Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 10 окт 2012, 17:16
Glok писал(а):Если кто-то из моих попадет в состав, всегда готов сделать физу на весь сезон как будет нужно.
Майлер и Раш конечно остаются.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 11 окт 2012, 09:40
Как же мне теперь за золото бороться... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 28 янв 2013, 17:38
Закончился очередной отборочный турнир для национальной сборной.
К сожалению пробиться в финальную часть не удалось.
Этому есть объективные и субъективные причины.
Объективные - к сожалению наша сборная каждый сезон теряет в силе. Если еще два сезона назад отбор был выигран легко и непринужденно, то сейчас о том что наша сборная будет самой сильной в отборочной группе остается только мечтать. В этом сезоне в нашей группе Белоруссия значительно превосходила нас по силе в результате чего обе игры мы им проиграли. Австрия тоже была сильнее в обеих играх, но с ней удалось сыграть два раза вничью. У аутсайдера группы - Голландии были выиграны обе игры. Для выхода в финальную часть нужно было обыгрывать таких же середняков как и мы - Кипр и Черногорию. Но этого сделать не удалось. Если последнюю игру с Черногорией не удалось выиграть из-за шуток генератора с удалением нашего игрока, то в игре с Кипром имела место моя ошибка, в дождевую погоду нужно было играть нормальным стилем, тогда и коллизии бы не было и возможно при большем преимуществе в силе над соперником удалось бы победить, хотя конечно это далеко не факт.
Поэтому считаю что не оправдал оказанного доверия только в ничейной игре с Кипром, в остальных играх вряд-ли можно было добиться большего (исключение игра с Черногорией, но когда генератор удаляет игрока, тут ничего сделать было нельзя).
Теперь о том что нас ждет в следующем сезоне. Костяк сборной - возрастные игроки. При очередном старении мы потеряем очень много. У нас в сборной даже не останется ни одного игрока с силой больше 200. Поэтому добиться выхода в финальную часть сможет разве что волшебник. Поэтому желаю федерации его найти.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 542
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 28 янв 2013, 18:42
Спасибо за отчет!) Я считаю вполне достойное выступление сборной. Не провал, но и без чудес обошлось на этот раз. Жаль, что с каждым годом мы теряем в силе и пробиться в финальную часть будет все тяжелее. Не забудь выдвинуть свою кандидатуру в следующем сезоне!
Саид
 
 
 

Волшебник подаст заявку
Сообщение Аллистер 28 янв 2013, 19:56
Значит, пора собирать новый костяк сборной, из более молодых игроков, 24-29 лет. Чтобы они отыграли в сборной 5-6 сезонов.

По вратарям понятно, что вратарями останутся Кэррол и Хэнниган, и что Кэррола нужно качать до лимита и сверх него (ветеранские баллы)

Крайние защитники - нынешних в топку, пусть играют Фэган , Бреннан и Дигнэн
Центр защиты: совсем туго. Ну можно договоритсья вложиться по максимуму в Фаррена (Атлон Таун), Гэвина(СентПатрикс) и МакСорли (Лонгфорд), а пока они слабачки, оставить им в подмогу Раша (Лонгфорд)

Левые полузащитники - только Финнэн из Тайрелстауна и Хэннесси (Финн Харпс). Хотя пока что можно выпускать легионера Келча.
Правые полузащитники - Криг из ЮАР и Финли (Дерри Сити)

Центр атаки: Костелло, Мартино, Месси и Дэни Мид из Грейнджвелла. Ещё можно тянуть Джонатана Бёрка (Дандалк) и надежду нации МакКроссана. Можно ещё Эшли Кэхилла (Хитмерчантс)

всех стариков выкинуть, пусть приносят больше пользы своим клубам, в том числе и в мирокубках, тем более, многие выступают за рубежом, так что пофигу.

И ещё следующий сезон играть исключительно по схемам с двумя опорниками и двумя крайками, опт2 120%, чтобы эти ребята получили побольше баллов силы. Желательно также копить высокую сыгранность

И ещё кумиров на банку в домашних матчах.

Такой вот план у меня. Это всё равно что после неудачного раунда в контре слить раунд без дорогих закупок оружия, чтобы в следующем раунде (а именно, в сезонах с 28 по 32-ой) дать бой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20127
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 29 янв 2013, 10:12
План нового тренера националки? Если оба подадите кандидатуры на выборы, будет интересно.
Паша, спасибо за сезон!
Своих качать и подгонять по физе готов, хоть и тяжко по пять сборников тянуть...
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2013, 13:06
Glok писал(а):План нового тренера националки? Если оба подадите кандидатуры на выборы, будет интересно.
Паша, спасибо за сезон!
Своих качать и подгонять по физе готов, хоть и тяжко по пять сборников тянуть...
если я пройду, то главное будет качать, а не по физе тянуть, так как при игре не на результат, а на баллы силы высокая физа всем игрокам уже не так нужна, как при игре на результат.
Я уже выдвигался на этот пост с похожей программой, но события показали, что такая ставка на омоложение была несколько преждевременной, Паша вывел в сборную в четвертьфинал финального турнира. Возможно, и сейчас сборная при некоторой удаче и мастерстве могла бы добиться этого успеха. Только с таким низким уровнем игроков обороны на медали претендовать не получится.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20127
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 29 янв 2013, 17:07
я не знаю что будет вначале следующего сезона, но в планах распродажа полная всех игроков!!!ВСЕХ!!!
Керролл меня очень интересует-главное его отдать в нормальную команду и хотелось бы в Ирландскую!я его вырастил, кажется неплохо присмотрел его, и в 26 он уже сильнейший вратарь страны!!!а это немаловажно и это дает мне понять что я правильно все делал. но сейчас, когда команда делает уклонение в другую сторону, он попросту будет терять в силе очень много при такой команде, ему будет сложно расти. поэтому надо что-то сделать с этим.
если есть у кого-то предложения-пишите.просто вначале сезона наверное поставлю на трансфер за 60-70...но хочу рассмотреть предложения от менеджеров в первую очередь Д1 где он мог бы расти дальше!!!
или все мне его оставлять?что посоветуете?
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 30 янв 2013, 21:11
а стиль его изучен или нет? С рекламой поможем. У большинства команд Д1 есть свои воротники высокого уровня
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20127
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 18 фев 2013, 19:19
Спасибо всем за оказанное в очередной раз доверие. Буду стараться достичь максимального результата. Понятное дело что выход в финальную часть, учитывая что туда попадают только победители групп, скорее из области фантастики, но будем надеяться что хотя-бы шанс побороться за первое место у нас будет.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 542
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Murad-1976 19 фев 2013, 12:12
Атлон писал(а):Спасибо всем за оказанное в очередной раз доверие. Буду стараться достичь максимального результата. Понятное дело что выход в финальную часть, учитывая что туда попадают только победители групп, скорее из области фантастики, но будем надеяться что хотя-бы шанс побороться за первое место у нас будет.

Ты бы еще на форум почаще заходил, вообще хорошо было бы. :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Саид 13 июн 2013, 18:34
Ну что ? Кто хочет встать у руля националки ? Конечно все узнаем скоро, но может кто то хочет что-то сказать? Не получилось бы так, что все откажутся и сборная попадет в ненадежные руки ? Как это было в какой то степени с юниоркой в прошедшем сезоне...
Саид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gualchmai 13 июн 2013, 20:35
borousov писал(а):Ну что ? Кто хочет встать у руля националки ? Конечно все узнаем скоро, но может кто то хочет что-то сказать? Не получилось бы так, что все откажутся и сборная попадет в ненадежные руки ? Как это было в какой то степени с юниоркой в прошедшем сезоне...
Мне кажется, большинство из тех кто делали такой выбор, даже программу не удосужились прочитать - не то что на форум заходить...

 Скрытый текст
Чем-то напоминает наши российские реалии: у кого из знакомых не спросишь, никто за едро не голосовал... :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 13 июн 2013, 22:08
gualchmai писал(а):Чем-то напоминает наши российские реалии: у кого из знакомых не спросишь, никто за едро не голосовал... :D
Это ты ещё у нас не был...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Roka 13 июн 2013, 23:20
Не отвлекайтесь. Заявку подал. Результат не обещаю. Насрубаем бабла, отожрёмся плюсами. Чтото из зарплаты обязательно закину в фонд, упор на игроков из ирландских команд, никаких любимчиков, хотя нет, чаще буду выпускать молодых игроков. Маккроссана и Кларенса
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия