Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Domino 21 апр 2009, 23:23
амберит писал(а):что это был за слив Локомотиа ??? :molot: :molot: :molot:
за каждое очко в еврокубках боремся на зубах ... а здесь просто галимый слив ... наш еврокубковый рейтинг и так ниже плинтуса ... к тому же Интертото в последние сезоны был основным поставщиком еврокубковых очков ...
Жаль мнение президента и федерации не учитывается при распределении команд. Или хотя бы испытательный срок давали.
С другой стороны, новый менеджер мог и не знать о негласных правилах, надо было предупредить.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 22 апр 2009, 06:03
:flue: позорище... Жалко не стало в Локо Николая Майорова. В команде на посту главного тренера - новичок.
Приход нового менеджера остался незамеченным - очень странная передача команды (лично для меня).
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение амберит 22 апр 2009, 08:46
Ну какие тут негласные правила ??? Попадание в еврокубки - это же пирожок который еще надо ого го как заслужить ... Все понятно - папуасы это совсем не топовый грузинский клуб но нельзя же вот так весь труд предыдущего менеджера пустить коту под хвост ...
амберит
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 22 апр 2009, 09:14
амберит писал(а):Ну какие тут негласные правила ??? Попадание в еврокубки - это же пирожок который еще надо ого го как заслужить ... Все понятно - папуасы это совсем не топовый грузинский клуб но нельзя же вот так весь труд предыдущего менеджера пустить коту под хвост ...
Будет нам уроком. Надо отслеживать передачи команд и новых менеджеров инструктировать.
Хотя, сильно сомневаюсь, что менеджер, имеющий 4 клуба, совсем блаженный и не знает что такое мирокубки для федерации.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение амберит 22 апр 2009, 09:30
боюсь что уроком то это совсем и не будет ... мнение и желание федерации никогда не принимаецца в расчет ...
а по еврокубкам - темный лес ... думаю если 100 менеджеров спросить - а хочеш ли ты поиграть в еврокубках ? 99 ответят - ДАААААААА ... один ответил -нет .
амберит
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 апр 2009, 17:12
Господа! Простите... Я уезжал на неделю в Одессу, с доступом в инет были проблемы. Сыграл сборной автосоставом... Стыдно мне... Хорошо, хоть выиграли дома у Албанцев.
Каюсь. Больше не допущу!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 27 апр 2009, 18:48
:( а молодёжку постигла дегенерация....
Ну и как бороться теперь? ....

Вчера хотел и новость написать и много чего.... но когда увидел результат, чуть мышку в окно не выкинул...
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 27 апр 2009, 20:11
Бычок писал(а)::( а молодёжку постигла дегенерация....
Ну и как бороться теперь? ....
Вчера хотел и новость написать и много чего.... но когда увидел результат, чуть мышку в окно не выкинул...
Представляю твое состояние, прими соболезнования.
Но пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни :grin:
Зная твою жизнерадостность и оптимизм, эта ерунда быстро забудется.
Мы еще всех победим ! :beer:
Дурацкая игра, но затянуло, что ж теперь поделаешь :D
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 01 май 2009, 23:19
Интересная жеребьевка в этом сезоне у нас в чемпе.
Почти каждая команда встречается подряд с сильнейшими командами, а потом со средними.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 02 май 2009, 13:03
Точно! Я тоже это заметил )
У меня сейчас идут соперники либо чуть сильнее, либо чуть слабее меня, но скоро будет целый корридор пыток )))) тоннель тёмный, в котором света я не увижу, даже с "супер"-освещением! ))))
У меня Динамо Тбилиси, Мерани, Локомотив и Колхети - 4 игры подряд )))

Так что очень верно подмечено!
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 02 май 2009, 22:05
Бычок, прими поздравления с удачей молодежки ! :beer:
А ты переживал :grin:
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 03 май 2009, 23:33
Спасибо!!!
Читайте новости! По мере возможности всё освещаю )
Выступаем пока достойно )

В этом сезоне ни один результат не будет известен заранее - до генерации. Суперзащита творит такие чудеса, что ставку теперь можно делать только на суперраскачанных игроков с У4 ! Благо у нас в сборной таких в достатке ))))

Друзья! Качайте наших игроков!!!
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 14 май 2009, 17:21
Так-так-так!!!!!
Прошу комментарии по поводу новшеств на сайте!
Кому что пригляделось, у кого какие впечатления, у кого какие успехи! )))
Давайте смелее и поживее! Молчуны мы стали )))) :sharik:

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Я сразу подметил один момент:
Завтра играют Мзиури - Цхинвали
Команды впервые встречаются между собой! Представляете себе! )))) Даже в Кубке не пересекались.

А ещё я заметил жуткое неудобство для команд, у которых одинаковые названия - непонятно, кто где. Названия городов не отражаются даже сокращённо. И лиш по цифоркам 1,2, х можно понять, в чью пользу заканчивался данный матч.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=157230

Очень интересным мне показалось противостояние Рцмена - Сиони в Д3. Все игры заканчивались с разницей в один гол с практически равным успехом и непонятно, кто победит.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Патифон 15 май 2009, 10:12
Что и говорить, супер нововвидение! :cool:
Но я немного расстроился, когда посмотрел свою историю матчей с некоторыми командами, даже стало немного стыдно :mg: :mg: :mg:
Да, небольшой косяк есть: Динамо-Динамо :)
Самое главное предматчевые пресс конференции, которые помогут сделать правильный прогноз на очередной тур :wise: !
Хотя многие будут лукавить перед матчем :roll:
Надеюсь тренеры проявят активность и будут писать педматчевые тоже! :thanks:

Бычок писал(а)::( а молодёжку постигла дегенерация....
Ну и как бороться теперь? ....

Вчера хотел и новость написать и много чего.... но когда увидел результат, чуть мышку в окно не выкинул...
Кстати Бычок, я думаю надо поплакаться генке еще туров 9, глядишь и он повернется к нам лицом ?!
Патифон
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 15 май 2009, 17:38
"Кстати" у тебя в штанах! )))))))))))
Я не буду плакаться )) Я никогда этим не страдал! ))))
У нас в этом направлении есть более профессиональные спецы! ))))
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия