Юношеская сборная грузии 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 18 дек 2008, 14:24
Кстати хотел спросит кого мне сделать супер таланта точнее какую позицию мне поставить ? чтоб в сборную помочь.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Domino 18 дек 2008, 19:04
arsen_turadze писал(а):Кстати хотел спросит кого мне сделать супер таланта точнее какую позицию мне поставить ? чтоб в сборную помочь.
У меня такой же вопрос. Кроме GK любого могу заказать, хотя вроде не помешает LM, стареет.
Domino
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Алушта 18 дек 2008, 22:38
врядли игроки пришедшие с базы смогут помочь команде в этом сезоне
Алушта
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Бычок 24 дек 2008, 18:55
:???:

Добавлено спустя 28 минут:
Патифон, чукча! :mg:
Не пиши на форуме от моего имени!
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 29 дек 2008, 18:59
Вот и 5 туров позади!
Выступаем пока что неплохо,тфу-тфу-тфу :rot:
Но каждый след матч будет как последний :mg: :mg: :mg:
Благодарю всех кто дал отдахнуть юниором перед матчем сборной :cool: :wise: :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 22 янв 2009, 21:17
Есть хорошая новость!
:wise: У нас теперь в сборной есть враьарь с Л4 П3 В,причем ему всего лиш 17лет, это значит, что за раму ворот сборной нам можно не беспакойтся на ближайшие два года!
Хочу поблагодарить Сергея Абрамова за такое чудо :thanks: !
Надо уже начинать обсуждать пракачку молодежи на след сезон,я посмотрел, вроде бы 11 человек набираем с Л4, но этого мало,я думаю мы в праве расчитывать на ЧМ в след году!
Что касается этого цикла, сами все видите,деремся в каждом матче, но пока не на том месте, на котором хотелось бы :(
Но надеюсь все же поехать с нашими юношами на Ч.Е. :mg: :mg: :mg:
Я написал всем, чьи игроки нужны в ближайшем матче сборной, с 0 усталостью и схорошой физой!
Кому не написал, постарайтесь дать отдахнуть сборником , у кого есть такая возможность :shy:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Алушта 22 янв 2009, 22:31
мой еще 9 игр отдыхать будет... но к концу отборочного раунда хорошую физу гарантирую... в следущем сезоне планирую докачать ему оставшиеся спецухи до 4 уровня
Алушта
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 25 янв 2009, 22:30
Ребята чудо, иначе не скажешь, но факт остается фактом, мы одержали первую победу на выезде :mg: :mg: :mg:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3037&a=26992&b=27412
Но еще ничего не ясно в группе, к сажалению :?
Но, у команды есть хорактер и она дабется успеха! :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 02 фев 2009, 17:53
Ребята мы в двух шагах от Ч.Е.!
:hello: :cool: :mg: :mg: :mg: :mg:
Прашу всех у кого остались изменения форм игроков оставте их, они очень пригодятся нам на Ч.Е
И что очень важно нам нельзя потерять сыгранность! :wise:
ближе к делу я напомню и напишу всем в личку какую форму ставить игрокам!

И что очень важно нам нельзя потерять сыгранность!
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 08 фев 2009, 22:54
Patifon сказал-Patifon сделал :thanks:
Поздравляю всех грузинских менеджеров с этим потресаюшим результатом!
Мы это заслужили!
В переди финальная часть Ч.Е!
Gaumarjos saqartvelos!!!!!!


Финальная пресс конференция состаится после матча с Швейцарии!
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Бычок 09 фев 2009, 01:11
Поздравляю братуха!
Это очень серьёзное достижение для нас.
Давай не подкачай в последнем матче, наверное нужно сыграть от обороны с швейцарцами. Нам нужно 1 очко для уверенности.

Патифончик, я очень рад за тебя и за твои успехи.
Я, как никто другой наверное, знаю, как много времени ты потратил на создание этой команды и на зарабатывание нужных результатов в нынешнем отборе. Ты настоящий работяга и патриот нашей федерации.
От себя хочу отметить Давида Габисонию, как человека, внесшего наивысший вклад в успехи этой (да и молодёжной тоже) сборной. Давид непокладая рук трудится на благо наших национальных сборных. Хочу от себя поблагодарить всех тех менеджеров, которые в высшей степени отзывчивы и в ущерб собственным результатам выводят игроков на нужный уровень готовности к матчам сборных, причём всё это делается в таком климате, что работа в сборной превращается в общую коллективную цель и в конце-концов в наслаждение, ибо результаты оправдывают все затраченные на их достижение силы и средства.

Дай Бог нам не остановиться на достигнутом.
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Зураб Чивадзе 09 фев 2009, 17:23
Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям и в первую очередь поздравляю тебя Паата.Отличный результат! :cool:
Честно говоря ты превзошел все мои ожидания и я рад что это так произошло. :) Видно тебя немножко недооценивал. ;)
Теперь по делу.Не думаю,что в последнем туре будет решаться многое...
К первому туру сборных у Коридзе будет форма 124%,но вот усталость какая будет не могу сказать... Смотря кто будет у меня соперником в переходных,а до них надеюсь,что дотяну... :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 09 фев 2009, 19:33
Спасибо Бычку, он был моим вдохновителем на пртяжении всего отборочного турнира!
Зура спасибо за искренность, и за то что ты меня не дооценивал,я знаю ты ждал момента покритиковать меня,но я не дал ни малейшего повода для этого,я рад что не оправдал твоих "надежд" ! :cool: :D ( ндеюсь правильно поймешь?!) :beer:
Я тебе желаю дотятуть до переходников,но к сожалению ни чем не смогу тебе помочь :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :D :D :D :D :D
А по поводу братьев Габисония я скажу отдельно, в генеральной пресс конференции- после оканчания отборочного цикла!
Им надо медаль повесить за любовь к родине, даже во ВСОЛ-е -молодцы!:cool:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 14 фев 2009, 12:34
Еше рас напоминаю: у кого есть сборники оставте пожайлуста смену формы,вне зависимости играли они в отборочном цикле или нет!
В финальной части нам нужны будут 22 футболиста!
! :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Firstman 14 фев 2009, 12:48
Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям отличный результат Паата! Так держат и удачи в ЧЕ! :cool:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия