Юношеская сборная грузии 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 03 дек 2008, 20:56
Открываю эту тему, она очень важна для меня и для тех у кого есть сборники в юниорке. и наверное для тех каму не безразлично судьба наших будуших игроков!
:wise:
В прошлом году я открыл эту тему для того что бы тренер прокоментировал каждое выступление сборной и ответил на вопросы тех кто доверил ему
сборную,но к сожалению мое сообшение было первым и последним :?
В этом году все будет по другому :wise:
Я отвечу на любые вопросы касаюшейся юниорки и отчитаюсь за каждый матч!
У кого будут вопросы и пожелания могут высказаться! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение arsen_turadze 03 дек 2008, 21:16
Не пуха !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Бычок 04 дек 2008, 06:54
:cool:
Успехов Патифончик! Мы всегда рядом и будем тебя крыть, на чём свет стоит! :grin:
:beer: Здоровая критика тебе всегда была на пользу )))
:rot:
И знаешь, я бы тоже тебе кого-нибудь доверил ))) да некого ((((
Вперёд юниорка!!!!!!!!!!!!!!!
:pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :pika:
Бычок
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Вован 08 дек 2008, 00:18
Очень сильно брызжу слюной!!!!!! Все вопросы в "Общение" не хочу перед всеми устраивать разборки...
Вован
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 08 дек 2008, 01:31
Для начала хотел бы публично извинится перед "Boban"-ом!
:( Я попрасил его,да не только его, поменять игроку форму и он обешал это сделать , я ждал, но Вова не было в инете и у его игрока была не та форма которую я хотел :?
И я поставил другого игрока...
причем у этого игрока была та форма которая меня устрайвало.
Получилось недразумение и я думаю не стоит обижаться :oops:, я писал об этом Вове
Скажу лишь одно,от того что я не постави игрока Володи не пострадала сила команды и я думаю это самое главное :wise:

Теперь что касается самого матча:
Играли мы,что говорить ,сами видели, с очень сильным сопернмком, у которого почти пол состава воспитались на базе спартака :mg: :mg: :mg:
И конечно был соблазн сыграть бей беги,но это тактика не приносила нам результата в прошлом году,даже в тех случаях,когда мы переигрывали соперника по коллизии, и был большой риск попасться на комбинацию, по этому я принял решение сыграть британь в надежде поймать соперника на
колизии и зацепиться за очки,но увы все оказалось очень просто :( , я расчитывал на заумный ход ,а соперник все сделал просто и предсказуемо :(
У сборной была очень плохая форма перед матчем, и пришлось выжать максимум из состава и поэтому я сыграл в четыре форварда,без флангов британь -очень плохо, но пришлось :(
И конечно что самое обидное ,на подгатовку состава было всего одинь день,мне дали сборную в воскресение и не было возможности подгатовить состав, я не смог достучаться до многих менеджеров,поэтому сборная сыграла не на том уровне,на котором она способна :(
Но в след. матчах все будетпо иному :wise:
Ну что еще сказать,очень обидно-первый блин комом :(
Но я оптимист и верю в будушее команды, у нее большой потенциал и она расскроется в след матчах,я прилажу макс усилия :wise:
Хочу поблагодаарить тех менеджеров которые откликнулись и поменяли игрокам форму :thanks:

Прошу высказаться всем у кого есть замечания или вопросы! :phone: :phone:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Вован 08 дек 2008, 10:42
Паата писал(а):Для начала хотел бы публично извинится перед "Boban"-ом!

Всё нормально, разъяснения получил, инцидент исчерпан. Бывает...
На будущее, если я что-то обещаю, то уж очень серьёзная причина может вынудить не сделать обещаное. А не поменял сразу физу игроку, потому, что ты не написал сразу какую ставить, вот я и переспросил "Общение"... Вечером уже пришлось с работы убегать, что б не подвести.
Жаль не удалось зацепиться за очки... Но, ничего игр ещё много есть, думаю, прорвёмся. Помогу, чем смогу!
Вован
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Зураб Чивадзе 08 дек 2008, 12:55
Паата писал(а):
Теперь что касается самого матча:
Играли мы,что говорить ,сами видели, с очень сильным сопернмком, у которого почти пол состава воспитались на базе спартака :mg: :mg: :mg:
И конечно был соблазн сыграть бей беги,но это тактика не приносила нам результата в прошлом году,даже в тех случаях,когда мы переигрывали соперника по коллизии, и был большой риск попасться на комбинацию, по этому я принял решение сыграть британь в надежде поймать соперника на
колизии и зацепиться за очки,но увы все оказалось очень просто :( , я расчитывал на заумный ход ,а соперник все сделал просто и предсказуемо :(
У сборной была очень плохая форма перед матчем, и пришлось выжать максимум из состава и поэтому я сыграл в четыре форварда,без флангов британь -очень плохо, но пришлось :(


Прошу высказаться всем у кого есть замечания или вопросы! :phone: :phone:

Вообще то я не против того что бы учиться на ощибках других,но... Надо делать правильные выводы... Да я спаткнулся на "бей-беги",но при атакущей тактике и в случае когда превосходство в силе было на моей старане.Если ты внимательно следил за выступлениями и других команд то наверно и увидел бы что Португальцы в первом же туре выиграли в гостьях у превосходящей по силе соперника именно стилем "бей-беги",но суперзащитной тактикой!Да и Македонцы попортили нервы многим этим же стилем... Это так-реплика и надеюсь что в дальнейшем ты будешь больше времени уделять анализу своего выступления,чем прошлого сезона...

Теперь по поводу вчерашнего матча.Скажу в двух словах:Нам повезло,что проиграли с минимальной разницей!Играть британским стилем и не то что без вингеров,а вообще без флангов-это что-то новое... :shock: Такое я в первые увидел... Говоришь был вынужден так поступить,а сам поставил левого и правого вингеров в нападении.А нельзя было их оставить на своих позициях?Получили бы стандартную британскую тактику...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Билли Бонс 08 дек 2008, 23:18
Boban писал(а):Очень сильно брызжу слюной!!!!!! Все вопросы в "Общение" не хочу перед всеми устраивать разборки...
Считаю любую критику (или советы) в адрес руководителя сборной, до завершения сезона, не корректной. Мы выбрали Патифона, Бычка, Кима. Все слюни после завершения цикла.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 524
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Алушта 08 дек 2008, 23:24
интересно почитать настолько полный отчет об игре, но дуумаю еще более интересно его читать нашим соперникам
Алушта
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение FreeDoom 09 дек 2008, 13:06
Билли писал(а):
Boban писал(а):Очень сильно брызжу слюной!!!!!! Все вопросы в "Общение" не хочу перед всеми устраивать разборки...
Считаю любую критику (или советы) в адрес руководителя сборной, до завершения сезона, не корректной. Мы выбрали Патифона, Бычка, Кима. Все слюни после завершения цикла.

а я наоборот только "за" за здоровую критику, ибо в любом споре есть здравое зерно, так что не лишайте меня возможности его найти=))
FreeDoom
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Вован 09 дек 2008, 14:42
Билли писал(а):
Boban писал(а):Считаю любую критику (или советы) в адрес руководителя сборной, до завершения сезона, не корректной. Мы выбрали Патифона, Бычка, Кима. Все слюни после завершения цикла.

Послушай дружок! Ты даже не понял в чём дело... Внимательнее перечитай то, что написал Паата и за что он извинился, тогда может дойдёт.
Вован
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Domino 09 дек 2008, 16:41
Некоторые соперники, похоже, не дремлют:
швейцарцы viewtopic.php?f=79&t=85218&st=0&sk=t&sd=a&start=15
сан-марино viewtopic.php?f=90&t=66207&st=0&sk=t&sd=a&start=30
в голландии и норвегии ничего интересного не обсуждается.

Понравился подход в швейцарии, если менеджеры будут слушаться, то они пройдут ЧЕ.
Domino
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение FreeDoom 09 дек 2008, 17:28
посмотрел швейцарский блог... прям идиллия... вот только я не считаю, что это реально... да и "справедливости" в данном подходе нет... Согласитесь, что когда на кону место на пьедестале, то я не стану отправлять в глубокий запас своих сборников перед матчем с одним из конкурентов, чтобы он в итоге был с 0-усталостью для сборной... надо разграничивать интересы клубов и сборных... мы и так временами очень много требуем от наших менеджеров ради сборной...
по моему мнению, я, как тренер сборной, должен подстраиваться под тренеров, отпускающих своих игроков в сборную... и как бы кто-то не смотрел на мою позицию по данному вопросу, придётся с ней смириться и ждать окончания ОЧЕ... к административно-принудительным методам я вынужден буду прибегнуть лишь в самом крайнем и действительно того стоящем случае.
FreeDoom
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение Патифон 09 дек 2008, 20:49
Мне нравиться такая активность :cool:
Продолжайте ребята :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Юношеская сборная грузии 13 сезон!
Сообщение FreeDoom 09 дек 2008, 23:06
а котик слушает да ест (с)
FreeDoom
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия