Бизнес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 24 сен 2008, 23:16
О чём это? Есть идеи? :???:
http://cafe.owebmoney.ru/index.php?s=b9 ... 3012&st=40
Kazax
 
 
 

Re: Бизнес
Сообщение Алушта 24 сен 2008, 23:48
вроди эта тема поднималась же раньше. может кто-нибудь действительно может объяснить о чем это? что такое бюджтный автомат?

как я понимаю проект ВСОЛ в определенный период времени (который описывается в этом форуме) является примером того, что на нем можно заработать. то есть руководство начало вести статистику доходов за период и выкладовать ее на всеобщее обозрение. тем самым привлекая инвесторов для будущих проектов. мне кажется ничего нашему ВСОЛу не угрожает.. хотелось бы услышать тех, кто в этом разбирается
Алушта
 
 
 

Re: Бизнес
Сообщение Kazax 03 мар 2010, 19:53
"Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
вопросы и комментарии о лиге глобального характера, поэзия, что нравится/не нравится
"
Это хорошая игра. :cool: Иначе бы я не играл в неё. Я и так в неё агитирую своих друзей.
Объясните смысл, зачем привлекать сюда игроков, когда и так у людей комы отбирают? :???: У вас и так вроде бы навар: http://cafe.owebmoney.ru/index.php?s=b9 ... 3012&st=40. :???:
Вы хотите иметь больше с рекламы? Или Ваще с людей? Не надо скрывать этого. Просто этот конкурс сперва предполагает, что людей во ВСОЛе вообще не хватает. Но людей по сути даже перебор, как мне кажется. Объясните цель конкурса. Вам нужны больше людей, которые вам оплачивали больше ВИП и спецух и т.д.? Так может и качество ВСОЛа упасть. Потому что много новичков, когда прибудут- бросят эту игру, навредив чемпионату и т.д. И ВИПами обзаведутся крохи. Кто даст ответ нововведению?
Kazax
 
 
 

Re: Бизнес
Сообщение takok 09 мар 2010, 21:55
Kazax,
какая связь между ссылкой и "Пригласи друга"? Акар ищет инвесторов, которым в общем-то все равно, как всол зарабатывает деньги - будь то вип или насильная распродажа элитных клубов. Лишь бы дивиденды были. Чистый бизнес :)
takok
 
 
 


Вернуться в Грузия