Сборные Грузии. 12-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 03 сен 2008, 20:44
:D :D :D
На эту серию "Совершенно Секретно" :shock: :phone: я вообще отвечать не буду )))) :cool: У меня нет слов ))) :cool: Детектив ))))

Я одно скажу, я за неделю стиль меняю по 5 раз и окончательный вариант частенько ставлю за 5 минут до генерации )))))
Твои переводы стрелок на меня смешны до безобразия.

Выставляешь меня в самом грязном свете, проглядывается опыт в таких делах ))) :cool: Молодчина.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 сен 2008, 10:47
Вот стоит только не зайти на форум 2-3 дня, как тут бардак!
СТОП!!!
Не нужно ссориться. Я знаю, мы все горячие, вспыльчивые. Но!!! Мы - меннеджеры одной из самых дружных и общающихся федераций ВСОЛа.
Я этим очень дорожу.
Георгий! Зураб!
Хочу попросить прекратить поливать друг друга грязью. Довольно.
Не хочу и не имею права принимать чью-либо сторону. Я обязан сохранить мир в федерации и прошу у вас в этом помощи.

Голосование подготовлю и отправлю такого содержания:
"Согласны ли Вы с тем, чтобы тренер сборной, не прошедший квалификацию отборочного цикла в следующем сезоне к работе со сборной не привлекался?"
Варианты ответов:

1. Согласен, попробовал и хватит.
2. Согласен, есть менеджеры и получше, но там все места уже "заняты".
3. Не согласен, сборной должны руководить те, кто выиграет голосование.
4. Не согласен, считаю для развития сборной на данном этапе важнее кого-то из тренеров оставить работать дальше.

Правильно ли вопрос и ответы сформулированы?
Прошу обсудить.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Павел Ю 04 сен 2008, 11:11
не совсем правильно.

1. состояние и сила команды: сила команды может явно отличаться от пары лидеров группы. у юниорки огромных разрывов быть не может... но.
2. личность и качества самого тренера... талант виден может и не сразу, но определенно отличим от заурядного.
у нас в федерации хватает отличных ребят ведущих комы. примеры привести?
3. фортуна. без нее никак. просто никак.

Зураб в предвыборной гонке сам сказал: "Безусловно на столько хорошо укомплектованна юниорка (Большое спасибо за это Бычку и всем менеджерам,которые сним сотрудничали!),что ктобы не стал тренером этой сборной задачей минимум должно быть выход из группы."
и уверен, что он наврядли специально сливает игры, но вот как то с результатом пока не прёт.

тут в первую очередь должно быть самосознание тренера. не сложилось - уступи дорогу другому, нас здесь много :)


учить и советы давать может каждый и каждый с другой стороны может ошибаться.
но знать и уметь - не все.


система выбора тренера сборной может не совсем правильна? не знаю....

я не уверен что нужно не прошедших квалификацию в отставку....
но контроль какой то необходим. даже не в данном случае, а вообще.
Павел Ю
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 04 сен 2008, 11:43
Игорь лутче будет не выход из групи а поставленная задача... Потомучто не думаю что грузия так уш развита что в каждом отборочном боролась за выход из групи я имею выду основную сборную... ты по так :
"Согласны ли Вы с тем, чтобы тренер сборной, не выполнившей задачу на сезон в следующем сезоне к работе со сборной не привлекался?"
А в каждом сезоне у нас задача разная так что придется оглашать задачи после жеребевки те ! Ну как?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 сен 2008, 12:03
Я согласен. Нужно совместно ставить реальную задачу тренеру каждой сборной, исходя из возможностей команды.
Но тогда нужно быстренько определиться с задачами каждой из сборных на этот сезон :).
Националка на сегодня по силе 5-я в группе. Но цель - бороться за 2-е место, дающее шанс. Но там очень тяжко будет...
Мы в конце сезона устроим тайное голосование по каждому тренеру: "Справился ли с задачей управления сборной тренер?". Два варианта ответа "да" и "нет".
Если больше ответов "нет", то менеджер в следующем сезоне свою кандидатуру на выдвигает. Как такой вариант?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Голосование предлагаю изменить на такое:
"Согласны ли Вы с тем, чтобы тренер сборной, не выполнивший задачу сборной на сезон (это решит общее голосование менеджеров федерации в конце сезона) в следующем сезоне к работе со сборной не привлекался?"
Варианты ответов:

1. Согласен, попробовал и хватит.
2. Согласен, есть менеджеры и получше, но там все места уже "заняты".
3. Не согласен, сборной должны руководить те, кто выиграет голосование.
4. Не согласен, считаю для развития сборной на данном этапе важнее кого-то из тренеров оставить работать дальше.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 04 сен 2008, 13:40
В принципе согласен просто варианты можно сделать чуть по проще..

Не думаю что тайное голосование это хорошо!. По мне это лутьче сделать так например команда 3 по силе в группе но 2 команда не очень та и сильна что позволить нам бороться за второе место.. так вот задача будет 3-2 место в группе, если команда видет к конце цикла на 4 место то тренер свободен . Вполне реально и не надо будет проводит тайное голосование все должно быть видно !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Павел Ю 04 сен 2008, 14:00
здраво. хорошее предложение.

хотя при голосовании да - нет о выполненной задаче предлагаю президенту предоставить право вето на решение менеджеров. он на то и президент....
Павел Ю
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Kazax 04 сен 2008, 16:22
Kazax писал(а):Даже незнаю куда примкнуться. Но что-то в этом есть. Самое главное не привлекать "варягов", а остальное приложится. Тренера надо менять в случае провала сборной, но с другой стороны и другое мышление с новым тренером. В общем надо ставить цели сезона каждому тренеру отдельно. В главной сборной не выход в основную сетку можно не карать, а вот в юниорке или молодёжке можно подумать. Тут главную роль играет соотношение сил команд. :wise: Не прошёл дальше, имея сильный состав, свободен. :molot: И желательно после каждой игры тренер каждой сборной лично пишет отчёт по игре и какие мысли он задумывал в игре. :hello: Я так думаю.

Давайте тогда на этот сезон придумаем цели. А на след. решим после жеребьёвки. А? ;)
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 04 сен 2008, 16:52
Давайте тогда на этот сезон придумаем цели. А на след. решим после жеребьёвки. А? ;)

Согласен !
И так как Игорь говорил нац команда по силе в группе 5-я значит задачей будет не ниже 5 место а максимум это 2-е место! На данни момент она на 4-м месте.. Осталось 4 тура! вывод : Тренер справляется с своей задачей !

Молодежные сборная по силе 6-я и на данни момент она на на 6-й позиции в таблице значит она не должна опустится ниже 6-й строчки ! задача 6-5 позиция !
Вывод Тренер справляется с своей задачей !

И наконец Юниорская сборная по силе 5-я в группе.. Находится она на 4-м месте имея шанс занят 2 строчку в группе .. Задача 5-2 место !
Вывод Тренер справляется с своей задачей !


Это мое мнение и ваше право с ним не согласиться... Хотел сказать я счатьельно не следил за сборными и незнаю какова была их сила в начале цикла но на данни момент это так...
Спасибо за внимание !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Патифон 04 сен 2008, 19:04
Ну что сказать обо всем об этом?!
Мне очень грустно читать написанное Зурабом :(
мое отношение я выразил:
Виной слабого выступления сборной много факторов,главной из которых, по моему мнению, является слабое управление менеджера :(

Теперь по поводу сказанного Зурабом,что сборная управлялась не только им,но и БЫЧКОМ,даже тогда когда у него был интернет.
Это еще раз говорит о слабасти менеджера,и если имело место двоиственное управление,то это было решение Зураба и он отвечал за это :evil:
Стыдно говорить об этом на публику :oops:
И потом говорить, что
"Все это я расказал тебе не ради того что бы перевести стрелки вины на Бычка... Нет,нет и нет!"-Лицемерие :mg: :mg: :mg:
Я очень внимательно слежу за выступлением сборной.
За 9 игр мы 8 раз сыграли грубо,в одном матче мы не не изменили традиции и поставили грубую игру с 69 минуты...
В итоге получили 6 матча дисквалификации лучшие игроки на своих позициях-вот и все...
Зачем играть дома грубо имея силу +300
ЗАЧЕМ :???:
-Я не нахожу ответа :shy:

Зураб Чивадзе писал(а):
Не завидую я его друзьям...;)
Зачем ты говаришь такие веши?
Ты его не знаешь,дай Бог каждому,хоть одного такого друга как Гиорги :roga:
Как раз он из тех грузин которые не разбрасываются словом друг,брат...
Эти слова часто грузины брасают на ветер,а типа ты мой брат,БРАТУХА,но это только на словах...
А на деле ты сам знаешь как у грузин бывает :(
Гиорги дружбу показывает сваими поступками, поэтому не надо такие вещи говорить, это мерзко с твоей стороны :mg: :mg: :mg:

Я больше не буду говорить о выступлении сборной,до оканчания отборочного цикла... :censored:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Я бы попрасил нашего уважаемого президента не таропится с голосованием.
Нужно четко сформулировать вопрос голосования и ответы на него...
Это очень тонкий вопрос и надо семь раз подумать.
Выслушать мнение большинство менеджеров и оканчательно сформулировать вопрос и ответы...
Не надо сейчас на горячую голову принимать решения, и выносить что то на голосовании .
Я думаю это можно будет сделать после оканчания сезона,а до этого совместно работать над этим :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Алушта 04 сен 2008, 19:24
хочу про голосование уточнить, зачем это все делать, если каждый сезон проходят выборы кандидатов в тренеры, и заинтересованные менеджеры просто могут не голосовать за того кандидата, который им по каким-то причинам не нравится
Алушта
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 04 сен 2008, 20:37
Эти слова часто грузины брасают на ветер,а типа ты мой брат,БРАТУХА,но это только на словах...
А на деле ты сам знаешь как у грузин бывает :(

Очень неприятно эти слова слишать :( .... Не все такие " Чеми дзма" это такое слова когда это говоришь то все! нельзя после этих слов ругаться... Я обоих сторон понимаю но не надо говорит таких громких слов ми вить грузины ми должны бить дружными друг к другу !
Бычок ты очень многое дал Юниорке и ты обязан в следушем сезоне возглавить ее ты в нее слишком много вложил чтоб просто стоят и смотреть и как только той или иной футболист не попадает в заявку на матч ты недоволен так стань тренером юниоров и все! Самое главное для грузии это юниоры потом идут молодежь и националка ... У дерево должно быть крепкие корни чтоб он большим вырос ... Так и здесь !
Паата а ты можешь стать тренером молодежи.... Извини Паата но Гиорги очень многое вложил в юниоров !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 04 сен 2008, 23:53
Пато... Хорошо, что таких людей как ты много не бывает. Иначе они были бы не в цене.
Я бы не хотел иметь 100 друзей. Да и не заслуживаю я стольких.
Но я счастлив, что я заслужил одного такого, как ты! :cool:

Ребята, я старался ради юниоров образца 12-го сезона. В 13-м сезоне они уже станут молодёжью. Так что моё участие в выборах на юниорку уже будет неактуально.
Я строил планы работать с молодёжью и в своих программах не раз писал, что моя задача - готовить сильных, боеспособных и готовых игроков для националки. Для националки в матчах молодёжки. Об этом я мечтал. Как там будет, пусть народ решает. Я сам готовлю множество игроков для сборной. В молодёжке уже играет Шукалидзе, которого я превратил в хорошего игрока, купив его у Чихуры. Все 4 юниора из моих команд, которые являются игроками основы юниорки (Шаламберидзе, Аладашвили, Варданидзе, Николашвили), достигнут в следующем сезоне 20-ти лет. К 23-м годам они превратятся в зверей. В следующем сезоне из моих только команд в молодёжку претендовать будут 10 игроков (помимо пяти обознченных выше - Путкарадзе, Гурешидзе, Гудушаури, Копалиани из Самгурали/ Хваладзе из Ноордвика), которых к новому сезону я раскачаю до неузнаваемости. Всем 10-рым я уделяю максимум внимания.
Именно отсюда исходит ситуация с моим рэйтингом. По сути играю осмысленно я только в Самгурали. Есть у меня команда Ноордвик - она всерьёз работает на сборные Грузии. К матчам тех команд я практически не готовлюсь и составы отправляю за 5 минут.
На этом мои действия не ограничиваются. Многие знают, я часто пишу нашим и иностранным менеджерам, имеющим сильных грузинских игроков, уговариваю их, поддерживаю, стимулирую - качать, качать и качать грузинских игроков. Обещаю, что они будут в составе сборной. Многие идут на контакт и помогают. Могу привести 10-15 примеров (может и больше), когда игрока понимающие мужики (менеджеры) начали качать после того, как я обратил на него внимание и попросил не забывать про него. Много работы проделано. Много ещё предстоит. У меня есть верные помощники, которые готовы пожертвовать всем ради нашего общего успеха. Одним из них являлся отзывчивый и безотказный вплоть до начала отборочного цикла Зураб (А ведь именно я рекомендовал его на форуме как одного из достойнейших претендентов на пост тренера юниорки и сам в личку просил его подать заявку, надеюсь я опять не "вру", мало ли какие факты всплывут из нашей переписки с ним )))).
В нашей федерации, за редким исключением, основная масса менеджеров отзывчиво бросила все силы на точечное развитие.

Я ничего не хочу говорить по поводу голосования. Оно может лишить меня шанса на продолжение моей работы. И это будет как минимум несправедливо.

Я полностью поддерживаю предложение ставить задачи сборным - это самое правильное. Мало того, можно ввести штраф в пользу бюджета федерации (на один из конкурсов), если тренер не справился с поставленной перед ним задачей. Но конечно же не с этого сезона, а с следующего.


И вот ещё что, во избежание дезинформации, хочу поправить.
Юниорская сборная Грузии в своей группе по силе занимает ПЕРВОЕ МЕСТО! Не 5-е, а 1-Е!
Не будем отставать от жизни, реальная сила команды уже давно не измеряется показателем с11.
Самый объективный показатель, учитывающий спецвозможности и средний уровень сборной - Vs. И именно по нему нужно считать.
Зайдите в группы сборных и там слева от таблицы есть столбик с силами команд (только для ВИП-менеджеров) - он не зря там есть.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 05 сен 2008, 01:10
Паата я вроде все на Русском языке там написал,а язык то этот пожалуй ты должен лучше меня понимать... Живешь то в Росии,практики так сказать по больше чем у меня... Там все черным по белому написанно про ооотпуск,про Кобулееети,про моооре,пляж и т.д.... :grin: Там я каснулся первых четырех туров,когда у меня небыло свабодного доступа к инету... Говоришь что тебе грустно читать то что я там написал,а ты вообще читал то или тебе расказали? :D
Паата ты наверно не заметил,что на поданный табой в грубой форме совет в привате я ответил по дружеский,так же не заметил что на твою резкую (мягко сказанно) критику на форуме я не отреагировал,ты даже то не заметил,что во время "дискусии" с Бычком я ответил на все темы,которые он затронул,кроме одной-ВЫБОРОВ!А знаешь почему?Я не хотел задевать тебя... Но теперь уже не намерен молча выслушивать от тебя все эти грубые высказывания.Ну чтож раз уж так хочешь давай поговорим и мы стабой,только учти что я этого избегал,но ты меня вынудил!!!Про стыд и мерзость я тебе чуть позже отвечу,а для начала по ходу хочу ответить Алуште на его вопрос.

Алушта писал(а):хочу про голосование уточнить, зачем это все делать, если каждый сезон проходят выборы кандидатов в тренеры, и заинтересованные менеджеры просто могут не голосовать за того кандидата, который им по каким-то причинам не нравится

Для меня твое мнение не безразлично.Хочу сказать,что был бы стабой обсолютно согласен если бы не одно НО...
Вчем чем а в одном Бычок был прав!На выборах я действительно получил почти вдвое меньше голосов чем Паата.Но скажи мне пожалуйста,я же не из Африки или Монголии пришел балатироваться в тренеры сборной Грузии?Или же из Доминиканы?Кстати я В Доминикане не играю,а Доминикана и Доминиканская Республика две разные страны!(Это сам догадаеться к кому обращаеться...)Мы же вместе в том сезоне играли в одном диве чемпианата Грузии?Я,ты и Паата!Я был вторым и перешел прямо в Д1,ты третьим и играл переходные за право выступить в Д1,а Паата чуть не вылетел в Д3!!!Он чудом избежал переходных встреч и не смотря на то что у него еще были сохранены два супера все же согласись,что между вторым и 11-ым местом большая разница если учесть еще и то что команды у нас были почти одной силы!Ничего не говорю уже о программах...Моя лежит на видном месте,а если ты читал его программу,то уверен что никогда его не забудешь... и где же логика???А дело то знаешь в чем?К сажалению у нас,а может быть и не только у нас заинтересованных менеджеров гораздо меньше чем не заинтересованных... Ты знаешь что происходило во время выборов?
БЫЛА БОЛЬШАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ДОРОГОГО ПААТЫ!!!
Кстати ты получал в привате просьбу отдать свой голос Паате?Если нет,то значит не входишь в их элитный клуб :) Ты можешь себе представить что даже я получил от него эту просьбу... Я чуть со стула не упал... Надо же быть таким... У меня не хватает слов... Но как в исключительном случае я позаимствую его же слова!

Я отвечу тебе Паата так-Сидеть и писать:падааайте мне пооост трееенера сбооорной пожааалуйста-----вот,что для меня стыдно и что для меня мерзко!!!!Если же ты найдешь хоть одного менеджера к которому я хоть намеком прасил дать свой голос,то я не только из чемпа Грузии уйду,но и из проекта вообще!Но такого ты не найдешь!!!

Под конец хочу сказать Игорю-извини за мой так сказать не мирный пост,но и предыдущий небыл таким уж миролюбимым и сам видишь не ответил я один раз,второй раз и человек подумал что для него все дозволено...,но обещаю что больше ни ему,ни его дружку отвечать не буду!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Kazax 05 сен 2008, 09:56
От оно-то как серьёзно. :grin:
Я ща в чате больше времени провожу, чем в игре. :grin:

Да, кстати, если тренер выполнит свою задачу- это ещё не значит, что на след.год никто не изъявит желание занять его место. По-моему мнению, это только обращено к тому, что "невезучему" тренеру стыдно должно быть заявляться на эту должность на след. сезон. :wise:
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия