Дивизионы Ирландии D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 дек 2010, 21:44
Привет. Наконец-то хоть кто-то из новых менеджеров пожаловал на национальный форум!:) Это хороший знак:)
Свят писал(а):команду получил буквально перед регенерацией
Перед сном что ли? Изображение
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение царёк 21 дек 2010, 21:59
Свят писал(а):Всем привет, я новый тренер Лейкслип Таун :thanks: , зовут Славой, но откликаюсь на ник Свят :grin: команду получил буквально перед регенерацией, ростер для меня был закрыт( итог первого матча ничья :( думаю второй тур будет удачней, да и соперник, загонял свою команду в усмерть ;) Всем удачной игры!!!
Привет, удачи тебе. ;)
царёк
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Murad-1976 22 дек 2010, 08:43
Здарова Свят!!! Добро пожаловать, для начала по пивку :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Свят 22 дек 2010, 17:02
:beer: , вопросец: в папке "Общение" есть группа "Друзья", хочу добавить туда брата, а вот как не пойму :???:
Свят
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 22 дек 2010, 21:55
Не работает эта штука вроде.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение XXL 16 янв 2011, 11:47
Всем Привет!
Моя команда в 22-м сезоне будет играть в Д-1, У кого есть на этот счет сомнения???
У меня самая-самая команда! :wise:
XXL
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение limit 16 янв 2011, 12:11
А у меня идея, нужно лимит вводить на иностранцев в основе))
А если по теме, у меня сомнения, в каком-то сезоне точно споткнешься)
limit
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 16 янв 2011, 13:25
Блин, только в новотсях хоотел написать про "Уэксфорд" и Д1, так опередили:) И пофиг, всё равно напишу!:)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение limit 16 янв 2011, 18:54
Grimson писал(а):Блин, только в новотсях хоотел написать про "Уэксфорд" и Д1, так опередили:) И пофиг, всё равно напишу!:)
Еще один человек поддающийся сомнениям?)))
А вообще команда хорошая, правда сильно под британь заточена, но наверно не в Д-1, а в Д-2 по силах к 22 сезону пробиться :beer:
limit
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 16 янв 2011, 18:57
Не, я как раз думаю, что вполне по силам выйти в Д1 к 22-му сезону:)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение XXL 17 янв 2011, 14:10
Ого
Первое британь, да именно британь почему нет, ради интереса захотел попробовать, все команды под спарту, а тут пусть будет британь
Второе - почему не посилам??? Я думаю вполне реально, в сезон по баллам +10 каждому игроку основы в следующие 4 сезона, это бует с11 под 1200, а со спец вообще! А если учесть, что команда по Вз тоже на 100% британь, то полный пипец будет.
Могу споткнуться вполне реально почему нет, но все же я считаю программа максимум такая, а там видно будет!
XXL
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение limit 17 янв 2011, 14:51
deniq писал(а):Ого
Первое британь, да именно британь почему нет, ради интереса захотел попробовать, все команды под спарту, а тут пусть будет британь
Второе - почему не посилам??? Я думаю вполне реально, в сезон по баллам +10 каждому игроку основы в следующие 4 сезона, это бует с11 под 1200, а со спец вообще! А если учесть, что команда по Вз тоже на 100% британь, то полный пипец будет.
Могу споткнуться вполне реально почему нет, но все же я считаю программа максимум такая, а там видно будет!
Денис, я не говорил что не по силам :-) Вполне реально, но все же я сомневаюсь что каждый сезон будедешь повышатся в дивизионе)
limit
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 14:58
Я матчи кубка смотрел просто, там сила такая уже приличная вышла. Так то ещё и без домашнего бонуса.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение etix 20 янв 2011, 14:13
Ну, я за расширение.
Доводы за:

1. Повышается количество менеджеров и, как сказал глава федерации, появится вероятность появления креативных людей.
2. Повышается количество сильных 16-ти леток, поскольку именно прокачка молодого игрока позволяет получить через некоторое время игрока, которого клуб из Д4 никогда бы себе позволить не смог бы, а затраты на прокачку вполне посильные. (мой Денни Мид, например, в 18 лет стал лучшим бомбардиром Д4, а в 19 играл в сборной, при этом начал его качать, когда клуб был где-то на 80 месте по силе в стране).
3. Повышается конкуренция за выход в Д3, что так же является мотиватором для тренеров.
4. Из пункта 3 следует, что в Д3 попадут лучшие, а не те, кому больше повезло в переходных. Соответственно Д3 станет сильнее, а это уже напрямую усиление более высших дивизионов за счет большей конкуренции. Т.О. ускорее роста сили федерации в целом. (мне так кажется).

В конечном итоге, действительно, придется расширяться, а значит чем раньше - тем лучше, потому что чем выше средний уровень федерации - тем больше в стране развитых команд и они сильнее.

А команд в Ирландии ещё на 2 ФСОЛа хватит.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 531
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Дивизионы Ирландии D4
Сообщение Grimson 20 янв 2011, 16:17
Ну это при условии, что придут нормальные менеджеры:)

А если нет, то 16-летки будут просраны, до сборной уж точно никто не дорастёт. Конкуренция тоже может не повысится:) И Федерация останется такой же.

Поэтому нам надо как-то заманить нормальных менеджеров:) Насколько я знаю будет возможность закрепить несколько команд за менеджерами, при расширении на 16 команд вроде давали таких ркомендаций штук восемь. Ну допустим их будет 10. А кто захочет в Ирландию? О, кстати, твой друг не хочет ещё поиграть?:)

Как мне поступить: сказать сейчас на общем форуме в "Регистрациях и командах", что будем расширяться и посмотреть сколько желающих (но это буде тупо смотреться, если нам в итоге не дадут разрешение). Или сначала запросить разрешение, найти составы и потом уже искать желающих? Это, правда, будет тупо смотреться если мы всё сделаем, а желающих не будет:))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я давно хочу сделать такой своё ФАК в наших "вопросах новичков", типа как раньше было на общем форуме "в вопросах новичков":) Только вообще всё детально расписать, все мелочи, чтоб прям пошаговая инструкция. А то в чате посидел несколько дней, иногда тела заходят не знают где состав отправить, как посмотреть как сыграла команда, ищут трансляцию. Так что не помешает. Ну это уже в том топике и пообсуждаем.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия