Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 авг 2009, 18:29
Ким! А Земля-то круглая :) . Значит я следующий :grin: ?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 04 авг 2009, 19:54
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Ким! А Земля-то круглая :) . Значит я следующий :grin: ?

Игорь, ты мне дашь пару дней порулить? Или мне сразу в отставку?=)
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 04 авг 2009, 21:17
FreeDoom писал(а):я так и не понял... мы приходим к какому-то решению? или поговорили-поговорили и успокоились?

В продолжение темы... могу от себя предложить свою кандидатуру на пост пресс-аташе, коим в нынешних реалиях видится пост президента. Мне кажется, что продолжать работу в федерации просто необходимо. К тому же, вся эта ситуация меня только разозлила и подстёгивает к возвращению к общественной жизни не только в рамках федерации Грузии...

Ким ты принял смелое и верное решение! :cool:
Бычка не мы(менеджеры федерации) в отставку отправили,а Совет Лиги... От бойкота выборов не думаю,что чем-то их достанем.Им то пофиг все... От этого больше пострадает вся наша федерация.Вот только не понял,что за пресс-аташе...?!Смысл-то этого слова прекрасно понимаю,но я голосовал за тебя как за президента.Если ты уверен,что сможешь справится,точнее хочешь этим занятся то давай,дерзай! :)
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 05 авг 2009, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 авг 2009, 22:17
FreeDoom писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Ким! А Земля-то круглая :) . Значит я следующий :grin: ?

Игорь, ты мне дашь пару дней порулить? Или мне сразу в отставку?=)

Никаких отставок, Ким :) , поддержу и помогу :thanks: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 05 авг 2009, 11:59
Зураб Чивадзе писал(а):
FreeDoom писал(а):я так и не понял... мы приходим к какому-то решению? или поговорили-поговорили и успокоились?

В продолжение темы... могу от себя предложить свою кандидатуру на пост пресс-аташе, коим в нынешних реалиях видится пост президента. Мне кажется, что продолжать работу в федерации просто необходимо. К тому же, вся эта ситуация меня только разозлила и подстёгивает к возвращению к общественной жизни не только в рамках федерации Грузии...

Ким ты принял смелое и верное решение! :cool:
Бычка не мы(менеджеры федерации) в отставку отправили,а Совет Лиги... От бойкота выборов не думаю,что чем-то их достанем.Им то пофиг все... От этого больше пострадает вся наша федерация.Вот только не понял,что за пресс-аташе...?!Смысл-то этого слова прекрасно понимаю,но я голосовал за тебя как за президента.Если ты уверен,что сможешь справится,точнее хочешь этим занятся то давай,дерзай! :)

Зураб, честно говоря, передо мной примеры президенства Игоря и Георгия... Да, я вижу к чему стремиться... Да, я буду стремиться хотя бы быть на их уровне... Превзойти их? врядли... Но обращаюсь и к Игорю, и особенно к Георгию... Я не собирался тянуть на себя одеяло. Изначально я предполагал поработать с Вами в одной связке... Да и на поддержку активной части форума Грузии тоже рассчитываю... Просто мне не хочется чтобы абсурдные решения Совета Лиги убили всё то, чем Вы все занимались эти годы! я очень зол на Совет Лиги. Меня лишили команды, на которую я потратил 5 лет! я считаю это несправедливым... Решение со снятием с поста Бычка - тоже абсолютно несправедливо!... Посему у меня желание хоть что-то противопоставить Администрации. Работать на зло ей...
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 авг 2009, 11:17
Я рядом :hello: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 06 авг 2009, 12:06
Ким еще не знает,что его выбрали президентом,а уже есть не давольные... :shock: Интересно былоб узнать чем они не давольны... :mrgreen: Но вяд ли мы это узнаем... Такие вегда в кустах прячутся... :molot:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Патифон 06 авг 2009, 13:30
У нас же демократия епт ?! :)))
Не могут быть же все довольные ?! :)))
Желаю Киму , чтоб в красной линии всегда было зеро! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 06 авг 2009, 18:44
=) спасибо за добрые слова и напутствия! Недовольные? Да ради Бога=) Лишь бы конструктивные претензии были... Что ж, за работу!
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 06 авг 2009, 19:41
Паата писал(а):У нас же демократия епт ?! :)))
Не могут быть же все довольные ?! :)))
Желаю Киму , чтоб в красной линии всегда было зеро! :thanks:

Может быть со временем и я буду в числе не давольных... Но когда человек еще не приступал к своим объязаностьям и уже есть не давольные,то по моему это не демократия,а "демократия епт " :hehehe:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия