Национальная сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreeDoom 20 ноя 2008, 12:14
Трибуна для всех желающих:
обсудить игру национальной сборной Грузии в 13 сезоне, перспективы команды,
поделиться советом,
вылить ушат грязи на (тренера, игрока, соперника, президента США, марсиан - нужное подчеркнуть)...
и т.д.

В том числе в данном топике будут помещаться мои "пресс-конференции" как послематчевые, так и, надеюсь, предматчевые. Ответы на возникающие вопросы, извинения, гневные тиради и т.д.
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Domino 05 дек 2008, 15:52
Хотелось бы обсудить идею тренера нашей сборной по поводу совета федерации или совета сборной или что-то вроде того :)
Думаю разумнее было бы включить в совет тех менеджеров, игроки которых участвуют в сборных.
Мысль о том, для чего это нужно попытаюсь изложить:
Для менеджеров сборников и для федерации тем более, было бы выгодно, если наша сборная выиграет как можно больше матчей. Для этого нужно, чтобы сборники были на пике физы во время игр сборной. Следовательно, менеджеры (совет) должны договориться изменять физу игроков (сборников) к соответствующим матчам. Базы команд, поставляющих сборников, позволяют это делать 6 раз за сезон.
В этом случае, думаю, менеджеры (совет) имели бы моральное право требовать от тренеров сборных перечислять часть или всю зарплату в фонд федерации или фонд сборных (помощи пострадавшим сборникам).
И насколько правильно понимаю, игра сборной влияет на рейтинг федерации и на количество мест в кубках УЕФА. Поскольку в сборных, в основном, игроки команд, борющихся за призовые места в дивизионе, есть прямая заинтересованность этих команд в расширении мест в кубках УЕФА для Грузии.

Это нужно решить как можно скорее, поскольку игры сборных уже не за горами.
Первая игра уже в это воскресенье (послезавтра) :shock:
Кстати в правилах не понял - с какой усталостью играют игроки в сборной ?
Domino
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 05 дек 2008, 16:55
Совет Федерации - субстанция на сегодняшний день эфемерная и так сказать продукт далёкой перспективы. Как правильно заметил Зураб Чивадзе в нашей приватной беседе, сейчас необходимо решать локальные задачи, срок решения которых уже настал.
Что касается конкретно сборной, то мной предлагалось создать Тренерский Совет (далее - ТС), в функциях которого было бы изучение соперников и подготовка команды к тому или иному матчу.
Сначала поправлю Domino по следующему моменту:
"И насколько правильно понимаю, игра сборной влияет на рейтинг федерации и на количество мест в кубках УЕФА. Поскольку в сборных, в основном, игроки команд, борющихся за призовые места в дивизионе, есть прямая заинтересованность этих команд в расширении мест в кубках УЕФА для Грузии."
Нет. Количество мест в кубках УЕФА напрямую зависит от результатов выступления клубов Грузии в Еврокубках. Во ВСОЛе реализован реальный механизм, существующий в жизни.
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=13 - текущий рейтинг.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=122 - То что описано по рейтингу в правилах.

Вернёмся к сборной. Мне идея Domino понятна. С привязкой к Фонду Федерации она в принципе реализуема, даже с учетом того, что часть сборников являются легионерами. Суть, как я понял, в том, что если тренером сборной отдельно взятому менеджеру будет предложено поменять физу сборника и менеджер согласится на это, то из Фонда Федерации ему будет выплачена компенсация в определенном размере.
(перечисление из Фонда или непосредственно из средств тренера сборной в зачет будущего перечисления 50% - это дело не принципиальное, как мне кажется, и по сути одно и тоже).
Осталось определить размер компенсации и необходимо ли конкретно для этой процедуры создавать какую-то коллегию единомышленников.
Просто ТС мной изначально плланировался несколько для иных целей, хотя в его функции входил и выбор игроков на конкретный матч.

Что касается воскресения... зная администрацию ВСОЛа, не уверен, что старт ОЧМ произойдёт в анонсированные сроки. К тому же жеребьёвки до сих пор нет, да и "доступа до тела" (ростера сборной) тоже нет.
Правда это не говорит о том, что скорейшее обсуждение предложения Domino следует оставить в стороне...

Так что активнее, господа!!!

З.Ы. Да, моё предложение о формировании ТС всё ещё в силе. Жду предложений помощи в управлении Сборной от желающих.
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Domino 05 дек 2008, 19:45
Ну чтож, давай начнем с чего-нибудь.
Поставь конкретную задачу на предстоящий матч, что тебе требуется.
Например, посчитать какую-нибудь статистику игроков или менеджера, что требует технической работы.
Какой-нибудь участок работы возьму на себя и к определенному сроку скину результат в приват или на е-маил.
Domino
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 05 дек 2008, 20:06
в настоящий момент поставить конкретную задачу просто невозможно, так как нет доступа до ростера сборной и не объявлен ближайший соперник... так что ждём жеребьёвки...

я так понимаю, что в ТС теперь уже 2 человека=)
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Domino 05 дек 2008, 21:18
На официальный статус не претендую.
Мне достаточно того, что игроки из моей команды играют в сборной и поэтому хочу оказать посильную помощь.
Domino
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 07 дек 2008, 20:26
Итак, свершилось... прошла жеребьёвка ОЧЕ, которая, при первом взгляде, позволяет любой сборной рассчитывать на попадание в финал турнира. К сожалению времени, чтоб проанализировать ближайшего соперника, нет. Играем с чистого листа. Благо первый соперник самый слабый в группе... будет время присмотреться к другим оппонентам...
Что касается предстоящей игры... необходимо брать 3 очка... предпосылки для этого есть... чтож... скрестим пальцы...
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Павел Ю 07 дек 2008, 23:40
неожиданно обнаружил что являюсь заместителем сборной .... готов помочь всем возможным.
Павел Ю
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 09 дек 2008, 14:16
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=24920
Сан-Марино (национальная) - Грузия (национальная) 0:1

Как и обещал, послематчевая пресс-конференция... чуть и запоздавшая, но зато более обдуманная

Что ж... мы взяли ценные 3 очка на старте турнира... С учетом аутсайдерского статуса хозяев, при подсчёте очков на финише ОЧЕ, он могут и не войти в зачёт, но ещё не известно насколько нереальны шансы сан-маринцев попортить кровь остальным оппонентам, тем более на своём поле...
Играли с чистого листа, так как оценить и проанализировать соперника по временным рамкам и из-за отсутствии игр для анализа, не представлялось возможным... результатом в целом доволен, хотя забивать должны были больше. Моментов было создано предостаточно, но что-то не склеилось...
Отдельный разговор по поводу недополученных баллов... впрочем, слава Богу, что и никому в минус не попало...

Что ж... теперь приступим к подготовке к матчу против албанцев... соперник сопоставимый с нами по классу..., так что шансы на положительный итог в игре на чужом поле у нас есть...

в рамках подготовки к игре с албанцами просьба тренеров, чьи игроки потенциально подходят в национальную команду, ежели они не считают следующую информацию абсолютно секретной, проинформировать меня об их форме... в случае, если ваш игрок выходит на пик формы к воскресению, у вас есть все шансы лицезреть его на зеленом газоне стадиона "Роза Хакскю"...

к анализу соперника приступлю после закрытия замен в сборных... на сегодня у оппонента нет РД и тока 1 ЛД... так что возможны замены в его составе... Domino и Павел Ю, если желание помогать осталось, то пишите в личку, подкину работки=)

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 15 секунд:
Да... пришла мысль в голову... я ещё не смотрел списки команд, которые находятся под началом наших менеджеров, но вот если у кого-то команда из чемпионата стран соперниц по ОЧЕ, то милости просим на роль консультанта и аналитика... Ваше мнение будет востребовано всем тренерами сборных Грузии
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 дек 2008, 18:29
FreeDoom писал(а):
Отдельный разговор по поводу недополученных баллов... впрочем, слава Богу, что и никому в минус не попало...

Ким в матчас сборных игроки минусы не получают. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 10 дек 2008, 21:08
Зураб Чивадзе писал(а):
FreeDoom писал(а):
Отдельный разговор по поводу недополученных баллов... впрочем, слава Богу, что и никому в минус не попало...

Ким в матчас сборных игроки минусы не получают. ;)

действительно... что-то меня переклинило клубными делами=))
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Domino 14 дек 2008, 23:03
Вот тебе и аутсайдеры албанцы :roll:
Интересно, все три сборные на втором месте :)
Domino
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Davito 15 дек 2008, 18:36
Albania tradicionno neudobnii dlya nas sopernik v Reale, nichego strashnogo esli uchest chto preimushestvo bilo na ix storone.
Ne stoit rayraivatsya, vse she vperedi.
Davito
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение FreeDoom 15 дек 2008, 21:34
Албания (национальная) - Грузия (национальная) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=24920

честно говоря, во ВСОЛе я бы не осмелился причислять албанцев к аутсайдерам. с учетом домашнего бонуса любая из сборных может преподнести сюрприз... да, у албанцев есть проблемные позиции, но уровень сборной такой же как у нас... что и показала игра... очко на поле соперника при всех сопутствующих - положительный итог... уверен, что дома албанцам по силам отобрать не только 2 но и 3 очка у остальных наших конкурентов... так что стоит даже за них поболеть в ближайших турах=)...
теперь же начинаем подготовку к спаренным матчам ближайших выходных... оба матча играем дома, так что домашний бонус у нас в кармане... в связи с этим стоит позаботиться о оптимальной физе игроков... поменять её 1 раз ради сборной, играющей оба матча дома - наиболее рационально сейчас... так что прошу тренеров-владельцев сборников проинформировать о желании вывести своих подопечных на пик формы в личку...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
владельцев норвежских и швейцарских клубов приглашаю выступить консультантами по сборным-соперницам
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение yagyar87 21 дек 2008, 16:17
большое спасибо за вызоов в сборную моего вратаря. темболее за игру его в основном составе...
кстатина перспективу ращу молодежь может через три- четыре сезона и они будут в основу попадать. хоть моя команда идет на предпоследнем месте в чемпионате но я ее неброшу и буду развивать. если есть предложения по улучшению вратаря то готов помочь чем могу...
yagyar87
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия