Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Forgotten 18 июн 2012, 21:25
Bismark писал(а): Зря вы так... :-)
Ну почему же? Я конечно не знаток Бундеслиги, но мне кажется, что следующий состав заставит нас опять пускать слезы... Вратаря только бы еще... Думаю вы знаете неплохого...
Боюсь на русский перевести неправильно, напишу на английском :
-----
GK
LD-RD : Aogo, Contento
CD-CD : Tasci, Boateng
LM-RM : Trohowski, Marin
CM-CM : Khedira, Gundogan
LF-RF : Podolski, Ozil
CF : Kloze

Еще на банке : Ekici, Cacau, Sukuta-Pasu.
Думаю вы еще добавите, хотя нам и так худо было бы :-)
Forgotten
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 18 июн 2012, 21:26
toktram писал(а):Уффф...пауза выдержана, нервы пришли в норму. Можно попробовать что-то написать без мата... "Умерла - так умерла" (с)
Предлагаю взять паузу от произошедшего кошмара...

Для меня остались два вопроса:
1) Утянут ли Дзагоева в Европу после окончания ЧЕ
2) Кто станет новым тренером.

Кто-нибудь за слухами-отставками и свободными трнерами следит?
И опять же 6 лет до домашнго ЧМ. (Фурсенка не доживёт в своём кресле - да кого волнуют проблемы наивных идиотов?) Кто последним из тренеров нашей национальной окманды осилил на посту такой срок?
Как бы опять временщик сейчас нагрянет...
И похоже, если иностранца назначат сейчас,, но на домашний ЧМ - россиянин будет у руля. И наоборот...

Есть у кого идеи на эту тему?
Из источников близких к официальным, у РФС сейчас две кандидатуры: Газзаев и Спалетти (совмещение).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Но мне кажется, что в первую очередь надо убирать нахрен Фурсенку!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение dredd 18 июн 2012, 21:32
Из источников близких к официальным, у РФС сейчас две кандидатуры: Газзаев и Спалетти (совмещение).
это даже по радио во всю говорят 8)
dredd
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 18 июн 2012, 21:34
фУРСЕНКУ хрен уберешь... он лицо приближенное к императору... само такое чудо не уйдет - у него катастрофы не произошло - сборная играла хорошо, а то, что результата нет - это как бы не к нему (ну я так понял Фурсенку)....
Поэтому, совести у него нет, вины за собой не чует, император будет править ближайшие 6 лет - фурсенка все это время придется терпеть....
А по тренерам. если сейчас действительно два варианта... думаю, что фурсенка будет за Спалетти.... вопрос в том, директора Газпрома дадут на это добро или нет....
Чесс слово, думаю, что не самым плохим вариантом оказался бы Кобелев или Писарев.... ИМХО..
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 18 июн 2012, 21:41
На евро футболе пишут о подготовке к митингу на Манежке-по отставке Фурсетки.
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 18 июн 2012, 21:54
Voyager15 писал(а):На евро футболе пишут о подготовке к митингу на Манежке-по отставке Фурсетки.
Не больше чем слух.Сейчас так узаконили что не знаешь как правильно его провести.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 18 июн 2012, 22:02
Для меня остались два вопроса:
1) Утянут ли Дзагоева в Европу после окончания ЧЕ
2) Кто станет новым тренером.
1. Дзагоева ждет участь Аршавина. ИМХО.
2. Кто бы не стал команды с этими игроками не будет ! Я бы вернул Гууса . ИМХО.
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 18 июн 2012, 22:07
Бердыев,Кобелев,Непомнящий, Карпин в конце концов, но команду надо делать практически с нуля
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Forgotten 18 июн 2012, 22:43
alkash163 писал(а): надо делать практически с нуля
И из нулей :-)
Forgotten
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 18 июн 2012, 22:50
я ток не понимаю нытья насчёт Газзаева, по моему это ужасно будет, равно как и Спалетти с его совмещением
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 18 июн 2012, 23:55
Есть ещё Капелло
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 18 июн 2012, 23:57
Виктор93 писал(а):Есть ещё Капелло
Вот он бы в опу никому не заглядывал но навряд ли :(
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 19 июн 2012, 00:03
Forgotten писал(а):
Bismark писал(а): Зря вы так... :-)
Ну почему же? Я конечно не знаток Бундеслиги, но мне кажется, что следующий состав заставит нас опять пускать слезы... Вратаря только бы еще... Думаю вы знаете неплохого...
Боюсь на русский перевести неправильно, напишу на английском :
-----
GK
LD-RD : Aogo, Contento
CD-CD : Tasci, Boateng
LM-RM : Trohowski, Marin
CM-CM : Khedira, Gundogan
LF-RF : Podolski, Ozil
CF : Kloze

Еще на банке : Ekici, Cacau, Sukuta-Pasu.
Думаю вы еще добавите, хотя нам и так худо было бы :-)
Клозе - немец. Вычеркните (сам череп мерял.. :grin: )...
Подольски тоже выглядит "арийцем".. Хотя его присутствие как раз на качество положительно навряд ли влияет.. :-)
Так шо не бойтесь...
Если не вздумаете тоже одними "арийцами" играть.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 19 июн 2012, 00:04
alkash163 писал(а):я ток не понимаю нытья насчёт Газзаева, по моему это ужасно будет, равно как и Спалетти с его совмещением
Спалетти без совмещения, еще бы куда не шло, но Газзаев.... Может Ярцева еще вернем?(((
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Z@kus 19 июн 2012, 01:02
Да, что за бреед? опять иностранного тренера из Зенита?? Вы чего еще не поняли, как иностранцы работают у нас? Лишь бы бабок содрать, а на результат плевать. Поставьте Непомнящего, он с Камеруном добился того, чего наши никогда не добивались вообще (сборная России, а не СССР имеется ввиду), да и Томь мертвючую тянул почти 2 сезона. Валерий Кузьмич прекрасный кандидат.

Изображение
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол