Кандидаты на тренерство сборными

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 20 янв 2008, 02:02
Знаю одно : Юниорка в этом году суперская должна собраться, значит и руководить её должен не СИдс:))))) :mg: (шютка). Посмотрим кто выдвиниться в этот раз- а там уже решим. Но хорошо,что Ульрих подмскутировал с Сидсом, одного кандидата знаем теперь уже хорошо :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Давыд 20 янв 2008, 09:44
Так мужики если все же никто из обладателей кубка не будет подаваться на юниорку,то я выставлю свою кандидатуру.Надеюсь никто против не будет?
Давыд
 
 
 

Сообщение sids 20 янв 2008, 11:25
2 8dimka7.Я теперь не призедент,могу особо не задумываться над политкоректностью выражений.Если ты такой невр.....бенный,что можешь всех подряд критиковать,расскажи,как должно происходить управление страной,сборной,а ещё лучше возьми и сделай это.А то слов много,а действий нет.
ЗЫ.Чувство юмора в последнее время пропало напрочь,поэтому шутки не понял.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Давыд писал(а):Так мужики если все же никто из обладателей кубка не будет подаваться на юниорку,то я выставлю свою кандидатуру.Надеюсь никто против не будет?

Лично я за,но только если ни Альтиар,ни г-н Городов не захотят возглавить команду.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 20 янв 2008, 12:04
Ребята, давайте уж жить дружно!
Не нужны нам эти склоки!Да, Ларс заметил и поделился наблюдением, но это было замечено не только за Сидсом, но и в молодежке.Да, некрасиво пользуясь своим положением привлекать при одинаковых показателях именно своих игроков в сборную-но как видим не все здесь в иордании дремлют-и такие факты без внимания не останутся и впредь.Возможно один из путей борьбы с такими вот фактами-это ведение топиков по каждой сборной, где сразу же после матчей каждый менегер, чей игрок,который был явно не хуже вышедшего на поле при низкой усталости и хорошей физе- мог бы об этом заявить и попросить обьяснений.Поэтому, давайте не разводить здесь черный пиар.
Готовимся к выборам спокойно-все идет в рабочем порядке.

Я уже заявлял- на юниорку Иордании не буду претендовать.
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 20 янв 2008, 12:28
Дим,лично просто напросто требую,что бы ты претендовал на юниорку:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Давыд 20 янв 2008, 13:10
Ну Диман если ты не будешь...Значит ждем решения второго чемпиона.
Давыд
 
 
 

Сообщение Werwolf 20 янв 2008, 14:11
Да, некрасиво пользуясь своим положением привлекать при одинаковых показателях именно своих игроков в сборную-но как видим не все здесь в иордании дремлют-и такие факты без внимания не останутся и впредь.

Это еще цветочки, если при прочих равных, сборная от этого не пострадает. Не пострадает она и при другом факте, который имел место в прошлом сезоне например в юниорке Австралии - менегер делал псевдосборниками отстоев своей комы и пытался толкать их на трансе по 110%. Для сборной ничего страшного (так как само собой ни один из этих отстоев не сыграл за сборную ни одного матча) - но вещь крайне позорная.
О чем это я ? Да, давайте все-таки на посты тренеров сборных выбирать не только проффесиональных, но и порядочных людей, чтобы потом не стыдно было за федерацию.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение korol 21 янв 2008, 22:29
Алёха писал(а):Ха, у Сида в заявке пятеро !!!! кандидатов в молодежную сборную)

Сегодня подал заявку на сборную Иордании.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

1. Ахмад Аззам Куфрсум Ирбид LM/RM 22 106 Л4 Д4
2. Мохамед Халид ДиСи Юнайтед Вашингтон CD/CM 23 86 Л4 Пк
3. Салех Кубань Краснодар RD/RM 23 84 От2 Оп Л4
4. Малек АльЛевски София RM/RF 23 121 Л4 Г3 Пд
5. Башар Бани Ясин Аль-Хуссейн Ирбид CF/CM 23 116 Л4 П У2 Ат 0


Я планирую вновь подать заявку на молодежную сборную.
А sids'у хочу напомнить, что отпустить он сможет только трех. Считаю, что Баргхути и Таха должны быть в молодежке! В националке на позицию RM есть кого взять. Если они не освободятся, то я проголосую против Sids'а! :mg:
korol
 
 
 

Сообщение Давыд 02 фев 2008, 21:13
я как вижу на счет юниорки молчок...поэтому на всякий случай выставлю свой вариант:
1 Махамед Абу Хамур GK 20 80
2 Халед Раоф GK 18 54
3 Муайед Салим CD/LD 19 64
4 Ахмад Абдулла Аль Омарэ LM/LD 20 60
5 Ахмед Даассан CD/RD 20 60
6 Аммар Аль Зурайки CM/CD 19 62
7 Дауд Касам CD/RD 19 61
8 Авад Мохамад Аль Зобе RD 20 71
9 Фати Омар RD/RM 20 63
10 Бакер Абд LM/LF 18 57
11 Юссеф Бшабшех LM/LF 20 67
12 Махмуд Шильбайа CM/CD 20 61
13 Лоай Наджих Аль Бакур CM/CF 20 84
14 Разари Акбула CF/CM 18 61
15 Тасир Амер RM/RF 19 61
16 Бакр Абуйни RM/CM 19 51
17 Ахмад Салех Мфлех LM/LF 17 55
18 Али Абу Алека CF 20 64
19 Фатих Шгуур CF/CM 19 73
20 Низар Самех CF 20 66
21 Халдон Ахмад Аль Тамеме RM/RF 19 65
22 Морад Джамал Аль Тибат CF/RF 20 80

P.S.:возможно,где-нибудь ошибся,сообщайте...
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 фев 2008, 22:53
Миха! Ты где-то с половиной ошибся. Юниорка 16-19 лет :).

На сегодняшний день С11 юниорки со времени выхода статьи в журнале по моим подсчетам увеличилась на 25 баллов не считая спецух (могу ошибаться), что маловато будет. А так как половина юниорской сборной играет хрен знает где, то очень ситуация печалит с дальнейшим ростом С11 этой сборной.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение acdc 02 фев 2008, 23:28
rebyata,posle kole4ashih reform akara nasha uniorka budet tol*ko teryat* svou silu.proka4ka igrokov uniorki o4en* rasto4itel*noe delo.po etomu ne vizhu smysla tyanut* ee za ushy.pohoronnyi gimn spet*?
acdc
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 03 фев 2008, 00:12
Ну вопрос о юниорах спорен. Без них вообще не получится играть. Пример Сарееха прошедших начальных сезонов, когда отсутствие молодежи в первых сезонов и мой клб уже после старения основы в бронзовом 7 сезоне дальше только катился вниз. На Хашми посмотрите сейчас, особенно после вчерашнего матча.
Качать придется полюбому, хотябы одного игрока в сезон. Только потому придется, что рушить тренцентры рука не поднимется, надежда будет витать до последнего.
А насчет реформ пусть не в тему, но придется им подкрутить. Математика говорит о кризисе в таком случае всей экономической составляющей ВСоЛа. Но об этом долго можно спорить. Например сейчас Хуссейн играя матч богатеет на 30% быстрее моего клуба, образуется жуткая диспропорция, но при домашнем бонусе тоже еле будет выходить в ноль. Мой домашний матч при дом бонусе без кумиров не будет окупать себя+гостевой в некоторых вариантах. Рушить стадион, вообще убийство.
Пока я думаю это затеяно, чтобы обновить состав менеджеров в очередной раз. Думаю объяснять не надо, что это выгодно. Так что ждемс и не паникуем.

СОРРИ, что не в тему
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 03 фев 2008, 13:07
Так понял,будем дорабатывать.Но почему мне казалось что и 20 летние входят?Хрен знает,значит будем менять.
Давыд
 
 
 

Сообщение al^tair 03 фев 2008, 13:52
На счет юниоров-поддерживаю точку зрения Ларса.Если сейчас "забить" на развитие юниоров то уже скоро у нас не останеться и молодежки и постепенно и националка будет утухать.
Поэтому и планируеться провести конкурс на лучшего юниора, который стартует в середине сезона.Дай бог, Акар, наконец сделает что либо положительное и запустит скаутцентры.Это поможет выбрать самых достойных юниоров.
И если в нашей стране найдуться человек 15, которые всерьез возьмуться за строитество юниорки-то мы вполне можем получить очень грозную юную команду в 12сезоне,а в 13 может всерьез о себе заявить на первенстве Азии.

Так что ждем прихода талантливой молодежи и возможно на сегодняшний день неочень выгодная прокачка юниоров , возможно немного в ущерб инетерсам клубов-но на перспективу-будет у нас процветать и не будет уникальным событием.Особенно призываю принять участие все комнады, обладающие хорошо развитыми базами-вместе мы сможем добиться успеха!

Добавлено спустя 6 часов 25 минут 38 секунд:

обладатель малого кубка ИОрдании также отказался от участия в выборах.
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 06 фев 2008, 12:05
Ну,так кто будет претендовать на юниорку? Очень обидно, если затея с назначением на должность победителя КМ провалится.Лично я хотел бы,что бы юниорами порулил Альтаир

Добавлено спустя 20 секунд:

НУ или Сидс:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания