Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAMLAG 29 июл 2009, 23:02
Получил ответ от Aversa:

Президенту лично! (Avers) вчера в 17:25 Проблема решена
правила http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 Президенты национальных федераций
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Байкотируем следующие выборы?...
SAMLAG
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 30 июл 2009, 07:53
Я буду голосовать против всех.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение SAMLAG 30 июл 2009, 08:19
Игорь, отлично! Нас уже двое :beer:
SAMLAG
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Berkut 30 июл 2009, 09:08
Я вот что думаю.. Правила не мы увы устанавливаем. Это может плохо, может хорошо, но это факт. На сегодняшний день Бычку путь в Президенты закрыт. Это тоже факт и с ним не поспоришь.. Многие из нас считают, что именно он и только он один достоин быть Президентом. Но вряд ли выход в том, чтобы бойкотировать выборы. Это ни к чему не приведет. Опыт у нас уже есть. Так ведь? Предлагаю следующее:
1) Бычок называет нам кандидатуру Президента.
2) Избираем данного менеджера.
3) А далее пусть они работают в связке. (Типа Премьер-Президент, но Премьер имеет преимущественное право голоса).

Это так... вариант. Просто выход надо найти. Нельзя долго оставаться любой федерации без единого общего руководства.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение SAMLAG 30 июл 2009, 10:32
Понятное дело, что долго анархия продолжаться не будет. Ни к чему хорошему для федерации это не приведет.

Георгий, создавай еще один аккаунт и подавай заявку на пост :) :) :)

Мы Аверсу ничего не скажем :mrgreen:
SAMLAG
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 30 июл 2009, 11:36
:)
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 30 июл 2009, 13:06
Berkut писал(а):Я вот что думаю.. Правила не мы увы устанавливаем. Это может плохо, может хорошо, но это факт. На сегодняшний день Бычку путь в Президенты закрыт. Это тоже факт и с ним не поспоришь.. Многие из нас считают, что именно он и только он один достоин быть Президентом. Но вряд ли выход в том, чтобы бойкотировать выборы. Это ни к чему не приведет. Опыт у нас уже есть. Так ведь? Предлагаю следующее:
1) Бычок называет нам кандидатуру Президента.
2) Избираем данного менеджера.
3) А далее пусть они работают в связке. (Типа Премьер-Президент, но Премьер имеет преимущественное право голоса).

Это так... вариант. Просто выход надо найти. Нельзя долго оставаться любой федерации без единого общего руководства.

Полностью согласен!Дело в том что я уже видел что-то похожее в Молдавии... Там играет мой брат.Большинство менеджеров были не давольны деятельностью преза и добились его отставки.На следующих же выборах этот человек вновь выдвинул свою кандидатуру,при чем она была единственной... Трижды(если не ощибаюсь) менеджеры сплавляли его кандидатуру... За это время федерацией управлял Совет Лиги.До этого дела в Молдавии шли нудно,ну а после там практический все умерло... Под конец все поняли,что хуже Совета Лиги управлять никто не может... Я конечно понимаю,что две эти ситуации не похожи друг на друга.Я про другое... Играю в этом проекте достаточно.Ну можно сказать,что я тут не новичок и не припомню хоть одного случая,чтоб рукаводство меняло свои решения,не зависимо от того,правы были они или нет... Просто не хочу чтоб такая же ситуация повторилось и у нас.Уверен и сам Георгий этого не хочет.Надо найти правильное решение этой праблемы!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 30 июл 2009, 13:40
Большое спасибо за доверие, мужики.
Своих кандидатур давать наверное не буду - кто я такой, чтобы решать, из кого выбирать важака.

А решения и наказания даже у сОВЕТА ЛИГИ бывают ошибочные и они иногда отменяются или заменяются другими менее жёсткими.
В данном случае - произвол. Даже не объяснили, в чём моя личная вина.
А мне теперь и не нужно объяснений, плевать я хотел на мнимые причины, по которым истинного патриота, проекта опускают мордой в грязь НИЗАЧТО!
Так могут вести себя только истерички.

Это начало моего выхода из игры - я это точно чувствую. Возраст уже не тот, чтобы просто хотелось ИГРАТЬ.
Хочется быть участником проекта, в котором тебя уважают, если ты этого заслуживаешь. А уж клеймить игрока, который приносит деньги (пусть и копеешные) в проект и повышает своей деятельностью интерес к сайту, подсаживает новых игроков на эту не самую удачную игру на планете.......это глупо.

Я больше палец о палец не ударю ради успеха этого проекта.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Davito 31 июл 2009, 01:31
Tolko nachali kakie to rezultati pokazivat Sbornie, i srazu reshili v sovete ligi ubrat Prezidenta federacii.
Ne znayu kak drugie, no bolshistvo menegerov igrayut radi uspexov Sbornoi, po krainei mere tex kogo ya znayu.

Komu to ne ochen nravitsya poslednie uspexi. Mi zhe ne skrivali chto gotovim sbornuy na 15 sezon.
S 10 sezona postepenno podnimaemsya v reitinge, i vot tebe reshenie ne vpolzu Lyudei, kotorie doveryaut Prezidentu.


Drugix Prichin ne MOZHET BIT. Reshili bez obyasnenii prichin ubrat zavodilu etix uspexov
Davito
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Патифон 01 авг 2009, 10:00
Приветствую всех! :thanks:
Скорее всего это мой последний сезон во ВСОЛЕ :(
Я уже получил первые санкции от руководства,но обиднее больше то, что пострадал Бычок из за меня:(
В Гурию я переташил Григория Метревели который будет прокачен полностью, если конечно не отменят обмен ,в коментариях уже появились первые отрицательные комментарии,если будет такой же скандал как при предедуюшем обмене и над Гурией появится надпись FREE,конечно я его не брошу в этом году,остался долг перед сборной, прокачаю всех сборников и попращаюсь со ВСОЛОМ! :hello: :hello:
Уж больно не хочеться играть под клеймом-Махинатор всех времен и народов :roll:
В этом году у юниорки есть реальный шанс попасть хотя бы в тройку Ч.Е.,да и молодежка будет сильна как никогда, прошу всех у кого ксть юниоры и молодежь, не жалейте денег и прокачайте их до конца!
Благодарю вас заранее и очень надеюсь на успех наших сборных!


P.S.
Я думаю не загорами время, когда посешение всола будет оплачиваться по часам?! :D !
Что вы думайте по этому поводу? :phone:
Скажу честно, с этими нововвдениями мне игра стало доставлять все менше удовольствия 8)
Единственная что держит в игре- это грузинские сборники,они почти как родные, не хочется их бросать!
Очень жалею, что в Греции я не прокачал ниодного грузина, вместо двух греков, один из которых входит в первую мировую десятку в своем возрасте,но
теперь поздно пить Боржоми ;( ;(
Хотя, что я говорю?
его вообще в Москве давно нет ;( ;( :beeee: :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Levantinski 01 авг 2009, 10:37
mdaa vot eto da... ya smotrel etot obmen i nichego podozritelnogo, vpolne adekvatni obmen .....
Levantinski
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение volhov 01 авг 2009, 11:49
Печально начинается новый сезон! :???:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Павел Ю 01 авг 2009, 19:26
ого... я на 2 недели уезжал... а тут такое...
я не скажу какие-то санкции ожидаемы... никто не ждал... хотя небезосновательны, но то что на столько суровы к Георгию - наверное да. с удовольствием бы лицезрел его на посту президента и дальше.
а я ведь... и не только я, предполагал...
Павел Ю
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 02 авг 2009, 09:32
мдя... неожиданные новостя... Бычок, всецело поддерживаю тебя... А вот очередное проявление произвола Администрации утомил... И самое обидное, что ничего противопоставить невозможно....
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 04 авг 2009, 13:36
я так и не понял... мы приходим к какому-то решению? или поговорили-поговорили и успокоились?

В продолжение темы... могу от себя предложить свою кандидатуру на пост пресс-аташе, коим в нынешних реалиях видится пост президента. Мне кажется, что продолжать работу в федерации просто необходимо. К тому же, вся эта ситуация меня только разозлила и подстёгивает к возвращению к общественной жизни не только в рамках федерации Грузии...
FreeDoom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия