Чемпионат Грузии и наши команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 04 дек 2008, 16:11
Открываю новую тему.
Мне кажется, нет смысла каждый сезон открывать новенькую тему для обсуждения грузинской Лиги.
Давайте у нас будет одна обширная тема и все мы, объединённо, будем здесь разговаривать обо всём, что касается нашего чемпионата (Д1,Д2,Д3) и наших команд (48 единиц!).

Знаете, не в каждом чемпионате такое увидишь!
В первом туре Д1 и Д2 - НИ ОДНОГО АВТОСОСТАВА!!!
Но у нас это естественно - ведь колличество участников у нас не растёт необузданными темпами из года в год, а сохраняется неизменным!
И вот мы уже почти все друг друга знаем и каждый матч между нашими командами привлекает внимание всех активных менеджеров.
Я лично скажу от себя - интереснее Грузинской федерации нет!
И это не в последнюю очередь благодаря тому, что у нас не меняется всё изо дня в день.
Мы следим за нашими командами, и чуть что, малейшие махинации случайных залётных менеджеров сразу видны! Таким образом нам удаётся контролировать нашу жизнь и не упускать негативные тенденции из виду.

:cool: У нас одна из лучших и быстрорастущих Федераций ВСОЛа! Я в это верю!
И мы это увидим уже в этом сезоне по выступлениям сборных!
По крайней мере лично я не собираюсь довольствоваться местом выше одного-двух аутсайдеров. Буду бороться за высокие места.

А теперь хочу сконцентрировать внимание на 4-х командах-автосоставочках первого тура в Д3.

Мглеби (Александр Перепёлкин, 26.11.2008.......был у руля команды ровно месяц)
Мретеби (Павел Тюрин, 29.11.2008.................был у руля команды два дня)
Алазани (Андриа Кванчилашвили, сегодня в 11:38 (в отпуске)....у руля команды с 26 апреля 2008)

ФК САмтредиа (Евгений Никольников, Последний визит: 30.11.2008, 21:36.....у руля с 31 июля 2006)
Последний раз редактировалось Бычок 04 дек 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 04 дек 2008, 16:30
К сожалению я в этом сезоне статист во-2 дивизионе .. Мне лутше бы было если я остался в 3-м дивизионе .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 04 дек 2008, 16:39
:mrgreen: поплакаться тоже надо уметь )))

Не хорони себя раньше времени, Арсен!
Я в первом туре против Торпедо К. тоже должен был быть статистом ))))

Да и вообще, гораздо выгоднее играть с сильными клубами. Это конечно момент спорный )))) но есть тут две стороны монеты. Не будем их сейчас рассматривать - эта тема уже сто раз обсуждалась. Думаю, каждый случай особенный.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 05 дек 2008, 10:27
Бычок писал(а)::mrgreen: поплакаться тоже надо уметь )))

Не хорони себя раньше времени, Арсен!
Я в первом туре против Торпедо К. тоже должен был быть статистом ))))
Должен признать это моя ошибка. Я был уверен, что ты дашь основе отдохнуть перед матчами с равными соперниками, поскольку основу Торпедо, конечно было не осилить. Я выставил полудубль, чтобы выиграть малой кровью. А в итоге перемудрил и все слил :)
Вот и с Динамо думал не осилю и чтобы основу зря не мучить перед встречей с менее грозными соперниками выставил слабый состав, а оказалось, что вполне мог выиграть.
Не умею пока рассчитывать. Похоже для Торпедо К тяжелый сезон будет.

Что касается Самгурали, я думаю команда должна твердо держаться в Д1, команда с большим потенциалом и с таким менеджером обязательно будет одной из лучших команд в грузинской лиге :beer:
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 05 дек 2008, 10:42
:oops: :oops: :sharik: :shy:
Спасибо Гена.

Сезон для всех будет непростой. Команды сильно подравнялись.

Этот чемпионат, пожалуй, будет самым интересным в истории! Мне почему то так кажется.
:cool:
В Д1 пока ни одного автососа. В Д2 автососы появились...

Ожидаемый хороший старт в Д2 от Саповнелы и Чихуры. Последняя вообще команда будущего!
Неожиданно слабый старт Мзиури. Но это только начало.
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Алушта 10 дек 2008, 23:51
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=153351
вот такое рубилово у нас получилось, хорошо, что никто не пострадал :shock:
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение arsen_turadze 11 дек 2008, 00:29
Алушта писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2910&match_id=153351
вот такое рубилово у нас получилось, хорошо, что никто не пострадал :shock:
Жесть ! :D они с топорами вышли на поле
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 11 дек 2008, 09:56
мдя.... вот ребятки себе отдых обеспечили на матча 2=)))
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 11 дек 2008, 10:04
Мы грузины любим играть в Рэгби )))) :rot: :rot: :wise:
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 11 дек 2008, 12:27
по данным из несовсем достоверных источников, накануне игры шестеро игроков команды Мамисони (Они, Грузия) хорошо отдохнули в одном из стрип-баров города Ткибули. Сравнив заработную плату стриптизёрш со своей, некоторые из них задумались о смене профессии=)... что и было реализовано во время игры в качестве протеста против низких зарплат в клубе... Судья, как и предписано судейским корпусом, раздавал "горчичники" за снятые футболки... когда же дело доходило до трусов... игроки попросту выдворялись со стадиона...
Руководству Мамисони стоит призадуматься о изменениях в платежной ведомости... впрочем, подспорьем этому будет ожидающийся аншлаг на ближайшем домашнем матче, подогреваемый жаждущими увидеть повторную акцию... продажа билетов в Они идёт с огромным ожиатажем...
FreeDoom
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 11 дек 2008, 12:57
:D :D :D ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Отныне в Они ездить небезопасно ))))))))))))))))))))) :baby:
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Domino 11 дек 2008, 13:11
FreeDoom писал(а):по данным из несовсем достоверных источников, накануне игры шестеро игроков команды Мамисони (Они, Грузия) хорошо отдохнули в одном из стрип-баров города Ткибули.
Сильно сомневаюсь, что в шахтерском городке Ткибули есть стрип-бар, так что источники, действительно недостоверны :grin:
Зато про зарплаты не врут :roll:
Domino
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение Бычок 12 дек 2008, 12:06
:wise: ВАЙ! :pika: Прикрасниэ абзори в Д1, да! :mrgreen:
Андро, продолжай в том же духе, бичо!!!! :beer: :pika:
Ждём 6-го тура!!! :sharik:
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение амберит 12 дек 2008, 15:19
будем надеяцца что творческий порыв не иссякнет ... :grin:
амберит
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Сообщение FreeDoom 12 дек 2008, 17:42
если что, попробую подхватить=)
FreeDoom
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия