010, 20:08
Насколько мне известно Кобелев тренирует Динамо с 2006 года и в 2007 году он создал команду и интересно решил проблему отсутствия форвардов , конечно он ошибался ( 3-9 от Зенита стоила потерю Шунина) , но его тренерская работа производила приятное впечатление до середины 2008 года.Но с уходом Данни и в последствии Семшова, оказалось что игроки "делали" тренера, а не наоборот. Конечно в 08 была бронза , но она была получена больше по инерции.
Кобелев сам признался что он плохой тренер после игрв с "крыльями", а сезон 2009 только подтвердил это.
Но с другой стороны в играх со спартаком Кобелев наглядно показал преимущество наличия специального образования над его отсутствием его у Карпина.
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 12 янв 2010, 22:12
wais писал(а):Насколько мне известно Кобелев тренирует Динамо с 2006 года и в 2007 году он создал команду и интересно решил проблему отсутствия форвардов , конечно он ошибался ( 3-9 от Зенита стоила потерю Шунина) , но его тренерская работа производила приятное впечатление до середины 2008 года.Но с уходом Данни и в последствии Семшова, оказалось что игроки "делали" тренера, а не наоборот. Конечно в 08 была бронза , но она была получена больше по инерции.
Кобелев сам признался что он плохой тренер после игрв с "крыльями", а сезон 2009 только подтвердил это.
Но с другой стороны в играх со спартаком Кобелев наглядно показал преимущество наличия специального образования над его отсутствием его у Карпина.

Потеряли Шунина в кубке. а Зенит был полностью опущен в чемпионате!!! :D Про тренеров Зенита молчу, время покажет с каким свистом пролетят очередные вложения Газпрома... :sharik: Вообще что вопите, не ясно, вам по блату Газпром отпихнули, денег многого, а результат, Рубин чемпион. А тут одни вопли, а результат большой пшик... Нечего пускать пену изо рта, будет сезон, будет видно, ху из ху.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 12 янв 2010, 22:28
Romannn_1978 писал(а):Про тренеров Зенита молчу, время покажет с каким свистом пролетят очередные вложения Газпрома...
Вернемся к этому разговору, когда хоть один тренер динамо так же "со свистом пролетит", выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок УЕФА... А до тех пор это похоже на басню "Слон и Моська"...
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Romann_1978 12 янв 2010, 22:35
DRUID™ писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Про тренеров Зенита молчу, время покажет с каким свистом пролетят очередные вложения Газпрома...
Вернемся к этому разговору, когда хоть один тренер динамо так же "со свистом пролетит", выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок УЕФА... А до тех пор это похоже на басню "Слон и Моська"...

Обязательно вернемся, любитель басен Крылова... Смотреть надо в будущее, а не уповать на былые заслуги.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол