Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 12 дек 2008, 22:04
Domino писал(а):
FreeDoom писал(а):по данным из несовсем достоверных источников, накануне игры шестеро игроков команды Мамисони (Они, Грузия) хорошо отдохнули в одном из стрип-баров города Ткибули.
Сильно сомневаюсь, что в шахтерском городке Ткибули есть стрип-бар, так что источники, действительно недостоверны :grin:
Зато про зарплаты не врут :roll:
пусть наш Ткибули и мальнький шахтерский городок, не надо причислять нас к каким-то деревням, ничто человеческое нам не чуждо.. у нас есть стриптиз-бары! :wise:
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 13 дек 2008, 00:27
ОТ так от! :wise: Мы грузины тоже любим культурные заведения! )))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 13 дек 2008, 13:18
пусть наш Ткибули и мальнький шахтерский городок, не надо причислять нас к каким-то деревням, ничто человеческое нам не чуждо.. у нас есть стриптиз-бары! :wise:
Представитель ООН по правам человека настоял на том, чтобы в Ткибули был открыт стриптиз-бар, правда, пришлось совместить его с библиотекой ;)
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 13 дек 2008, 14:09
Domino писал(а):
пусть наш Ткибули и мальнький шахтерский городок, не надо причислять нас к каким-то деревням, ничто человеческое нам не чуждо.. у нас есть стриптиз-бары! :wise:
Представитель ООН по правам человека настоял на том, чтобы в Ткибули был открыт стриптиз-бар, правда, пришлось совместить его с библиотекой ;)


угу... детской=))))
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 13 дек 2008, 15:01
:mrgreen:
Вход только по карточкам! )))))
Студентам скидки в обоих отсеках здания! ))))

Брать экспонаты на дом можно только в отделе библиотеки ))))
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Kruger 18 дек 2008, 11:58
Спустя пару лет вернулся обратно, что то тянет ))) :hello: :thanks:
На этот раз поселился в нашей столице и буду возглавлять Мретеби! :pika: :rot:
Kruger
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Levantinski 18 дек 2008, 22:14
dobropojalovat!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Levantinski
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 19 дек 2008, 20:47
Я вот пытаюсь зайти на сайт,но тшетно... :evil:
Наверно будет первый автосос ... :shy:

Добавлено спустя 55 минут 33 секунды:
Все,наконец-то зашел ... :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Шамиль-даг 21 дек 2008, 03:33
Очень хочется узнать мнение менеджеров Грузии о моей команде... как вам она, правильно ли я её развиваю, в общем советуйте и критикуйте)
Шамиль-даг
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 21 дек 2008, 12:52
да не вопрос... только стоило хотя б название команды написать=))) для упрощения всей процедуры=)
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Богдан 7 22 дек 2008, 20:49
Всем привет..я новичок в вашей стране..хочется узнать..а 4 дивизион или 3Д-Б там , ну короче дивы еще появятся после сезона..Планируют???
Богдан 7
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Шамиль-даг 22 дек 2008, 21:57
FreeDoom писал(а):да не вопрос... только стоило хотя б название команды написать=))) для упрощения всей процедуры=)
Вит-Джорджия... ничё это пока меня тут никто не узнает... спустя пару сезонов, по запаху за милю будете опознавать)
Шамиль-даг
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 23 дек 2008, 18:49
Новые дивизионы создавать мы не планировали.
В Грузии нет столько реальных команд.
А информация о существующих настолько скудна, что тупо плодить ячейки не видим смысла.
До сих пор уже много сезонов подряд наши команды пополняются с базы молодёжью, которая в реале не существует!
80% фамилий - вымышленные или скопированные с ушедших на пенсию.


Зачем такой вопрос поднимает новичок федерации?
Играй спокойно в Д3, развивайся! Команды там все неплохие.
Как-нибудь проживёте без Кубка Вызова и без зоны вылета.
Зато есть чёткое понимание того, в каком пространстве вы находитесь.
При умелом управлении можно за сезон очутиться вблизи наших грандов, да и в кубке побороться за высокие места.
У нас здесь слабых команд больше не осталось!
Не хотим мы плодить команды для менеджеров однодневок, которые регистрируются только для прокачки всяких грандов.
Приходят, распродают основу, а потом покупают за бешеные бабки лохов без спецух из других чемпов.
У нас недавно так чуть Мретеби не развалили.
Или берут в аренду мегаигроков за миллионы всоликов!

У нас есть своё ВИП-сообщество из 48 менеджеров и нам не нужна резиновая федерация.
И наши успехи на уровне клубов и сборных в последние два сезона говорят сами за себя!

Так что, если вопрос был задан из интереса к делам федерации - именно ради поддержания интереса мы не расширяем свою (одну из самых дружных и интересных по начинке и по накалу страстей во всех дивизионах) федерацию! Добро пожаловать в наш узкий круг! Будь как дома!
А если вопрос был просто из соображений "вот дурни, чё ждут?, чё тянут?, надо дивизионы создавать!, 4-е!, 5-е!, конференции там всякие......"какие недоумки, теряют столько денег каждый сезон и столько команд могли бы сборников растить, Кубок Вызова и всё такое прочее........." - это всё бред в масштабе 5-ти дивизионов! Ибо все те потери, которые мы будем нести от махинаций и от улетучивания интереса к чемпионату - никогда нам не окупятся и никакой КВ нам не поможет всё это сгладить.

Вот к примеру, Гурия чуть было не вылетела пару сезонов назад в Д3. Мне её менеджер честно говорил, что если бы вылетел - перестал бы играть во ВСОЛ. Сегодня Гурия крепкая команда нашей элиты!
Обрати внимание на Дуруджи, Саповнелу, Амирани, Вит-Джорджию. В разные годы эти команды занимали в Д3 самые низкие места и в случае наличия зоны вылета - оказались бы в Д4С.........Интерес хозяев к командам был бы безнадёжно потерян.

Я по себе сужу. У меня в Голландии команда Ноордвик - она сильнее 90% всех грузинских команд!
Но она играет в Д3A и я состав отправляю ровно три минуты. Мне не интересно. Меня вообще не парит, что там с ней творится. делаю всё на автомате. В параллельный див я вообще не заглядываю, не говоря уже о Д4 А, В, С, ..... и так далее.
Идея параллельных дивизионов вообще очень сомнительна по своей привлекательности, но ВСОЛ почему то пошёл именно по этому пути. Для меня это странно. Видимо создатели очень любят всё итальянское..... Кальчо наложил свой отпечаток ))))

Вобщем не буду углубляться более. Разумно оставить всё как есть, нам так проще и интереснее работается.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 23 дек 2008, 22:07
Гио я с тобой полностью согласен что нам точно не нужен 3-й дивизион пойдут уйма автосостав и без интересная игра..
У меня тоже было одно время такое желание чтоб создать еще один дивизион но когда я вник в процес то у меня это желание улетучелось и я очень доволен :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 24 дек 2008, 00:32
:cool: ;) :beer:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия