Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 15 окт 2009, 12:52
Скив выбрался на третье место, а за первое идет пока заруба, дальше у нас с Нордшелландом будут соперники посерьезднее будет очень интерестно, а Скиву нужно побеждать теперь постоянно чтоб не упустить свое место, вот впринциппе и осталось 4 претендента на первые три места, как и прогнозировали.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 15 окт 2009, 13:05
Начинаеться всё самое интересное.... :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 15 окт 2009, 14:05
Скиву повезло очень,что он выиграл.
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 15 окт 2009, 14:44
averoman писал(а):Скиву повезло очень,что он выиграл.
Дома есть дома!!!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 17 окт 2009, 21:54
И вот снова мы вышли вперед в борьбе за чемпионство, заметил что не четный тур и мы на вершине, нужно заканчивать после 29-тура :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mussol1n1 22 окт 2009, 17:23
Ну вот, просадил я свои два супера на стыковые матчи. Так что мы сезончик еще побудем в третьем дивизионе
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение EllectroNICK 23 окт 2009, 23:57
Ну вот сохранили прописку в д3, запрыгнув в последний вагон и что самое отрадное без нервов, теперь переходные матчи не мучают головной болью)
EllectroNICK
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 24 окт 2009, 00:03
Поздравляю Нордвест с завоеванной путевкой в Д2. Очень удивляет прогресс команды, ну теперь плоды работы менеджера видны невооруженным глазом. Желаю не вылететь сразу, ну думаю у нас обоих это получится :beer:
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 24 окт 2009, 15:52
regal писал(а):Поздравляю Нордвест с завоеванной путевкой в Д2. Очень удивляет прогресс команды, ну теперь плоды работы менеджера видны невооруженным глазом. Желаю не вылететь сразу, ну думаю у нас обоих это получится :beer:
Спасибо, не для того выходили в Д2 чтоб сразу вылетать.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 26 окт 2009, 22:33
Тистед остается в д3,и в следующем сезоне будем бороться за д2 и кубок вызова
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 26 окт 2009, 23:35
averoman писал(а):Тистед остается в д3,и в следующем сезоне будем бороться за д2 и кубок вызова
Давй давай, даже интересно понаблюдать за сколько сезонов ты выполнишь эту задачу.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 27 окт 2009, 21:38
Я в зтом сезоне начал с 50 процентой усталостью по не опытности.А следующий не повторю
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 28 окт 2009, 21:06
averoman писал(а):Я в зтом сезоне начал с 50 процентой усталостью по не опытности.А следующий не повторю
Удачи тебе, надеюсь ты свою команду бушь развивать, любить, не бросишь и может еще пересечемся на полях Дании!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Stigmata 31 май 2010, 15:27
коллеги! помогите пожалуйста!возьмите мою команду под замство,а то меня в больницу кладут завтра и мне надо зама срочно найти,чтобы мою команду в свободные не выкинули,я в неё уже столько вложил,что будет обидно её так просто потерять :(
Stigmata
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 31 май 2010, 17:27
Stigmata писал(а):коллеги! помогите пожалуйста!возьмите мою команду под замство,а то меня в больницу кладут завтра и мне надо зама срочно найти,чтобы мою команду в свободные не выкинули,я в неё уже столько вложил,что будет обидно её так просто потерять :(
Обратись в парагвайском форуме и в специальном разделе "Регистрация и команды" В последнем случае не забудь создать тему с пометкой "Срочно". Здесь, мне кажется, никто не имеет права брать замство над командой той же страны.
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания