Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 10 авг 2010, 12:26
Да шучу! Тут только Президента вспомнили - и сразу ты отвечаешь... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 10 авг 2010, 12:32
gualchmai писал(а):Да шучу! Тут только Президента вспомнили - и сразу ты отвечаешь... :grin:
ну тогда все ясно :beer:
Bartez
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 10 авг 2010, 12:35
Leosonne и Bartez - привет! Опоздал на 1 день. Ничё страшного, правда же, Алексей?:)

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Ах да, домой еду 20-го. До этого дня в интернете не получится появиться. Можете ещё расслабиться на недельку:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 10 авг 2010, 12:54
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 2-0 КВК Ипр (Ипр, Бельгия)
Первый блин вышел не комом, сегодня играю против Каррарезе (Италия)
Bartez
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 10 авг 2010, 13:28
Grimson писал(а):Ах да, домой еду 20-го. До этого дня в интернете не получится появиться. Можете ещё расслабиться на недельку:)
Я смотрю, это ты подрасслабился: кто-нибудь читал программу тренера юниорки? :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Bartez писал(а):Лимерик (Лимерик, Ирландия) 2-0 КВК Ипр (Ипр, Бельгия)
Первый блин вышел не комом, сегодня играю против Каррарезе (Италия)
Ты, надеюсь, знаешь "правило 55%"? И то, что КМ - лучшее время для максимального наигрывания ветеранов объяснять не нужно? ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 10 авг 2010, 13:41
зеленая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 60% от всех её официальных матчей (в официальные матчи включаются все матчи команды, кроме товарищеских);
желтая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% от всех её официальных матчей (желтый цвет напоминает менеджеру о том, что игрок может легко перейти в красную или зеленую зону в зависимости от участия в ближайших матчах);
красная точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне < 55% от всех её официальных матчей.


Про это ?
Bartez
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 10 авг 2010, 13:50
Про то самое! И если в чемпионате ты решаешь какие-то задачи, ради результата жертвуешь участием в игре слабых ветеранов, то в КМ, где главное не победа, а участие :grin: , ветеранов надо выпускать чем чаще, тем лучше. Притом, что достаточно будет даже десяти минут в конце матча.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 10 авг 2010, 13:55
gualchmai писал(а):Про то самое! И если в чемпионате ты решаешь какие-то задачи, ради результата жертвуешь участием в игре слабых ветеранов, то в КМ, где главное не победа, а участие :grin: , ветеранов надо выпускать чем чаще, тем лучше. Притом, что достаточно будет даже десяти минут в конце матча.
у меня 4-5(!) ветеранов - основные игроки...о чем речь - старперы решают :grin:
Bartez
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 10 авг 2010, 14:15
У меня пока тоже 4 победы подряд со счётом 1-0, так что всё пока отлично)))
PS - Хотелось бы узнать, какие конкурсы запланированы на 18 сезон в чемпионатах...а то пролистывать многие темы лень)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Bartez - для таких команд как наши, нужно 11 ветеранов, чтоб хоть как-нибудь догонять всех))))
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 10 авг 2010, 17:51
Ждите теперь 20-го. Тут у нас диктатура, без президента все даже пикнуть боятся. :)
Предлагаю референдумом отменить выборность президента в нашей федерации и посадить Вечным Почетным Президентом Анатолия. Чем не Ирландбаши? :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 12 авг 2010, 07:47
А где Ирланбаши? С ним всё в порядке??? вроде 9-го появиться обещал. Не утонул ли на берегах солнечной Турции? типун мне на язык

Ой сорри, я пропустил сообщение где он перенес своё появление на 20-е.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 12 авг 2010, 08:57
С макаронами сыграл 0:0....следующий соперник Рединг из Англии...вечные противники на просторах Британских Островов 8)
Bartez
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 13 авг 2010, 08:59
Bartez писал(а):С макаронами сыграл 0:0....следующий соперник Рединг из Англии...вечные противники на просторах Британских Островов 8)

Поздравляю, тебе достался хороший клуб. Ирландия это вообще одна из лучших Федераций во ВСОЛе. А предыдущий тренер клуба мой хороший товарищ, непонятно правда почему он разменял клуб на другой. Я больше люблю постоянство и надеюсь ты у нас на долго и приведешь клуб к успехам и завоеванию трофеев.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 13 авг 2010, 16:51
Murad-1976 писал(а):
Bartez писал(а):С макаронами сыграл 0:0....следующий соперник Рединг из Англии...вечные противники на просторах Британских Островов 8)

Поздравляю, тебе достался хороший клуб. Ирландия это вообще одна из лучших Федераций во ВСОЛе. А предыдущий тренер клуба мой хороший товарищ, непонятно правда почему он разменял клуб на другой. Я больше люблю постоянство и надеюсь ты у нас на долго и приведешь клуб к успехам и завоеванию трофеев.

Да федерация хорошо играет на ЧМ, в нашем дивизионе если есть игроки 60-75 лямов стоят, сложно будет с такими противостоять, т.к. клуб переделывать надо, но цель у нас выйти в Д3 =)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Bartez 14 авг 2010, 14:56
Murad-1976 писал(а):
Bartez писал(а):С макаронами сыграл 0:0....следующий соперник Рединг из Англии...вечные противники на просторах Британских Островов 8)

Поздравляю, тебе достался хороший клуб. Ирландия это вообще одна из лучших Федераций во ВСОЛе. А предыдущий тренер клуба мой хороший товарищ, непонятно правда почему он разменял клуб на другой. Я больше люблю постоянство и надеюсь ты у нас на долго и приведешь клуб к успехам и завоеванию трофеев.
Да, в Ирландию я надолго, я вообще не брасаю британские команду если мне её доверили...например в ВИФА я без трех месяцев год управляю клубом из Уэльса второй лиги и не намериваюсь никуда уходить...так что тут я надолго 8)
Bartez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия