Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 14 июл 2009, 14:33
Пляха )))) чё делать то теперь?....
Продавать что ли старичков? Кто знает, какие гениальные нововведения ещё появятся в этой игре?!

Надо признать, нововведение совершенно потрясающее! Мне оно очень нравится! НО """"ть!!! Так резко вводить!!! (((( Хорошо, что не с этого старения! )))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Алушта 14 июл 2009, 15:31
видимо сейчас неиграющие ветераны из сильных команд разойдутся за вполне вменяемые деньги по слабым командам, где будут востребованы как игроки.. это по идее должно сократить пропасть между командами

если так и будет, то думаю 1-2 таких стариков смогу взять в Мешахте...
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Павел Ю 14 июл 2009, 16:53
жаль что не с этого старения :))))))))))
Павел Ю
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 14 июл 2009, 18:10
Бычок писал(а):Пляха )))) чё делать то теперь?....
Мдааа, такое ощущение, что в этом сезоне по стратегии Бычка решили кардинально ударить. Сначала по аренде врезали, а тут еще и по старичкам. :grin:
А я тоже уже второй сезон свободные средства в стариков вкладываю.
Но не думаю, что старики сильно подешевеют. Ведь слабым командам они очень даже пригодятся. Я, например, в своей Африке основной состав из стариканов набрал, а в дубле подростки. Молодежь получит спецухи и заменит стариканов.
А вот сильным командам че делать, действительно не совсем понятно теперь.
Кто успел заспецушиться, тот молодец, а остальным леденец.
Вот теперь спецушные игроки в цене то ломанут !
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 14 июл 2009, 21:42
Mojete mne raziasnit : esli igrok perevolil 55% i prodalsya v druguyu komandu v konce sezona to on das svoi veteranskie novoi komande?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 14 июл 2009, 23:32
Ой Гена, ты рубанул правду-матку )) Прямо на рану соль насыпал ))) (Игорь, твоим ником пользуюсь для объяснения своих эмоций! плагиад )))

Действительно, по мне второй удар - один мощнее другого! (((

Но я не падаю духом, слава Богу половина из стариков на пенсию валят. А вот что с остальными делать - теперь сижу и гадаю.

Арсен - кажись такой игрок ничего не даст, так как в новой команде он будет новичком! ))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Павел Ю 15 июл 2009, 08:33
ну да. старикан должен отработать сначала по полной, а потом отдать что может.
Павел Ю
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 15 июл 2009, 09:08
Togda nado udalyat iz pravil 34-34 tak kak nekto ne dast im 55% igrovoi vremeni, esli ia pravilno ponyal na nix toje net eto deistvet ili tolko kto 50 i vishe.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 15 июл 2009, 09:34
arsen_turadze писал(а):Togda nado udalyat iz pravil 34-34 tak kak nekto ne dast im 55% igrovoi vremeni, esli ia pravilno ponyal na nix toje net eto deistvet ili tolko kto 50 i vishe.
Алушта правильно сказал, что это будет выгодно слабым комам и немного сократится разрыв между сильными и слабыми.
Слабые команды могут быстрее набрать спецухи.
Кстати и в цене теперь старики выравняются, а то 30-50 продается почти за столько же, за сколько и 30-70.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Патифон 15 июл 2009, 14:13
Фантазия у руководства просто боготейшая:((( :mg:
Я уже ничему не удивляюсь, каждый год такие вот сюрпризы в начале сезона :(((
Что поделаешь , все хотят зарабатывать, и талкают нас на покупку спецух за деньги, рано или поздно они этого добются! :wise:
В концу концов, VSOL коммерческий проект$$$$$$$
Правильно заметили, ставить спецушников в матчах не получиться, максимум 2-3 игроков, а ставить спецушников с силой 50-55 на матч означает резкое подение оптимальности и потеря баллов основе, поэтому это уже не выгодно:(
Короче заканчиваются "халявные" спецухи во всоле, берите госпада телефоны и отправляйте смс-ки на :hello: :hello: :hello:
Или закупайте WEB money-money!
Патифон
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 15 июл 2009, 18:58
Паата писал(а):...
Короче заканчиваются "халявные" спецухи во всоле, берите госпада телефоны и отправляйте смс-ки на :hello: :hello: :hello:
Или закупайте WEB money-money!
Насколько же нужно фанатеть, чтобы столько реал-бабла на ВСОЛ переводить ?
Думаю никакие меры не помогут, разве что текучка народа усилится.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 15 июл 2009, 19:29
Лично я предвижу уже сейчас продажу всех своих старичков примерно за сумму в районе 110-115% .....конечно это возниконовение каких то свободных средств на итоге и даром не пропадёт.....но увы развитие команды меняется в корне..... жалко но никуда не деться (((
Реформа явно направлена на то, чтобы усилить коммерческую составляющую игры, хотя завуалировано всё под помощь слабым командам! ))) Очень ловко и можно только похвалить за изобретательность )
Уходить из проекта естественно никто не собирается! )))
Все останутся ))) У нас на постсоветском пространстве люди любят посмотреть на раскулачивание )))
И всем хочется узнать, у кого первого закрома начнут пустеть и чьи амбиции возобладают над разумом ))))) Шоу только начинается! )))

PS: Пробил час Сентинеля! ))))))))))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 15 июл 2009, 20:51
Я вот уже подумываю, что надо четверть или даже треть основы иметь мощных стариков (хотел всю основу без стариков иметь), только молодые с ними будут плохо расти, старичье то все баллы на себя тянет. Молодежь, значит, на скамье подольше держать. Получается, дорога - старикам ! :?
Наверное, мощные старики все-таки подорожают, а классический 30-50 уже не будет столь привлекателен и востребован. А аренда теперь из молодежи будет состоять, какой дурак будет старика туда выпускать, лучше уж продать.
Ну это так, мысли вслух :)

ЗЫ. Покупать из магазина спецухи за реал не буду, йух им :mg:
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 15 июл 2009, 21:03
Да=да-да! Мужики, давайте, не стисняемся! Мысли вслух очень приветствуются!

Я вот думаю для наших клубов из третьего дивизиона новости в принципе неплохие...... а может я наивный.....
Одно точно - в год больше 8-9 спецух включая те что с базы - уже и мечтать не стоит ((((( Правь Динамо! )))) Тебя нам уже теперь никогда не догнать! ))))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 15 июл 2009, 21:36
Бычок писал(а):...
Одно точно - в год больше 8-9 спецух включая те что с базы - уже и мечтать не стоит ((((( Правь Динамо! )))) Тебя нам уже теперь никогда не догнать! ))))
Скажу честно, дайте мне "Динамо" и я быстро потеряю интерес к игре, т.е. когда "Торпедо" станет чемпионом, я брошу ВСОЛ. Ну я думаю это теперь случится очень не скоро :D
А то, что без спецух команда мертва, я убедился полностью.
Domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия