Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 21 сен 2013, 21:51
Подожди, зубы подточу... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 07 окт 2013, 14:58
Спасибо всем за оказанное в очередной раз доверие. Будем стремиться вернуть утраченные позиции. Дальше падать уже не куда. Если были времена когда мы сеялись при жеребьевке с первой корзины, то теперь свалились в пятую. А попадать на таких монстров из первой корзины как Финляндия, как это было в прошлом сезоне не сильно хочется.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Roka 07 окт 2013, 15:23
Только эти утраченные позиции принадлежали не нам, а менеджерам клубов Отрант, Майти Блю Энджелс , Ист Лондон и других. Хотя сейчас в сборной больше игроков из ирландских клубов, чем тогда. Сильная сборная, с сильной обороной, выиграет отбор независимо от корзины. Только хочется выиграть турнир, а не только отбор
Roka
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 08 окт 2013, 14:07
Roka писал(а):Только хочется выиграть турнир, а не только отбор

Только подтягиванием в сборную более молодых по возрасту хотелку не решишь. Для такой цели, возможно, нужно добиваться, чтобы игроки сборной качались вплоть до 29-летнего возраста, если сами не переросли тренцентр. 7-8 баллов с базы за сезон для них лишними не будут. Даже за 3-кратную цену. И для этого нужно мотивировать каждого владельца такого игрока-сборника. И начинать вести игроков уже с 24-летнего возраста, как это пытается сделать в Шотландии nurderwind. В идеале в сборной должно быть 13-14 МакКроссанов.
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Roka 24 дек 2013, 02:34
2 Glok: МакКроссаны только в центре нападения бывают, защитников руками надо качать

Хорошо что не бросили качаться все те ребята, которым я обещал или давал место в сборной в прошлом сезоне. Смотрим следующий сезон, считайте это моей предвыборной программой.

В прошлом сезоне игроки готовились как хотели, я никого не заставлял, только заставлял качаться в тренцентре. На этот раз буду грузить конкретно насчёт физы и усталости. А также насчёт тренцентра

GK - Кэрролл в старт Хэнниган на банку без вариантов, только на финальный турнир или в случае если менеджер Глентайна не подготовит Кэрролла - буду брать Флада из Черри Орчард

Защита - RD/LD Грей, RD/LD Фэган, RD/LD Бойл, RD/CD Дигнен. С такими крайками Дигнен обязан играть в центре защиты!!! Насчет лонгфордца Раша надо думать, у него после старения сила будет 145 да ещё штраф, но зато прибавка от стиля. Плохо, что слабо качаются в тренцентре опорники Инишвиллы, Хорошо что качается Кларенс, но Раш будет сильнее Кларенса. Если придётся использовать в обороне одного из CM/CF как это пробовал делать Паша... это будет Эммет Нунан, у него три стилевые, спецуха У защитнику не поможет.
Но это самый запасной вариант. А ещё есть вариант Бойла или Фэгана двигать в центр защиты.

Левый хав - было пусто , теперь есть два кандидата Иан Скотт и Джимми Гроукотт Спасибо что вняли моим предупреждениям. Только в следующем сезоне будем играть на результат , поэтому старичок Келч будет выходить в старте всегда, а Скотт будет его менять, согласуем графики физы так чтобы у одного из них всегда был пик формы.

Опорники - Демпси, хоть и слабоват, но других нет. Раш ещё есть. Бриггз. Короче, тут снова придётся выкручиваться или объяснять менеджерам соперников что у нас рейтинг выше но их сборная сильнее. Ладно, есть варианты решения этой проблемы. Можно и без опорников играть, но уже как-то бесит нехватка игроков обороны.

Правый край - Финли этот сезон прогулял, натренировал всего один балл. Тиннелли стареет. Играем на результат, потому основным будет легионер Криг. Финли на замену, пики формы у этих игроков сделаем чередующимися

Центр атаки - сейчас в сборной половина состава 11 человек могут сыграть на позиции CF. Это никуда не годится. Только рейтинг сборной повышают, запугивают соперников. Кажется, МакКроссан наконец-то будет набирать призовые баллы, сейчас ему светит 6 штук, а если повезёт то 9. Мне нужно будет отобрать 5 человек, у которых не будет проблем с усталостью и физой. Я уже отметил, что Нунан поможет своей универсальностью. Планировал я тянуть стилевую связку Кэхилл-ОНилл, так вот Кэхилл растёт очень хорошо и я уверен в том, что его менеджер будет помогать, он всегда помогал сборным и в Ирландии, и в Таиланде. ОНилла в топку. МакКроссан само собой. Ещё мне нравятся спецухи Джонатана Бёрка, вовремя он свалил из Дандалка, прошлый сезон пошел ему на пользу. Пятым попробую Кирнана, он тоже идет на призовые баллы в нашем дивизионе. Ну да, Костелло будет по моим подсчетам иметь силу 205-210, и это 33 года, хороший капитан, только играть не умеет, единственная стилевая спецуха Д не годится. Посмотрю ещё кто по стилю лучше подходит, Дэни Мид или Йен Бёрн. Всем остальным пора на пенсию. Ещё кучу призвых баллов в Д2 выигрывает Берк из Финн Харпс, посмотрим, что это ему даст.

Это что касается 29-го сезона. А если кто задумывается над тем какой сборная будет через несколько сезонов, тащите игроков в опорную зону, не ленитесь качать их по высокому коэффициенту, национальная сборная любит дорогих игроков. Прибавка в 10 баллов силы за сезон - это не достижение, это норма, то что должно быть.
Кандидаты: Фэй 25 132 - Л4 Д4 Оп4 Ат3 Трим Селтик (Трим, Ирландия)
Гудвин 24 122 - Л4 Пк4 Км4 Ат3 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия)
Хатч 24 100 - Л4 Ат3 Д4 Пк2 Бельведер (Дублин, Ирландия)
Кирнс 24 101 - Пк3 Км2 Л3 Ат4 Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан)
Гриффин 25 94 - Л4 Пк4 Км3 Ат2 Сендихилл Селтик (Сендихилл, Ирландия)
Roka
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 24 дек 2013, 20:06
Roka писал(а):GK - Кэрролл в старт
Не знаю как с нынешним менеджером Глентайна, который появился 17.12.2013 г. С предыдущим были большие проблемы. Я так и не добился изменения физы на растущую. Плохо что Кэрролл играет в такой команде, где чехарда с менеджерами.

Roka писал(а):Я уже отметил, что Нунан поможет своей универсальностью.

Это вряд-ли. Вот эпизод из общения с менеджером команды в которой он играет:

Miha 15.11.2013, 08:00
мне пофигу до левой сборной, когда у меня на первом месте клуб.
атлон 15.11.2013, 02:51
Мне он в сборной не мешает. Просить тебя о каких-то уступках в интересах сборной я уже понял что бесполезно. Если он тебе мешает в сборной измени ему национальность.
Miha 14.11.2013, 18:41
Привет. Будь добр, удали пожалуйста Нунэна из состава сборной. Мне это очень мешает.
Miha 07.11.2013, 07:31
Привет. Не будет он отдыхать.
атлон 07.11.2013, 01:39
Привет! Дай Нунэну отдохнуть.

Roka писал(а):согласуем графики физы так чтобы у одного из них всегда был пик формы.

С этим тоже часто проблемы. Или интересы клуба не согласуются или менеджер поменялся или забыл изменить форму, или поздно напомнили. Особенно это критично для защитников, которых и так выбор не большой. Пожалуй единственный кто практически всегда шел на встречу это Glok.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Roka писал(а):А если кто задумывается над тем какой сборная будет через несколько сезонов, тащите игроков в опорную зону, не ленитесь качать их по высокому коэффициенту

Особо о сборной никто не думает. Достаточно обратить внимание на топ-команды Ирландии (которые не испытывают проблем с ресурсами), сколько там играет игроков сборной Ирландии. Понятно что этому есть свои причины. Клубу собрать состав из ирландцев с нужным стилем, задача практически невыполнимая.

Roka писал(а):Центр атаки - сейчас в сборной половина состава 11 человек могут сыграть на позиции CF. Это никуда не годится. Только рейтинг сборной повышают, запугивают соперников.

В том-то и дело что рейтинг считается не по позициям, а по 11 лучшим, которых одновременно в состав не поставишь.
К тому же при любой травме, или плохом состоянии игрока, играющего на безальтернативной позиции сборная сильно теряет в силе. За весь отбор состав близкий к идеальному удалось собрать наверное только в нескольких играх.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Roka писал(а):Ну да, Костелло будет по моим подсчетам иметь силу 205-210, и это 33 года, хороший капитан, только играть не умеет, единственная стилевая спецуха Д не годится.

Поэтому и менял его на Берка, у которого нет Л4, зато есть стилевые спецухи, что давало прирост в силе команды в 200-300 баллов. За это, впрочем, менеджер Костелло на меня обижался.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Roka 24 дек 2013, 22:14
Вот как создать ситуацию чтобы таких проблем не возникало???

У меня Кэрролл будет играть в любом состоянии, независимо от физы. Сыгранность, правильные спецухи, стилевая связка - этого достаточно. Стиль бей-беги. Народ, кто-то собирает бей-беги, может постарайтесь купить этого игрока и обеспечить ему достойную старость :wise:

У меня с менеджерами игроков обороны проблем не было. У нас по два игрока у lvn и Алесдера. Может, это из-за того что Корк не играет в Д1 сейчас, не беспокоятся что я буду физу заказывать с учетом интересов своего клуба :D

Нунан как и Кэрролл может помочь независимо от уровня подготовки. В чётные сезоны тяжело заставить менеджера давать своему ведущему игроку отдых раз в неделю, а иначе никак из-за спаренных матчей. Следующий сезон будет нечётным, и я поищу напарника Нунану, чтобы они играли по очереди. Поищем способы сотрудничества.

У топ-команд ресурсов тоже негусто, безграничные ресурсы вроде как появляются когда команда стабильно играет в групповом раунде мирокубков. Как когда-то Богемианс. Во всех командах Д1 много опытных проспецушенных ирландцев, но по силе подходят единицы.

Постоянно иметь идеальный состав трудно, хочется чтобы хоть какой-то баланс был, и если у соперника 5 игроков атаки, чтобы было 5 игроков защиты сопоставимых по уровню.

Я вот вообще думаю может в топку этого Костелло. Даже если капитан будет послабее, не 210 сила а 180. Посчитаем!!! Разница в РС 30, на пиках формы увеличивается до 37, каждый игрок потеряет 6% этой разницы, итого команда сыграет слабее на целых 20 баллов. Терпимо. Стилевых связок у него нет, была с Хеннесси, но Хеннесси уже в пролёте. Ещё рейтинг снизится и всякие болгары не будут настраиваться на матч с Ирландией как на матч века. Пусть Келч капитанит

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
мне пофигу до левой сборной, когда у меня на первом месте клуб.
без баланса, с 11 игроками на CF, без игроков обороны, которые качаются по тройному коффу, это действительно левая сборная, для которой готовить игроков неинтересно. Постараюсь исправить эту ситуёвину
Roka
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 24 дек 2013, 23:42
Вы спорите о том как дырки в составе залатать, а нужно обращать внимание на слабость сборной!

Самая большая проблема для сборной, это то что менеджеры клубов Ирландии не набирают баллы с игры. Точнее набирают очень плохо и нестабильно.
Вот к примеру клубы из Д1 где наши сборники (данные за 27 сезон)
Богемианс +74 -38
Атлон Таун +58 -55
Килларни +83 -27
Дерри +115 -31
Лонгфорд +91 -41

Как выращивать игроков для сборной( кроме ТЦ) если они в играх баллы не набирают ? Это нереально! Самый сильный Эшли Кэхилл из Д3, потому что он в своем клубе ударный форвард,лидер и гребет баллы за лучшего игрока. В списке исключение это Дерри, потому как сбалансированная команда и играет товарники и кт !
А вот несколько дождевых примеров :
Уэксфорд Юс +138-27
Уайтхолл Селтик +162-31
Крамлин Юнайтед +124-23
Мервью +117 -29

И это при том, что товы играет только Крамлин, зато он игнорирует кт. Понятно, что УЮ и УС отлично выступили в Европе, но все равно видно что дождевики такими темпами скоро догонят солнечников. Пока просто клубов дождевых меньше. Поэтому срочно нужно менять подход к набору баллов даже самым уважаемым и опытным тренерам! Так будет лучше для всех и для сборной в частности! Ура товарищи! :grin:
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 25 дек 2013, 00:45
На мой взгляд: Форварды растут без проблем и в солнечных командах. Защитники не растут как полагается и в дождевых командах. Хороший набор баллов в клубе это прежде всего сила менеджеров этих клубов, реализация их идей при постройке состава много-много сезонов тому назад, тут важно не столько направление стилевых спецух, сколько расстановка по позициям спецух моментных.
Да, если бы у Атлона из сезона в сезон было по +140, половина игроков сборной сейчас была бы оттуда.
Андрей, собери менеджеров игроков своей молодёжной сборной, уговори их качать как следует - будет тебе нормальная дождевая националка. Особое внимание удели защитникам. В большинстве сборных с ними беда. Между тем защитники всегда получают больше бонусов, чем форварды, поэтому выгоднее иметь сильных защитников, чем сильных форвардов. Даже так: сильные форварды будут всегда, сильные защитники дефицит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 25 дек 2013, 02:03
Ну основе своей сборной я отправил благодарственные письма , в них выразил надежду, что игроки будут получать и дальше необходимую прокачку. Но там дождевиков то чистых 9 человек. Этого мало.
Вообще не понял про влияние моментных спецух на набор баллов. Чушь(не верю я в моментные! А пара странных матчей в сезон меня не убедят) Если играешь в атаку, больше форварды получают баллов, если в суперзащиту - больше баллов защитникам и вратарю. Ну и конечно перспективность играет большую роль на распределение дополнительных баллов. Проблема всегда с крайними защитниками, но две позиции можно и похуже иметь, учитывая что остальные монстры. Можно туда еще вингеров пихать или качать игрокам Rd/Rm и Ld/Lm и наигрывать в матчах за клуб как полузащитников. Так же и с центральными - наигрывать их под нападающими через Cd/Cm . Но для этого нужны программы, куратор и большие флаги)
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 25 дек 2013, 04:47
9 человек, да и те ни о чём. Монстровитость не вдохновляет, хороших оборонцев вообще нет. И среди менеджеров этих 9 человек кто-нибудь наверняка свалит в другой клуб, а вместо него появится кто-то другой, кто не получал твоё благодарственное письмо.

Я что-то соскучился по vvvcvv, наверняка он смог бы предложить действенное решение имеющихся проблем

Шучу. В принципе тебе стоит заняться этим проектом. Линия обороны слева направо... Руни- Баптист - ОХаллоран - Конрой. Поговори с Номадом, поговори с менеджером Баптисты (может, согласится на обмен или прямой трансфер, поищи в газоге кто мог бы подобрать игрока с таким стилем в свою команду с +140 в сезон). Домазывайте спц, Поищи дополнительных кандидатов среди моментников и дождевиков постарше (24-25 лет). Это не так уж и много работы, если учесть, что времени на неё дофига.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 25 дек 2013, 08:18
Посмотрим, если через 2-3 сезона будет перспектива какая то у этих игроков, можно будет подумать о том, чтобы поднять эту сборную к 29-30 годам. А 9 человек из основы в неплохих руках и если будут продаваться предупредят меня, а если сменится тренер - тут по ситуации. Может кто то еще "выстрелит" и подтянется. Стили у них в разнобой правда и спецухи не под сборную))
Нужно больше МакКроссанов !
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Roka 26 янв 2014, 22:23
Готова заявка, всё равно много форвардов как всегда
Roka
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 26 янв 2014, 22:44
Roka писал(а):Готова заявка, всё равно много форвардов как всегда
Я тоже подала заявку.)
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 26 янв 2014, 23:37
Дария писал(а):
Roka писал(а):Готова заявка, всё равно много форвардов как всегда
Я тоже подала заявку.)
:shock: :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия