Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 11 дек 2017, 14:49
Пока всякие зловредные английские шпионы не оставят зловредных попыток навязать свой зловредный дискурс - не будет у Ирландии пяти побед в МК подряд пятью разными клубами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 11 дек 2017, 19:01
Братцы, доколе мы терпеть будем!?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 дек 2017, 20:48
Ну пока не выйдет на арену кто-то крутой :) Ты будешь новым президентом?

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Я считаю, что перед тем как свергать кого-то, надо убедиться, что есть кандидат покруче. Который хотя бы пару недель продемонстрирует свою демо-версию, ещё не занимая пост. А то мы уже много раз там меняли, а ничего не поменялось :) Даже я так обманул вкладчиков)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 11 дек 2017, 21:51
Мне нельзя в президенты, срок мотать ещё очень долго.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 дек 2017, 22:19
Ну хотелось бы вспомнить, что на последних выборах было еще трое желающих порулить кроме Квинто. Поэтому кандидаты имеются. Возможно, что и какие то новые появились. Ничего не имею против Виктора, как человека, но как президент он не тянет. Видно, что новости писать для него в тягость. Никаких попыток что-то улучшить в федерации. Стагнация жуткая. Может при другом президенте будет хуже, а может лучше. Это мы узнаем потом. Я считаю, что перевыборы - это нормально. Выберут опять Квинто - значит никого лучше нет и народ все устраивает.
Я же не только о благе для федерации думаю, но еще и о себе!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 дек 2017, 22:25
А у кандидатов тоже никаких попыток. Квинто спортшколы и сделки хоть проверяет)
Стагнация была уже давно, помню как я из армии пришёл, а вы тут уже стагнировали :) Моё мнение, что сейчас вернуть 2007 вообще никто не потянет, так что и нет смысла что-то менять.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 дек 2017, 23:07
Не знаю на счет 2007, я позже появился. Но нельзя осуждать кандидатов не дав им шанса. И нельзя сдаваться и плыть по течению (можно, но это всегда успеем) . В общем, новости писать надо и желательно не из под палки. И о процветании федерации думать. Всем думать, не только президенту.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 12 дек 2017, 06:31
Саид писал(а):Откуда я знаю, я же не президент. ... Моя задача критиковать, а не думать.
Саид писал(а):Всем думать, не только президенту.
Не, Саид, я тоже тебя уважаю, но ты уж определись окончательно, а то как девочка буду-не буду, надо-не надо.
 По существу вопроса:
Новости писать мне отнюдь не надоело. Не стоит подменять причину и следствие. Новости пропали лишь по потому, что не вижу реакции на них. НИКАКОЙ. Из 76 прочитавших (три не в счёт они к нам не имееют отношения), только +9 по рейтингу и ни одного комментария! Ни одного, Карл! Ни по содержанию, ни по формату, ни по периодичности! Вот и возникает вопрос "а оно кому-нибудь нада?" Эксперимент показал, что у менов (отдельных менов) Федерации есть всего две стадии: "мне <удалено автоцензором>..." и "а почему он бездельничает - на кол!" В результате мы имеем, что имеем. Вас что-то не устраивает что-то ещё, кроме отсутствия новостей? Так скажите или я должен обладать экстрасенсорными способностями? Новости "пятиминутки" лично меня, например, жутко раздражают. Работа в стиле "на, подавись" - это не для меня, а что-то удобоваримое чаще одного раза в неделю не получится. Так что если найдётся тот кто ЗНАЕТ что нужно делать для процветания федерации, я освобожу пост.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 12 дек 2017, 07:00
Так мы не видим нечто удобоваримое гораздо реже раза в неделю.

Ты освобождай пост, а мы посмотрим на кандидатов, может кто и понравится.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 12 дек 2017, 09:40
Не хочу влезать в конфликт, но, видимо, придётся.
Ничего против президента не имею, но такие новости, как последняя - это свинство.
С другой стороны, главное для президента - базы и прочее, а журналистов всегда можно найти.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 дек 2017, 10:22
ФанатЦСКА писал(а):С другой стороны, главное для президента - базы и прочее, а журналистов всегда можно найти.
Так надо тогда искать, журналистов этих. Вот зашел в ваш Тайланд сейчас, там 15 новостей за декабрь, какие то конкурсы, обзоры есть. И тоже особо никакой бурной реакции от менеджеров на новости.
Ирландии нужна встряска. Меня расшевелить, я может тоже пару обзоров напишу или что-нить еще полезное сделаю. Но это будет выглядеть нелепо при месячном отсутствии новостей и недельной засухе на форуме. Общая активность нужна и она должна начинаться с президента(имхо-имхо-имхо)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 13 дек 2017, 07:20
Грымсон прыйде - порядок навэдэ
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 13 дек 2017, 09:40
Очень познавательно и смешно. Это я про предыдущий пост.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 13 дек 2017, 09:41
Дария писал(а):Очень познавательно и смешно. Это я про предыдущий пост.
Ого, какие люди...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 дек 2017, 10:07
Ну вот, сейчас соберется старая президентская гвардия! И флудеры, конечно, подтянутся {crazy}
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия