Национальная сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreeDoom 16 фев 2009, 16:22
Я приношу извинения всем манагерам грузинской федерации за автосостав в матче с голландцами...
меня в пятницу упекли в госпиталь с подозрением на острую пневманию... и продержали все выходные... сами понимаете, что в выходные с анализами особо никто не торопился... только сегодня мне удалось доказать врачам, что кроме пневмании есть ещё и вариант с острой аллергической реакцией организма на что-то, а анализы подтвердили, что не в пневмании дело... вот и выпущен на пару часов под честное слово за вещами и т.д....
FreeDoom
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 фев 2009, 18:51
Выздоравливай, Ким!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Патифон 16 фев 2009, 19:58
Ким мы тебе желаем поскорей выздороветь ! :beer:

Но Кими, коль со здаровем не очень, отдохни в следуюшем году немного, я думаю это пойдет на пользу и тебе и сборной :phone:
Я думаю в грузии много талантливых менеджеров, которые смогут хорошо управлять сборной и добиться более высоких результатов!
Я просто не хочу обсуждать твое отношение к сборным, начиная юниоркой, заканчивая националкой :( :beeee:
Мы засолили супер наверное для следуюшего года ?! :cool:
Поверь, можно добиваться хороших результатов , даже если не имеешь преимушества над соперникоми,просто надо немного поработать, :wise: !
Патифон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия