Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение амберит 27 июл 2009, 20:50
амберит
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение BRAEN 27 июл 2009, 22:14
Зачем нам такой през который беспокоится не о Федерации, а лишь тем чтобы набить бюджет Самгурали всоликами путем махинациях в Коммерческих, договорных трансферах...,и т.д

Решение справедливое :beer:
BRAEN
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение volhov 27 июл 2009, 22:26
Честно говоря ничего не понял.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да уж! Жаль Паату лишили клуба Лимавади!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Volonter 27 июл 2009, 22:46
Ситуация запутана, и не стоит делать скоропалительных выводов. По крайней мере нужно услышать самого Бычка для приличия, а потом обсуждать его.
По поводу новых выборов:
"Прежде чем нажать на кнопку "Отправить", подумайте о том, что президентство в национальной федерации - это очень ответственная должность, которая может повлечь за собой не только зарплату, но и штрафы, и недовольство менеджеров.

Деятельность президента строго регламентируется и должна быть направлена на развитие федерации. В случае возникновения подозрений, что президент федерации использует свою должность в каких-либо других целях - он снимается со своего поста без права повторного участия в выборах."
Volonter
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 июл 2009, 23:19
Бычок! Отпишись, плиз. Ситуация непонятна, нужен твой ответ. Объясни, что произошло-то?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 28 июл 2009, 01:01
goldnik писал(а):а можно поподробнее про причину отстранения?
а по поводу новых выборов - надо не бойкотировать, а вновь избрать прежнего президента, чтобы показать, что мы не
стадо баранов, сборище быдла
Истинной причины мы, может, и не узнаем.
А по поводу переизбрания я и не сообразил. Думал это не допускается.
Что-то сам Бычок молчит.
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 28 июл 2009, 02:06
Я сам ничего не понял.

Невидимая рука...

Я лично не увольнялся и ни с кем не ссорился из руководства )

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Вот такая весёлая надпись горит у меня в окошке подачи заявки на пост президента:

"Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
Думаю даже говорить что-то мне здесь бессмысленно.
Официальная причина моей отставки явно не совпадает с реальной.

Я даже писать никуда не буду - пусть ВСОЛ процветает как может, не буду ему мешать.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение SAMLAG 28 июл 2009, 09:05
То, что Патифон команды лишился- это огромная потеря для ФФ Грузии...неизвестно в чьи руки попадет команда и будет ли следующий менеджер развивать грузинских игроков...
SAMLAG
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Алушта 28 июл 2009, 09:25
репутация - сильная штука
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Зураб Чивадзе 28 июл 2009, 11:26
Ну тут практический все ясно... В рукаводстве в серьез взялись за "Таджиков"!Весь смысл последних реформ направлен против манипуляции,которые там происходили.Они с помощью обменов в своих третьих командах прокачивали юниоров сборных по максимуму и получали супер тантливую молодежь.17-19 летние игроки были уже с 16 спецухами... Видно в действиях Пааты увидели что-то на падобие этого... А Георгий просто пострадал из за другого... Очень жаль... :shy: Честно говоря я на его месте поступил бы также.Ведь прокачивались не "чужаки",а игроки нашей федерации!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 28 июл 2009, 14:49
Други, кому небезразлична жизнь Грузинской федерации и отношение к себе, как к игроку, имеющему определенные права, а не только обязанности. Давайте напишем в ТП письмо в поддержку нашего президента.
Тут произошла явная несправедливость и недоразумение.
Ведь более полного и интересного освещения новостей федерации и ВСОЛа трудно найти. И форум активно поддерживался. Пристальное внимание уделялось практически каждой команде.
Всего этого нас теперь лишили по весьма сомнительным причинам, о которых нас не удосужились поставить в известность.
Прокачка некоторых грузинских игроков в паре других команд не может быть серьезной причиной, для решения этой проблемы достаточно тех штрафных санкций, которые наложили на соответствующих менеджеров.
Но лишить всю федерацию хорошего президента - это не просто наказание всех менеджеров, не имеющих отношения ни к каким прокачкам.
Нас лишили наших прав, ведь президента выбирали мы, а не какой-то там совет лиги. И репутацию президенту задаем мы - избиратели.

Если мы будем сидеть опустив руки, то дадим повод думать, что с нами можно делать все что угодно - все проглотим.
Сегодня лишили президента, завтра лишат развитой команды, вместо которой дадут дерьмо, а что будет потом ?
Может руководство невольно заблуждается и не осознает последствий своих действий. Так может стоит напоминать о себе и своих интересах.
Давайте советоваться как поступить: писать коллективное письмо или каждый по отдельности напишет сам ?
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение SAMLAG 28 июл 2009, 15:44
Domino,
Полностью согласен со всем вышесказанным и подписываюсь под каждым словом!
Я думаю, что коллективное официальное письмо будет более уместно в данном случае.
Сейчас решается будущее ФФ Грузии и каждый, кому не безразлично это будущее, должен оказать поддержку Бычку,
который за время своего президенства и до него не один раз доказывал свою преданность и даже патриотизм, нередко переходящий в некую одержимость (в хорошем смысле этого слова) Федерации.
SAMLAG
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение volhov 28 июл 2009, 16:44
Поддерживаю обращение!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение kosta 28 июл 2009, 17:58
+1
kosta
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 28 июл 2009, 18:51
Bichok znai vsya federacia stoit za toboi, mag administratorebis me ra vtqvi!
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия