"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 13 июн 2008, 13:27
Фаргус писал(а)::cool: . я Тем более при 2 уровне база цена за содержание слота 100к. Слоты ты все забил. А спорт школа тебе еще не скоро пригодится :). Но это твой выбор удачи.
Тем более в команде нет дубля...Кто бы балл не потерял-неприятно будет...Но тут советовать бесполезно...Пока по попе не получит-не одумается... :molot:
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 13 июн 2008, 13:31
Не очень понял, где в команде 2 равноценных состава? Игроков явно не 22. И очень много стариков, которые будут безжалостно отнимать баллы у молодёжи. Которая, в свою очередь, будет терять их при каждом удобном случае.
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 13 июн 2008, 13:35
Indie писал(а):Не очень понял, где в команде 2 равноценных состава? Игроков явно не 22. И очень много стариков, которые будут безжалостно отнимать баллы у молодёжи. Которая, в свою очередь, будет терять их при каждом удобном случае.
Можно ротировать нормально...Я тоже не понимаю зачем нужны 2 таких сильных вратаря?И про деньги-терять баллы будут молодые...Именно те кто тренируется...Теперь сравним стоимость тренировки и стоимость потеряннного балла из за отсутствия нормального мц...Вот и вся математика...
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 13 июн 2008, 13:39
При сильной усталости ротировать будет крайне сложно..

Вообще-то я сразу же написал, что двумя руками за мед.центр, зачем мне об этом писать?

Мне жалко вратаря 18 41-Р3.... Такие таланты теряют даже в более сильных командах. Да и наличие спецух не в помощь.
Его можно лишь ставить на матчи, где точно выигрываешь...
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 13 июн 2008, 13:43
Indie писал(а):При сильной усталости ротировать будет крайне сложно..

Вообще-то я сразу же написал, что двумя руками за мед.центр, зачем мне об этом писать?
Я не тебе)Я вообще пишу...Не только ты читаешь)
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 13 июн 2008, 13:45
Ок, тогда sorry, просто там фигурировала моя цитата...
А ФЦ 7 это мощно))) Думаю, нужен не один сезон, дабы построить...

P.S. Вообщем, раз ни одного конструктивного возражения против строительства мед.центров не было, можно тему и закрывать...

Поздравляю всех, кто вышел в 1/4 финала КТ.
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 13 июн 2008, 13:57
Уважаемый Indie.Вы пишете обсалютно правельные вещи.Грамотно их аргументируете.Я выложил свой доводы по поводу меда.И мне просто жаль ,что его действия огроничеваються только %ами на начало какого либо турнира.А строить нужно все,по возможности канечно.А кто лучшую стратегию выбрал -время покажет.Дело это ох как долгое,но от того не мение интересное.А Ирланского воротчика я обменял,довольно удачно и он у меня +1 уже заработал.Чего не могу сказать о 2х Парагвайцах.
А народу и в прямь моловато,но уж больно дорого. :shock:
Скоро 1/4 побегаем :grin: :grin: :grin: :grin:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 июн 2008, 18:24
Ну а на мои доводы, конечно же, не ответили. Не удивительно...

Indie, никто не ответил потому что нет смысла оспаривать факты, вот и всё :) У него своя голова на плечах... А kasya78 я бы всё таки посоветовал, если можно, прислушаться к ребятам, которые "живут" здесь, - поверь, не с воздуха свои доводы берут. Просто обидно будет если не получишь результат, удовлетворяющий твои аппетиты(а ты его не получишь при такой физе), то бросишь команду и пойдёшь дальше, а федерация от таких действий, сам понимаешь, не развивается, вот и всё :? ... А по поводу випов, то поверь, ты глубоко заблуждаешься, я не вип (чисто принципиально) а на результаты моей иранской команды можешь взглянуть в разделе матчи= товарищеские матч. Может, конечно, и не впечатляет тебя но во всяком случае статистика положительная. В общем никогда не брезгуй советами, у нас федерация дружная. ;)

удачи :beer:
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 13 июн 2008, 19:19
dennisпривет рад и с тобой познакомиться :beer: .
Я уже писал,что я не против меда и Indie пишет правильные вещи.И мед. я буду строить.Но сколько я играю(с начала создания ком.)-КУБОК НОВИЧКОВ(оченнь не полохо),(ТОВЫ)тоже достойно.(КОМ.ТУР)ну в 1/4 вышел.И где этот мед.Честно я обратил на него внимания когда начался ком.турнир.Удивился физе 50%,а у соперников 35%-40%.Почитал и понял в чем загвостка-в меде.Здесь немного др.правила развития,и можно ошибиться,но ни кто клуб не бросит.Это мои ребята и каждый мне дорог.А для меня не важно из какой они страны.Вобщем я с вами до конца,надеюсь все получеться.
А про випов.Я то же из принципа в таких вещах не учавствую и все же у них есть преимущество-в комплектовании команды хотябы,и всегда обыграть випа приятно в двойне.КТО ВИПЫ без обид-это сугубо личное мнение.

dennisПосмотрел твой клуб.Не плохо.Ответь мне на вопрос ,если захочеш.Зачем тебе аренда трупов,для 2 составо?
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 июн 2008, 20:44
kasya78 писал(а):dennisпривет рад и с тобой познакомиться :beer: .
Я уже писал,что я не против меда и Indie пишет правильные вещи.И мед. я буду строить.Но сколько я играю(с начала создания ком.)-КУБОК НОВИЧКОВ(оченнь не полохо),(ТОВЫ)тоже достойно.(КОМ.ТУР)ну в 1/4 вышел.И где этот мед.Честно я обратил на него внимания когда начался ком.турнир.Удивился физе 50%,а у соперников 35%-40%.Почитал и понял в чем загвостка-в меде.Здесь немного др.правила развития,и можно ошибиться,но ни кто клуб не бросит.Это мои ребята и каждый мне дорог.А для меня не важно из какой они страны.Вобщем я с вами до конца,надеюсь все получеться.
А про випов.Я то же из принципа в таких вещах не учавствую и все же у них есть преимущество-в комплектовании команды хотябы,и всегда обыграть випа приятно в двойне.КТО ВИПЫ без обид-это сугубо личное мнение.

dennisПосмотрел твой клуб.Не плохо.Ответь мне на вопрос ,если захочеш.Зачем тебе аренда трупов,для 2 составо?
ну по порядку:
Я тоже рад знакомству и отрадно слышать(вернее видеть :) ) что клубу ты предан и что нормально воспринимаешь советы.
По поводу мед. центра ещё один аргумент, не знаю говорилось здесь или нет: ты наверняка прекрасно знаешь, что после травмы усталость игрока выходит на уровень МЦ, также, я думаю, ты осведомлён о том, что при меньшем уровне (а то и при полном отсутствии)МЦ игроки больше устают и медленнее отдыхают. Ещё в случае травмы игрок выбывает на гораздо больший термин нежели при наличии достаточного уров. МЦ. Самый яркий тому пример травма игрока команды gitram'a. Он начал строить новый уровень базы, а усталость вышла на нулевой уровень МЦ, т.е. 50%.
Теперь по поводу трупов:
Я стал таким же заложником ситуации как и gitram, поэтому мои "варвары" получили 50% усталости. Состав моего клуба ты видел, терять баллы не хотелось, поэтому я посоветовался с ребятами, за что им ещё раз спасибо, и сходил в местный морг, арендовал "трупов" и приготовился сливать матчи :D . Но как сказал дизель, футбол не предсказуемая штука. Так у меня: первый матч сыграл вничью, после чего модераторы рассмотрели матч и присудили мне техническую победу, второй опять вничью, но тут уже всё по правилам, и третий на супере и выигранной коллизии победил немца :grin: ... И вот я в 1/4 ;) ...
Кстати по поводу преимущества випов - оно только во времени и некоторых на мной взгляд не важных мелочах. Если посидеть, поковыряться в ростере менеджера, то можно примерно знать и физ. подготовку соперника и примерно состав... Ну, это опять же моё личное мнение ;)
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 13 июн 2008, 22:31
dennisДа уж,видимо мед. и впрямь необходим.Поставил 3 базу скоро построиться.Будут свободны 4 слота постройки.(Извеняюсь за термины из др.менеджеров,надеюсь поймете).3 слота отдам тем которые развиваю-ШКОЛА;ТРЕНИНГ;ФИЗА.Хотет ФИЗЕ и последний слот отдать,да видемо пора за МЕД. браться.Или советуеш более сильный МЕД. построить? :???:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение dennis 13 июн 2008, 23:15
kasya78 писал(а):dennisДа уж,видимо мед. и впрямь необходим.Поставил 3 базу скоро построиться.Будут свободны 4 слота постройки.(Извеняюсь за термины из др.менеджеров,надеюсь поймете).3 слота отдам тем которые развиваю-ШКОЛА;ТРЕНИНГ;ФИЗА.Хотет ФИЗЕ и последний слот отдать,да видемо пора за МЕД. браться.Или советуеш более сильный МЕД. построить? :???:
ты знаешь, МЦ -3, ФЦ -5 - уже можно ловко себя чувствовать почти на протяж. всего сезона, а потом развивайся себе потихонечку... Тем более после 15-го тура можешь развалять школу так-эдак до уровня второго (чтоб в следующем сезоне на ней построить уровень по круче) а свободные слоты заполняй под что хочешь. В идеале, конечно, как ты уже знаешь ФЦ-7, МЦ не меньше 4-5 уров.
Мой тебе совет: МЦ - 3, ФЦ - 5, а потом строй как сумашедший спортшколу. В первом сезоне забудь про трен. центр и даже не думай о скаут центре - ближайшие 2-3 сезона он тебе точно не пригодится.
Ну это моё личное мнение. ;)

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
хотя ты знаешь, судя по твоей ситуации рекомендую убрать полностью трен. центр, продолжать строить МЦ и ФЦ. Спортшколу пока оставь как есть. Денег у тебя не густо - играй во всех товах какие только есть и прийдется пожертвовать собственные всолики :roll:
dennis
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 14 июн 2008, 00:33
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
dennisЧто же спасибо за совет,я подумаю на досуге.До начала чемпионата есть время.Все же эта концепция расходиться с моей.Надо прикинуть все за и против.До встречи :hello:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 14 июн 2008, 02:04
Не буду тут давать советы. Думаю, нужно подбирать всё это под стиль менеджера, под возраст команды и под количество игроков.
Вот убирать ничего не советую-это потеря денег.

Тренировочный центр станет нужен уже совсем скоро..
Как пример, можете взять тот же Аустри.. у нас он 4 уровня...

так что опять же, всё зависит от тренера и его представлений о команде в будущем.
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 15 июн 2008, 09:38
Что ж, групповой этап нашего турнира закончен. В группе А сенсаций не было - с первого места с тремя победами вышел мощный Хнони, со второго - Сторкур, остальные соперники остались далеко позади, набрав по одному очку. Из группы Б в четверть-финал выбрались Кормакур и Хвьот, выбросив за борт соревнования Нордьюрланд и КС. Из группы В вышли Викингюр и Ноккви, до которого едва не дотянулся Киб, четвертая команда в группе - Нейсти не смогла набрать ни одного очка. Первое и второе места в группе Д достались соответственно Рейниру из Далвика и столичному Кари. Итак, завтра будут играться матчи четверть-финала:

Хнони (Селлфосс, Исландия) - Хвьот (Бльондус, Исландия)
Викингюр (Олафсвик, Исландия) - Кари (Рейкьявик, Исландия)
Кормакур (Кормакур, Исландия) - Ноккви (Акурейр, Исландия)
Рейнир (Далвик, Исландия) - Сторкур (Рейкнингснр, Исландия)
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия