Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 24 ноя 2017, 23:50
nkiev писал(а):Степан Жирнов, если тебя держат в заложниках англичашки моргни два раза.
Это моя вина, что талантливый ирландский тренер не выдержал неудач и психанул. Чехарда со сборной тоже не пошла на пользу. С другой стороны, Стив порывался не раз уйти, но я надеялся что он это переборет. Как Номад и многие другие он победитель по жизни и тяжело воспринимает поражения. Тем более несправедливые поражения. Я надеюсь он вернется!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 ноя 2017, 18:03
Конечно тяжело быть ирландским патриотом, когда англичане творят в нашей стране что хотят. Подослали своих шпионов во все сборные. И в половину клубов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 27 ноя 2017, 10:40
Саид писал(а):Это моя вина, что талантливый ирландский тренер не выдержал неудач и психанул. Чехарда со сборной тоже не пошла на пользу. С другой стороны, Стив порывался не раз уйти, но я надеялся что он это переборет. Как Номад и многие другие он победитель по жизни и тяжело воспринимает поражения. Тем более несправедливые поражения. Я надеюсь он вернется!
Этот победитель включил грубую на 15 минуте матча где у него не было даже намёка на шанс и сломал мне игрока.
Ему просто стало стыдно.
Пусть возвращается но больше так не делает.

Добавлено спустя 11 часов 49 минут 47 секунд:
Вихтор, у тебя ум за разум зашёл? Я не писал никаких жалоб, окстись.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение basilik 27 ноя 2017, 22:32
не отвлекайте модератора от важных дел :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 09 дек 2017, 17:56
Давайте наконец свергнем президента, он нас игнорирует.
Дружно минусуем.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 10 дек 2017, 09:16
nkiev писал(а):Давайте наконец свергнем президента, он нас игнорирует.
Дружно минусуем.
Да-да! Полностью поддерживаю! Нужно свергнуть этого бездельника с тёплого местечка и избрать нового бездельника! Поддерживаю инициативу nkiev'а и призываю всех проминусовать никчёмного просиживателя штанов, который даже не попытался воплотить в жизнь те реформы, которые были указаны в его предвыборной программе! Долой самодержавие! Да здравствует демократия, здравый рассудок и импортозамещение! Вперёд к светлому будущему!
 Скрытый текст
Вам нужно было четыре недели чтобы заметить отсутствие новостей... А вы их (новости) читаете или просто открываете и сразу же закрываете, чтобы краснота не резала глаза? Для кого их писАть? Я на последнюю вообще не увидел комментариев. Мне пришлось потратить кучу времени на сочинительство, оформление и т.п., а в качестве ответной реакции - тишина! 2 nkiev тебе нужны новости, так напиши хоть раз! Я никогда не присваивал себе чужое "творчество", всегда указывая автора. Ты напиши, я выложу на всеобщее обозрение. 2 oll базы команд редактируются,
сделки оцениваются, если вам нужно что-то ещё, можете либо высказаться (но вам же ничего не нужно: ТТФ - нафиг, конкурсы - нафиг, сбор средств в фонд федерации - нафиг (один Саид что-то пытается собственными силами, да и те, имхо, на исходе), новости - ну открою-закрою, чтобы не горели красным пламенем), либо минусовать президента, вот только сомневаюсь, что у кого-то запала надолго хватит.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 10 дек 2017, 11:11
Всё ясно. Президент просто не любит ирландцев такими какие они есть, но любит президентские плюшки.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 10 дек 2017, 15:08
nkiev писал(а):Всё ясно. Президент просто не любит ирландцев такими какие они есть, но любит президентские плюшки.
Ты про плюшки поконкретней расскажи, а то я, как-то не в курсе дела какие у президента плюшки.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 10 дек 2017, 16:16
ВИПство, деньги за базу и оценку сделок.

Месяц без новости - это много. Не нужно делать финтифлюшки, достаточно текста.
Писать новости - это не моя обязанность, это должен делать именно президент. Каждый должен заниматься своим делом. Я например как тренер команды играющей в мирокубках тяну вверх рейтинг Ирландии вот тут http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1 и очень надеюсь что мы сможем вернуться на уровень начала 30х сезонов.

Активней минусуем.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 10 дек 2017, 16:46
nkiev писал(а):ВИПство, деньги за базу и оценку сделок.

Месяц без новости - это много. Не нужно делать финтифлюшки, достаточно текста.
Писать новости - это не моя обязанность, это должен делать именно президент. Каждый должен заниматься своим делом. Я например как тренер команды играющей в мирокубках тяну вверх рейтинг Ирландии вот тут http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1 и очень надеюсь что мы сможем вернуться на уровень начала 30х сезонов.

Активней минусуем.
Ну и о чём ты хочешь новость прочитать? О том, что прошёл ещё один тур в Лиге Европы? Так про это Рауль сообщает. О розыгрыше Кубка Вызова? Так командам D1-2 как-то пофиг, а те, кто в D3-4 теряют интерес сразу же как вылетели из розыгрыша. О Кубке страны? Так клубам из D2-3-4 уже так же пофигу чем там занимаются Саид, Рока, Нкиев и Павел. Это, конечно, на правах имхо, но и в новостях исключительно МОЁ имхо. Оплата за сделку в виде 1к. всоликов на личный счёт :) Действительно есть за что держаться {yahoo} База отнимает основной кусок времени, особенно в период трансферов в реальной Европе. Можешь помодерировать, я не против. А ВИП... Ну да. Тут глупо оправдываться... ВИП - это единственное с чем у меня возникают трудности (такова политика наших банков). Но я вполне могу и без него. Так что торжественно клянусь: как только наберётся больше 15% недовольных, так сразу же и покину пост. А ты вообще молодец :super: только после моего "плача Ярославны" зашёл и оставил комментарий к последней новости от 19 ноября. Респект, чо!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 10 дек 2017, 18:20
Очень странная логика.
Рауль не пишет как ирландские клубы играют в ЛЕ, и манагеры из д2-3-4 -К могли б из новости узнать как там у нас дела в мирокубках.
Я не заглядываю в КВ и таблицы д3-4 и из новости мог бы узнать кто там молодой и дерзкий ломится нам на смену.
Вылетевшие на ранних стадиях КС узнали бы кому именно они влетели 0:5, финалисту или только полуфиналисту кубка.
Все манагеры были б хоть примерно в курсе что у нас происходит в сборных.
Вообщем - новости, это нормально и правильно.
Отсутствие новостей - это не нормально и лень президента.
Новость о КВ, КС или ЛЕ можно написать за 5 минут.
Да, бывают новости без комментов, но если новости появляются регулярно то и комментариев будет намного больше, ведь просто нелепо писать коммент по какому нить текущему вопросу в новости месячной давности.

Давай лучше так - подавай в отставку и сразу иди в кандидаты на пост преза, а там как проголосуют и захочет ли кто составить конкуренцию.

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=292376
Вот, кстати, мой протеже в Йемен выдвинул весьма толковую идею перевыборов президента раз в 4 сезона.
Уверенный в себе и толковый президент легко пройдёт на второй, третий и далее срок а болото вполне может всколыхнуть такой формат президенства.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 11 дек 2017, 06:48
Новость за 5 минут - это как в мультике про домовёнка Кузю:
- Кто не работает, тот по-нарошку.
- А я работаю.
- А кто работает по-нарошку, тот всё-равно по-нарошку. (с)
Держи новость за шесть минут!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 дек 2017, 09:46
Наверное опять кто-то недоволен что его команда успешно выступает, а у президента нету времени за него порадоваться
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 дек 2017, 11:35
Зато у президента есть время для объёмных по тексту споров на форуме :-)
Бедные простые ирландцы заслуживают хотя бы новостей. Это единственная радость, не надо лишать нас этого.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 11 дек 2017, 12:57
минусуем
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия