Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 17:09
Предвыборные дебаты - это хорошо :-) Дария похоже разбирается в игре и достойный кандидат в тренеры сборных) Главное не сдаваться - если не выиграешь в этом сезоне(пока низкий рейтинг и не до конца ясен потенциал) то обязательно пробуй еще. Но уже заметно стремление к победам, трофеям и готовность работать ! Свежая кровь нужна обязательно! Пора растрясти этих недоверчивых и ворчливых старичков, заставить их заново почувствовать вкус игры :grin: Вон, Гримсон вернулся в президенты, так почти как новый!
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 28 янв 2014, 17:33
borousov писал(а):Предвыборные дебаты - это хорошо :-) Дария похоже разбирается в игре и достойный кандидат в тренеры сборных) Главное не сдаваться - если не выиграешь в этом сезоне(пока низкий рейтинг и не до конца ясен потенциал) то обязательно пробуй еще. Но уже заметно стремление к победам, трофеям и готовность работать ! Свежая кровь нужна обязательно! Пора растрясти этих недоверчивых и ворчливых старичков, заставить их заново почувствовать вкус игры :grin: Вон, Гримсон вернулся в президенты, так почти как новый!
Надеюсь я хоть заработала один голос в свою копилку??? :oops: :-)

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
А этих ворчливых и недоверчивых старичков гнать надо в шею и набирать молодых и красивых. А главное целеустремленных. А ту видите ли расселись тут и тросточками машут мол: "Внучка, рано тебе еще, посиди еще чуть чуть, вот поседеет твоя борода и возьмем тебя тренером сборной."
А я девушка, я не люблю ждать, я хочу сегодня, и даже сейчас, и нет у меня бороды, как у Вас, и думаю я по другому, как вы. И вижу перед собой цель и буду идти к ней всеми возможными путями.
Что-то я разошлась... :oops:
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 17:53
Нет, гнать их в шею нам не можно ... тьфу блин уже в стихотворном размере думаю)
У них бесценный опыт который всегда пригодится. Нужно просто завоевать их доверие, чтобы они не кивали на отсутствие седой бороды, а помогали и поддерживали. А сделать это будет непросто, наверное :grin: Даже фотографии в бикини не факт что помогут))
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 28 янв 2014, 17:55
Дария писал(а):Или вы хотите сказать, что вот этотигрок вписывался в сборную? Какие нужны еще аргументы об опытности? Или вы хотите сказать, что в этойигре виноват Генератор или в этой?

Этот вопрос прежде всего касается меня, поэтому отвечу. Какой игрок не понятно, ссылка на результаты матчей сборной?
А что до результатов последних двух матчей, неудачный пример, так как к тому времени шансов на выход из группы уже не было и я позволил себе некоторые эксперименты с составом. К тому же считаю, что с Англией в гостях против супера, нормальный результат, учитывая что состав был не оптимален из-за травм, усталости и неготовности некоторых игроков (или Вы наивно полагаете, что достаточно написать менеджеру игрока сборной чтобы он дал ему отдохнуть и сделал нужную форму и он сразу-же ринется выполнять вашу просьбу). К тому же Англии была нужна победа, а они ее не получили. Скорее всего не проиграй они коллизию, то выиграли бы и вышли бы в финальную часть с первого места, а не проиграли бы потом в стыковых матчах.
А в игре с Сан Марино, скорее всего мы бы выиграли с домбонусом, но игра была последняя и я поставил стоимость билета на максимальный доход (3/4 заработанных сборной за отбор денег ушли в фонд федерации).
Выберите другие игры для примера. И уточнике о каком игроке речь (я подозреваю о Фоксе). Этому были свои причины:

атлон 16.12.2013, 20:18
В сборную Фокса включил. Теперь дело за тобой. Будет 124% поставлю его капитаном.

атлон 16.12.2013, 05:23
В отборе уже все проиграли в любом случае, так что сделаем.

nomad1452 15.12.2013, 23:08
Привет Павел!
Можешь для фокса прощальный матч в сборной сделать?
Физа будет 124%

Считаю Фокс заслужил прощальный матч в прошлых отборах.
Есть еще какие-то вопросы, задавайте, отвечу.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 28 янв 2014, 17:58
borousov писал(а):Нет, гнать их в шею нам не можно ... тьфу блин уже в стихотворном размере думаю)
У них бесценный опыт который всегда пригодится. Нужно просто завоевать их доверие, чтобы они не кивали на отсутствие седой бороды, а помогали и поддерживали. А сделать это будет непросто, наверное :grin: Даже фотографии в бикини не факт что помогут))

Все понятно написано, но что делать то? Как завоевать их доверие? Тем более, что-то притихли все. Наблюдают со стороны. :toilet:

Добавлено спустя 12 минут:
Атлон писал(а):Этот вопрос прежде всего касается меня, поэтому отвечу. Какой игрок не понятно, ссылка на результаты матчей сборной?
ссылку поправила.
Атлон писал(а):А что до результатов последних двух матчей, неудачный пример, так как к тому времени шансов на выход из группы уже не было и я позволил себе некоторые эксперименты с составом. К тому же считаю, что с Англией в гостях против супера, нормальный результат, учитывая что состав был не оптимален из-за травм, усталости и неготовности некоторых игроков (или Вы наивно полагаете, что достаточно написать менеджеру игрока сборной чтобы он дал ему отдохнуть и сделал нужную форму и он сразу-же ринется выполнять вашу просьбу). К тому же Англии была нужна победа, а они ее не получили. Скорее всего не проиграй они коллизию, то выиграли бы и вышли бы в финальную часть с первого места, а не проиграли бы потом в стыковых матчах.
А в игре с Сан Марино, скорее всего мы бы выиграли с домбонусом, но игра была последняя и я поставил стоимость билета на максимальный доход (3/4 заработанных сборной за отбор денег ушли в фонд федерации).

Возможно примеры и неудачны, но я на тот момент вообще еще не играла в эту игру. А вдруг на мои просьбы подготовить игроков менеджеры будут откликаться с удовольствием, ведь я же девушка, и беременным отказывать нельзя (планирую забеременеть ради сборной, родится девочка назову Ирландией.).
Атлон писал(а):Выберите другие игры для примера.
думаю остановимся на этом.
Атлон писал(а):И уточнике о каком игроке речь (я подозреваю о Фоксе). Этому были свои причины:

атлон 16.12.2013, 20:18
В сборную Фокса включил. Теперь дело за тобой. Будет 124% поставлю его капитаном.

атлон 16.12.2013, 05:23
В отборе уже все проиграли в любом случае, так что сделаем.

nomad1452 15.12.2013, 23:08
Привет Павел!
Можешь для фокса прощальный матч в сборной сделать?
Физа будет 124%

Считаю Фокс заслужил прощальный матч в прошлых отборах.
Есть еще какие-то вопросы, задавайте, отвечу.
Теперь понятно, что делал этот игрок в солнечной команде. А я голову ломала.

Не судите строго, я только учусь. Может где-то могу быть неправой поправьте. Но по крайней мере стараюсь расшевелить Ваш форум. В других федерациях вообще тишина.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 18:22
Дария писал(а): Но по крайней мере стараюсь расшевелить Ваш форум. В других федерациях вообще тишина.
Да, мне еще придется побороться за звание главного флудера, болтуна и бездельника :D
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 28 янв 2014, 18:28
Дария писал(а):Все понятно написано, но что делать то? Как завоевать их доверие?

Мне все-равно нужно за кого-то голосовать. За Roku нет, а за Вас проголосую. Осталось убедить остальных менеджеров, или отстрелить конкурентов. :mg:
Ну или убедить их (конкурентов в смысле) снять свои кандидатуры.
Но учитывая:
Дария писал(а):но я на тот момент вообще еще не играла в эту игру
думаю снимать другие кандидатуры не стоит.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Murad-1976 28 янв 2014, 18:59
Дария писал(а):И что же для вас аргумент? Неужели только фотографии в бикини?
.
Промахнулась, я на счет бикини не заикался даже. И без этого видно, что ты очень красивая девушка, мужу привет! Но не хочешь ли ты поэкперементировать на клубе сначала, перед тем как подать на сборную? Не бывает же всё сразу и сейчас... Мы даже не знаем кто твой муж, может Алекс Француз вообще :-)
И не надо стариков в шею, ты же сама когда нибудь станешь старушкой. Только появилась, а уже тех кто столько времени в Федерации в шею хочешь гнать. Не красиво... :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 28 янв 2014, 19:25
2 Дария: Возможно, милая леди, Вы и приобрели одного-двух почитателей, но мой голос Вы точно потеряли. Больше всего меня поразил Ваш эм... наезд на Атлона. Упаси Господь, не собираюсь защищать Павла (да он в этом и не нуждается), но считаю, что высказывать любые нападки на человека, который 24 сезона (двадцать четыре сезона!) активничает в проекте, более 10-ти реальных лет руководит клубом, неуместно со стороны игрока, позиционирующего себя как новичка.
 На правах ИМХО
Лично моё мнение может не совпадать с мнением других менов, но я его выскажу. Я считаю, что Вы, Дария, лукавите называясь новичком. Я никогда не поверю в то, что Вам понадобилось меньше месяца на то, чтобы научиться глубоко анализировать матчи, обсуждать выкрутасы генератора и, во весь голос, заявлять о засилии стрпёров в федерации. Я к последним не отношусь (по крайней мере, учитывая мой стаж :)), но, если Вы меня убедите, что ПЕРВЫЙ раз сыграли 19 декабря минувшего года, я ПЕРВЫЙ покину федерацию.
 Можете мне плюнуть в спину
но это чей-то мульт
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 20:03
Ну вообще Дария где то говорила, что частенько отправляла составы за мужа, изучала игру и только недавно создала отдельный акк. Вот только кто муж не хочет признаваться :grin:
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 28 янв 2014, 20:12
Qwinto писал(а):да он в этом и не нуждается
Это правда не нуждаюсь.
А что до стажа, то в седом прошлом затерялось, что в проекте я с 1 сезона. Только в первых двух сезонах играл под другим ником. И в первом сезоне я начал играть со второго круга в Болгарии, клуб Локомотив (Пловдив). А во втором сезоне зарегистрировал Атлон Таун и с тех пор играю в Ирландии. Хотя конечно, успехи на заре создания проекта были выше, чем сейчас. Все нововведения в проекте пережил, но не под все вовремя перестроился.
Да и сейчас наверное команда была бы сильнее, если бы в свое время не перестал покупать игроков из других стран, а сделал ставку на выращивание ирланцев, пришедших из спортшколы. То что это был неправильный шаг, можно убедиться посмотрев на состав тройки призеров предыдущего чемпионата Ирландии. Уже правда начал исправляться, скоро в Атлоне в основном составе будет минимум ирландцев, а что делать если купить ирландца с нужной силой и стилем практически не возможно.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 28 янв 2014, 20:27
borousov писал(а):Ну вообще Дария где то говорила, что частенько отправляла составы за мужа, изучала игру и только недавно создала отдельный акк. Вот только кто муж не хочет признаваться :grin:
А ты в соц.сетях поищи... :-) Только одно НО! Дария зарегилась во ВСОЛе под своим реальным именем, её супруг - под вымышленным :shock: если всё это правда. Ну не верю я, что молодая мама четырёхмесячного ребёнка находила время силы и желание на вникание в тонкости Футбольного онлайн менеджера, а сейчас ещё четырьмя клубами управляет и в тренеры сборной стремится. ИМХО!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Дария писал(а):А я девушка, я не люблю ждать, я хочу сегодня, и даже сейчас, и нет у меня бороды, как у Вас, и думаю я по другому, как вы. И вижу перед собой цель и буду идти к ней всеми возможными путями.
Что-то я разошлась... :oops:
2 Дария: Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2014, 20:31
Атлон писал(а):Уже правда начал исправляться, скоро в Атлоне в основном составе будет минимум ирландцев, а что делать если купить ирландца с нужной силой и стилем практически не возможно.
:( Меня тоже это сильно печалит. Я пытался развиться в основном на ирландцах, но дойдя до Д1 приходится покупать легов.
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение secondsun 28 янв 2014, 20:35
Хотел до этого написать "скандалы-интриги-расследования", а тут уже до скорого поиска по соц.сетям дошло. Вы бы лучше в паб перешли эту тему мутозить. Мне вот было бы интересно почитать ещё какие-нибудь размышления о сборной, ибо сам с 17-го сезона (3,5 сезона в армии катался) сам ещё далеко не всё знаю и понимаю. А тут устроили чёрти что.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 28 янв 2014, 20:38
Так на то мы и Ирландцы, чтобы из любой темы флудилню сделать :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия