Выборы президента федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паравоз666 26 мар 2009, 08:46
жалко что Игорь уходит...
а так я двумя руками за Бычка! Я уверен что он справится с этой должностью!!!
Паравоз666
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Бычок 26 мар 2009, 12:15
Приветствую Грузия!!!

С чего начнём?
Начнём с того, что самое важное - не растерять наш коллектив из 48 менеджеров.
Постараюсь сделать так, что все мы будем знать друг друга, если не в лицо, то уж по успехам во ВСОЛе точно.

Если честно, давно хочу устроить встречу менеджеров нашей федерации где-нибудь на планете!
Глобальную встречу, чтобы мы друг друга узнали поближе и наш интерес к игре в федерации возрос втрое.
Да, именно так! Я считаю самым главным - привлечь внимание наших менеджеров к своей федерации, а уж потом всё пойдёт своим чередом.
***
Тот темп развития, который был у нас в последние два сезона - мы не замедлим! Все мы думали, старались, работали, воплощали наши планы в жизнь - и вот юниорка наша уже попала на ЕВРО! Молодёжке чуток неповезло. Наш рэйтинг повышается из года в год.
Одна из главных задач - привлечь внимание наших грандов к Еврокубкам! Там кроется секрет гиперразвития многих федераций, а нам этот секрет пока не даётся.... не по зубам. Конкретно что делать в этом направлении - я конечно же пока не знаю, есть какие то обрывочные мысли, будем смотреть.
Важно, чтобы вы мои дорогие мне помогли, когда понадобится. Я на вас рассчитываю и знаю, что могу на вас положиться! Я это по молодёжной сборной знаю, где за три последних сезона я не получил НИ ОДНОГО отказа в принятии решений по поводу ваших игроков! НИ ОДНОГО!!!

Планирую устраивать короткие блицопросы и весёлые голосования ))) Если не технические через сайт, то уж как минимум на форуме. Поле деятельности для креатива здесь ааааааафигительно большое! )))

Конечно же в новостях буду сообщать много разной информации, которую будем подмечать я и мои корреспонденты.

Через меня всегда можно будет довести до федерации ваши идеи и предложения.
Тесное сотрудничество с тренерами сборных - это вообще не обсуждается.

Если где-то что-то я буду недостаточно освещать, прошу подсказывать мне в личку, постараюсь уделить внимание всему, что будет на мой взгляд важным.
Собственное мнение у меня будет всегда и на любой случай, но при этом обещаю быть тотально объективным и относиться с пониманием к любым событиям внутри и вне федерации.

О любых нововведениях буду сообщать сразу же, как разберусь что к чему.

Уверен, я не осветил здесь всего. Да все карты сразу на стол выкладывать наверное и не стоит :)
Будем работать, а там уже по делам нашим и по результатам этих дел поговорим обязательно.

Удачи нам, много творческих сил и терпения!
Ваш Бычок )))))))
Бычок
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение SAMLAG 26 мар 2009, 14:11
Браво! :cool:
Как всегда экспрессивно, четко, лаконично!
SAMLAG
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Патифон 26 мар 2009, 19:40
"Нагди картвели" :cool:
Молодец красиво написал!
Можно я буду у Вас кореспондентом работат батоно Георгий ?! :roll: :D
Патифон
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Levantinski 27 мар 2009, 01:56
@LEVANTINSKI@ za @bichka@ :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Levantinski
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Davito 27 мар 2009, 05:02
Zhalko chto Igor pokidaet post, no est nadezhda chto ne pokinet gruziyu, bez nego trudno predstavit Kolxeti.
Spasibo za vse chto on sdelal dlya Gruzii.

Giorgi prinimai Alaverdi ot Igora, podderjim kak smozhem, glavnoe skazhi kak
Davito
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Бычок 27 мар 2009, 14:38
Суперкубок Грузии
Динамо Тбилиси - Динамо Батуми - 4:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16477

Поздравляем Андрея Криволапова с первым трофеем в этом сезоне!
Бычок
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 31 мар 2009, 00:53
Бычок!
Поздравляю с назначением!!!
Ни пуха, ни пера!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Бычок 31 мар 2009, 01:50
:D оказия ))) я родился в год петуха )))) и даже "К ЧЁРТУ" сказать не могу )))))
И пух и перья мне пригодятся! ))))

Спасибо Игорь, будем работать сообща!

Спасибо всем!!!! Спасибо друзья мои!!!!!!!!!!! :sharik: :oops:
Я счастлив быть на этом посту! ;) :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Firstman 31 мар 2009, 23:07
Бычок, прими мои поздравления и наилучшие пожелания! :beer: Желаю тебе удачи.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Патифон 02 апр 2009, 17:42
George у меня одна просьба ?! :(
Ты не мог бы внести этот текст программы в золотую коллекцию нашей федерации :
"Вопервах ест огромное желание играт, походу целими дниями тут сижу в вфл и думаю это даст мне примушеество" :shock: :molot: :mg: :mg: :beeee: :mrgreen: :D
Патифон
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Бычок 02 апр 2009, 20:11
;( читаль.....плакаль...... ;( ..................... :mg:
Бычок
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 апр 2009, 13:53
Меня тоже программа кандидата сильно улыбнула, просто супер :grin: !
Спасибо всем за доверие!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Зураб Чивадзе 23 фев 2010, 23:56
Вот решил выставить свою кандидатуру.Я тут не сторожил,но и не новичок.Во ВСОЛе с февралья 2007 года.Был два сезона подряд президентом федерации Доминиканской Республики.Ушёл по собственному желанию.Причина была связанно в непростых отнашениях с Советом Лиги.Было это где-то 3 или 4 сезона таму назад.Посмотрим может теперь чо-то изменилось, но даже если нет, то в Грузии мешать мне это не будет!
В ообщем громкими словами кидаться не буду.Скажу лишь то, что постараюсь не дать пасть темпу развития нашей федерации,тоесть продолжу дела с которыми с честью справлялись предыдущие президенты.Решить проблему с активностью на форуме пообещать не смогу.У меня вот три комы форумы двух которых постоянно просматриваю,а в третью заходил всего 3 или 4 раза.Не потаму, что там скучно... Просто не интересно хоть убейте... Хотья общяюсь с президентом в личке и помогаю чем могу.К примеру внёс в фонд больше чем большенство команд первого дива и т.д. На сайте и на форуме бываю каждый день. Так, что проблем с общнием не будет! Ну а с теми кто не хотят заходить на форум попробуем связаться через приват.Про новости и сотрудничество с тренерами сборных говорить не буду.В случае своего избрания планирую конкурс в помощь слабым командам каждого дива.Перед началом сезона оглашу по пять самых слабых команд по Vs в каждом дивизионе.В конце сезона, команда занявшая в таблице место выше остальных четырёх и будет победителем.Всю свою президентскую зарплату направлю в призовой фонд этого конкурса.В то время когда я был президентом, зарплата колебалась от 1 до 3-х лямов.Я получал вегда 2. :-) Надеюсь, что плотят так же... :grin: Вместе с тем буду внимательно следить за сделками каждого клуба.Никаму не дам развалить грузинскую команду,но если нааборот то... :roll: Вновь подниму тему фонда.Посмотрим может готовы мы уже иметь его и знаем на что и как его истратить.В ообщем будем решать проблемы вместе.Ну пожалуй и всё.
С уважением!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Выборы президента федерации.
Сообщение Бычок 24 фев 2010, 10:09
:-) :cool:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия