Юношеская сборная грузии 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 27 апр 2009, 23:00
Приветствую всех!
Открываю снова тему, где буду освещать выступление нашей юниорки в отборочном цыкле Ч.М.!
здесь вы сможете напиписать критику, советы, свои соображение по поводу развития нашей юниорки!


Старт дан !
Наша сборная начала неплохо, хотя и не безтруда перейграла Андорру:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3235&a=30678&b=31031

N Команда И _В_ Н_ П___М____Р__ О___ Vs
1. Болгария 4_ 4__ 0_ 0_ (6 - 1) +5 _12__ 1188
2. Грузия 4____3 __1 _0 _(8 - 2) +6 _10__1183
3. Андорра 4 __2 __0 _2_ (6 - 5) +1 _6___1025
4. Албания 4 __2 __0 _2 _(3 - 3) 0 __6 __1080
5. Словакия 4_ 1 __1 _2 _(4 - 5) -1 _4 ___1116
6. Беларусь 4 _1 __0 _3 _(2 - 7 )-5 _3 ___1049
7. Молдова 4 _0 __2_ 2 _(3 - 6 )-3 _2 ____985
8. Греция 4 __0__ 2__ 2 _(2 - 5) -3 _2 ___1072


Последний раз редактировалось Патифон 13 май 2009, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение arsen_turadze 07 май 2009, 08:59
Izvinite chto sprashivayu no ia nikogda ne doval za odin bal yuniora 800k... 17-55 eto chto iz za specux? U menya v drugix komandax toje bili takie igroki no ia plotil po menshe gdeto primerno 600k.. Esli ne trudno podskajite.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Алушта 07 май 2009, 10:47
Арсен, все верно, у тебя в Дуруджи самый мощный из твоих команд тренцентр, где один балл стоит 200К, а игрок тренируется с коэфицентом 4.
Алушта
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Domino 07 май 2009, 14:40
Ляпну кощунственную мысль: перекачивать некоторых юниоров может оказаться глупейшей вещью. Этот козлик потом может начать терять баллы как дрищ, а каждый минус балл будет тебе как серпом по яйцам. Прикинь: за каждую игру по минус 800к.
За эти деньги лучше было бы лишнего пенса прикупить и спецушку добавить.

Либо качать только проверенных игроков, но такие тоже могут испортиться.
Кстати, у многих игроков можно заметить закономерность в наборе/потере баллов.
Наблюдается у некоторых даже четкая синусоида.
Domino
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Бычок 07 май 2009, 21:07
Гена )))) вот нельзя такие мысли вслух выражать )) реальное кощунство, ты прав! И непатриотично (в плане отношение к собственной федерации).
Если бы все так думали, тогда наша юниорка сегодня состояла бы из игроков с силой 55 в возрасте 19 лет, но у каждого на пару спецух (хотя где их взять?? даже если всолики есть лишние... не всё ведь так просто) больше....... Очень сомнительное отношение к развитию.

Я тебе скажу так. Прежде, чем на 100% быть уверенным в такой своей теории, ты лучше спроси мнение тренеров, которые, как например тренер команды Дила, растят таких вот "непростых подростков!". Ну и меня спроси... нам есть что рассказать и показать.
Только тот, кто растит их бережно, может рассчитывать на урожай.

Играть нужно с умом, а не сломя голову, так чтобы потом за любые свои ошибки винить всех подряд кроме себя.
А экономия - это прекрасно! Это замечательно!!!
Но не забывайте... скупой платит дважды. И это и во ВСОЛе так. Да и потом деньги надо вкладывать в то, что перспективно и что даёт прирост ))) Понимаете, на что я намекаю? ))))
То есть качать не первого попавшегося юниора, а только избранного!
Взгляните одним глазком на вратарей нашей юниорки! Посмотрите историю их игр. Вас это зрелище приятно удивит.

Ну и в конце концов всё дело в приоритетах. Кто то качает игрока 28-150...... хотя должен бы понимать, что каждому вкачанному в него баллу осталось жить максимум 5 сезонов. А каждому вкачанному в юниора, КАЖДОМУ, ещё жить и жить (сезонов 15!) !!! И пользу приносить команде и федерации!

Этого не понимать = играть в слепую!!!
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Domino 07 май 2009, 22:51
Согласен, остается только выявлять перспективных, а оне змееныши не сразу себя показывают.
У меня вратаришка тоже в первых сезонах вроде не прорехой был, а вот подишь ты как его перекорежило.

Но однозначно заспецушенные молодчики растут гораздо шибче.
А работа над юниоркой и молодежкой очень сближает федерацию.
По себе уже знаю, сам подвязался молодых нигеров гонять. Кстати нигеры у меня слабаки, а радуют уже больше грузинчиков моих ;(

Зато юниоркой грузинской можно гордиться, постарались ребята на славу !
Domino
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Бычок 08 май 2009, 13:41
И эта юниорка - далеко не предел!
И мы это должны доказать уже в следующем сезоне! )))
Готовимся втихаря ))))
Лишь бы у главных заводил проблемм не было с интернетом! )))) (см. Габисония, Рехвиашвили )
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Патифон 13 май 2009, 19:20
Приветствую всех! :thanks:
Хотел бы видеть отдахнувшими перед ближайшем матчем сборной следуюших игроков,просьба не ставить их на тренеровку перед матчем:

Шатикишвили К.
Квернадзе И.
Квернадзе Д.
Бицадзе Н.
Бицадзе Ш.
Русидзе Ш.
Камараули З.
Махарадзе Л.
Гергишвили Д.
Самсеишвили Д.
Ломидзе И.
Тордия И.

Нас ждут очень серьезные два матча, и нам надо хорошо сыграть :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Levantinski 17 май 2009, 22:34
Грузия (юношеская) - Албания (юношеская) 1:0 bravo!!!!!!! patmen!!!!!!

vot komentarii posle matcha sopernika :Андрей Литвинов aka WinnerW (Албания):
"Только люди чей президент Саакашвили-"пожиратель галстука" способны ставить бей-беги. Поздравляю соперника, вы достойный народ своего чокнутого президента. Хотя даже при позорной игре соперника мы должны были выигрывать, ведь я знал с кем приходится иметь дело."

a`ya dobavliu i skaju andreiu litvinovu, andrei ......SHEN DEDAS SHECA MTELMA SAQARTVELOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Levantinski
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Бычок 18 май 2009, 02:39
:D :D :D
Извините )) Хотя я и президент и негоже мне смеяться, но Левани смешно написал )))))))))

Данный кадр Литвинов в личке рассказал мне, что он ненавидит грузин, так как они кинули его на 10.000 $

И именно поэтому он прошлым летом якобы ездил в Цхинвали с гумманитарной миссией ))

Представляете какая цепочка! )))) Какие то нечестивые грузины кинули ЛОХА на 10 кусков где-то под Воронежем, а спустя время этот "******" приезжает в "братский Цхинвал" колбасу и тушёнку детям раздавать!.......И вот теперь "дети Цхинвала" сыты благодаря тем самым нечестивым грузинам, которые обули святого лоха на 10 кусков посреди Воронежа )))))))))))))))))))))))))))))

Я плачу ПАЦТАЛОМ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение kosta 18 май 2009, 06:26
levan писал(а):Грузия (юношеская) - Албания (юношеская) 1:0 bravo!!!!!!! patmen!!!!!!

vot komentarii posle matcha sopernika :Андрей Литвинов aka WinnerW (Албания):
"Только люди чей президент Саакашвили-"пожиратель галстука" способны ставить бей-беги. Поздравляю соперника, вы достойный народ своего чокнутого президента. Хотя даже при позорной игре соперника мы должны были выигрывать, ведь я знал с кем приходится иметь дело."

a`ya dobavliu i skaju andreiu litvinovu, andrei ......SHEN DEDAS SHECA MTELMA SAQARTVELOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Vot eto koment, daje smeshno stalo.
eg ra debili kopila sakaipod movuget.
kosta
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение arsen_turadze 18 май 2009, 09:20
Kuda ne posmotrish vizde politika.. Ne xochetsya komentirovat...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 май 2009, 09:55
Будь я модератором, то за такой комент впаял бы бан с чёрной карточкой...
Сколько уже можно говорить на всех уровнях, что во ВСОЛе нет политики!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Патифон 18 май 2009, 10:33
ДААААААААААА :D :D :D ?!
Лео респект, давно так не смеялся :cool: :cool: :cool: !
Хорошо что грузинский язык не штрафуется?! :D :beer:
Короче лежал два дня с температурой 39, ужасно рассторойла ничья с прямым конкурентам,был использован супер,но зато не дали сопернику уйти в отрыв, а после этого тура вышли на первое место среди вторых команд :grin: !
Ненавижу бей беги, но учитывая то, что соперник сыграет спартак и поставит супер(в этом я был уверен,Бычок не даст соврать), не было выбора, нормой мы бы не набрали бы столько в силе, сколько при выигрыше коллизии!
22:20 я зашел и радости не было предела, все прошло по нашему сценарию :baby: :baby: :rot: !
А потом Бычок пишет: " ты читал что тебе на пресс конференции написали?!"
Я когда второй раз зашел не было этого дерьма, а то учитывая мое состояние, я мог не выдержать и ответить так, как не подобает представителю нашей федерации! :wise:
Мы должны стать примерам для остальных, и ВСОЛ это то, что обьединяет людей, живуших на разных континентах, исповедуюшие разную религию и имеюшие разные политические взгляды!
Прав Игорь когда говорит, что таких низких людей вообше нужно выгонять из ВСОЛ-а,не то что сборные доверять!
Я понимаю, иногда сложно проигрывать и даже хочется написать пару ласковых слов Г.Г,но не до такой же степени опускаться и оскорблять опонента и всю нацию в месте сним!
Блогадарю Бычка, я думаю это после его профилактической и воспитательной беседы, Мистер Х. оставил в коментариях только "Спасибо за игру" :cool:
Р.S
Ребята еще рас попрашу, у кого есть сборники, оставить изминение формы для игроков, и по мере возможности изменять форму так, чтоб игроки к матчу сборной подошли с физой 117% и выше!
Почти половина чемпионата позади и надеюсь спадов у команд почти не будет!
Мужики оооооочень хочеться поиграть на Ч.М., и только вместе это возможно! :wise:
:thanks:

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Бычок писал(а)::D :D :D
Извините )) Хотя я и президент и негоже мне смеяться, но Левани смешно написал )))))))))

Данный кадр Литвинов в личке рассказал мне, что он ненавидит грузин, так как они кинули его на 10.000 $

И именно поэтому он прошлым летом якобы ездил в Цхинвали с гумманитарной миссией ))

Представляете какая цепочка! )))) Какие то нечестивые грузины кинули ЛОХА на 10 кусков где-то под Воронежем, а спустя время этот "******" приезжает в "братский Цхинвал" колбасу и тушёнку детям раздавать!.......И вот теперь "дети Цхинвала" сыты благодаря тем самым нечестивым грузинам, которые обули святого лоха на 10 кусков посреди Воронежа )))))))))))))))))))))))))))))

Я плачу ПАЦТАЛОМ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

Джордж :D :D :D :D !
Блин, я как истинный народ своего сына, поздно прочитал твое сообшение! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да, ребята хорош, а то нас могут неправильно понять ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 14 сезон
Сообщение Бычок 18 май 2009, 17:37
Братья, уважайте друг друга, гоните ненависть из сердец выших.

В жизни есть вещи гораздо более важные и значимые.

Как говорит мне мой слепой дядя, который уже 4 года ничего, даже света, не видит:
..."несмотря ни на что... Гия, твори добро... оно побеждает! ...Если не в мире, то уж точно в душах окружающих тебя людей"
"Добро не заслонить пеленой, добро видно, оно чувствуется, его слышно!...."
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия