Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 окт 2008, 12:05
Предлагаю на следующий сезон сделать фонд федерации.
В него войдут добровольные взносы менеджеров.
Средства будут направлены на призы в конкурсах, выплат компенсаций за травму игрока в играх сборной и прочее, что мы с вами придумаем.

Для почина выделяю в фонд федерации 2 000 000 всоликов.

Выделившим деньги в фонд необходимо держать сумму на личном счету менеджера и потом по команде перечислить куда надо. А куда надо - решим совместно.

ИТОГО фонд федерации составляет на 14 октября 2008 года - 2 000 000 всоликов.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение arsen_turadze 14 окт 2008, 21:16
Очень нужная тема... Хотел добавить
В него войдут добровольные взносы менеджеров.
добровольно то добровольно но я шетаю что в этом должны принят все менеджери Грузии .. А знаите почему? потомучто у нас нет ухадяших менеджеров которим наплювать на грузию и потому шитаю что кажды мнеджер грузии должен внести свою долю в нужное дело! Кто сколько сможет но ВСЕ !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Алушта 14 окт 2008, 21:56
готов учавствовать. но к этому надо подойти конкретно, то есть составить план на что пойдут эти деньги, и перед тем как собирать фонд, все это утвердить, ну там поконкретнее, какие конкурсы будут, на какие из конкурсов какая часть фонда выделяется.
например, как это сделано в эквадоре viewtopic.php?f=96&t=83849
вобщем нужен проект распределения фонда
что мы уже имеем:
- конкурс прогнозов
- конкурс молодежи
Алушта
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение arsen_turadze 16 окт 2008, 19:14
Что больше некто не хочет встурит в фонд федерации?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Вован 16 окт 2008, 22:57
Я вступлю.. Нужно определить сумму.
Вован
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 окт 2008, 19:24
Хочу предложить выплачивать из фонда деньги в команду, игрок которой получил травму, играя в одной из сборных Грузии.
Предлагайте ещё идеи.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Алушта 17 окт 2008, 20:04
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Хочу предложить выплачивать из фонда деньги в команду, игрок которой получил травму, играя в одной из сборных Грузии.
Предлагайте ещё идеи.

а вот это как раз ни к чему. игра в сборной итак приносит достаточно плюсов.
Алушта
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 окт 2008, 10:18
Ну, вообщем-то плюсов много, но если сборник получает травму на 5-10 матчей, то эти плюсы становятся минусами.
Если мой Джемал Инаишвили получит такую травму, то сезон для Колхети будет провален.
Это просто было предложение для обсуждения.
Хотя я не против каких-либо других выплат из фонда.
Можно сделать приз за лучший обзор в каждом дивизионе, за лучшее интервью с менеджерами нашей федерации способным к журналистике...
Всё это повысит активность и общаемость наших менеджеров.
Конкурсы, интервью, обзоры... что ещё можно?
Давайте думать и предлагать!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Зураб Чивадзе 19 окт 2008, 15:39
Ну для начало хотел бы напомнить что вся сумма которую я получил от управления сборной(2 миллиона) лежит у меня на счету в неприкосновенности )) и раз решили использовать ее в следующем сезоне в конкурсе прогнозов,то так и быть.Я лишь хочу что бы вы добавили эту сумму в фонд федерации уже сейчас во избежаний каких то недоразумений.
Вместе стем хотел бы поговорить вот о чем:Наши сборные это не личные команды,а команды всей федерации!По этому предлогаю со следующего сезона договорится чтобы тренеры сборных перечислили если не всю сумму полученную от управления сборной,то хотя бы определенную часть из них(не менее 50% от всей суммы) в фонд федерации!И пожалуйста не надо говорить что при таком раскладе мы потеряем большее количество достойных менеджеров.Да мы потеряем определенную часть,которые думают только о свом благе и остануться у нас только те,которые действительно душой переживают за сборные! :wise: Такая практика есть во многих федерациях и она доет не мало положительных дивидендов!
Теперь по поводу конкурсов.Мне очень понравилась идея по поводу интервью с менеджерами и готов перечислить все что наскребу на свом личном счете за этот сезон от послематчевых интервью(не знаю сколько будет) победителью конкурса(если это будет конкурс) или же ведущему этой рубрики!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Зураб Чивадзе 14 ноя 2008, 14:52
Я все же хочу напомнить президенту о своем предложении по поводу налогооблажении :grin: тренеров сборных в объязательном порядке и попросить поставить данное предложение на голосовании!Хотелось бы услышать мнения наших менеджеров по этому вопросу.А вопрос можно сформуриловать примерно так: Какую часть из полученных средств за управление сборными должны перечислять тренеры сборных в фонд федерации?Возможные ответы:1-25%,2-50%,3-75%,4-100% и 5- ничего.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 ноя 2008, 17:56
Голосование создано, ждёмс проверки модераторов.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Зураб Чивадзе 17 ноя 2008, 20:24
Пожалуй можно уже подводить предварительный итог голосования.Это-50%!Так что у нас в фонде дополнительно порядка трех миллионов.Теперь мы можем стимулировать уже существующий конкурс молодежи и начать какой нибудь новый конкурс,на пример лучший обзор из всех дивов.Я считаю что надо стимулировать обзоры качественные,а не количественные.Или что-то еще... :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Volonter 17 ноя 2008, 20:43
arsen_turadze писал(а):Что больше некто не хочет встурит в фонд федерации?

Со своей стороны готов участвовать в создании фонда федерации. Месяц випства с моей стороны можете учитывать в призовом фонде.
Также предлагаю всем менеджерам участвовать в создании фонда. Как пример для команд каждого дивизиона небольшой вступительный взнос:
1 див - 150к
2 див - 100к
3 див - 50к
На мой взгляд деньги небольшие, но как говорится с миру по нитке и голому рубашка.
Volonter
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение arsen_turadze 17 ноя 2008, 21:17
200 К от меня !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Domino 18 ноя 2008, 15:23
Как понял в фонд федерации скидываемся с личного счета менеджера ?
У меня пока всего 88К на счету, но когда будет сбор, готов перечислить всю сумму, а может к тому времени еще подкопится.
Может можно со счета команды перечислять ?
Технически пока не разобрался как что и куда :)
Domino
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия