Сборные Грузии. 12-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 02 сен 2008, 01:19
Для начало скажу тебе что не собираюсь вести стабой бесконечную дискусию.Мне кажеться все это тебе больше нравиться чем сама игра... Отвечу сейчас в последний раз и надеюсь на все вопрсы!
Начну по порядку:
"Я абсолютно уверен в одном: ведущие игроки не принимают участие в важнейших матчах.
Мне повторить на счёт Чомакидзе, Джеладзе и Шаламберидзе? "

Ты опять говоришь не правду... У Чомакидзе прошла дисвалификация,Шаламберидзе пропустит одну игру с Андорой.В итоге остается лишь Джеладзе которого в действительности нам будет не хватать,но только в одном важном матче и думаю мы как нибудь да справимся с этим!
На счет понимающего пацана... Вряд ли я твой пацан,ктаму же еще и понимающий тебя...

"Я что, не писал тебе этого в личку????"

Да ты мне писал в личку и советовал вообще не подходить к установке где написанно "играть грубо".Я тебя выслушал,но не согласился.Не буду удтверждать что не допускаю ощибок,но с чего ты взял что я должен безоговорочно выполнять все твои установки???Позволь тебя спросить-кто тебя назначил моим инструктором?Или же ты считаешь себя самым лучшим в нашей федерации...? Так вот я так не считаю... И не только самым,а даже лучше себя!!!Почему?Пожалуйста отвечу-посматри внимательно на свои команды.Конкретно на срок которым ты ими управляешь,на их силу и на занимаемые им места+на свои достижения с этими командами.А сейчас можешь проделать все это с моими командами и ты получишь объективный ответ!!!Не хотел я все это говорить по крайней мере публично на форуме,но ты меня вынудил... Вот это уже голая правда и еще впредь запомни,что не нужны мне твои советы...

"Тебя что, друзья твои не критикуют?"

Да есть такое и я им говорю что мне не нравиться и все это говорю им лично и не при всех...и не пишу в газетах и не общаюсь сними через телевидение...

"Ладно, мне не важно, плохой я после этого или хороший. Не хотелось бы, чтобы ты из этого топа вынес только обиду... и больше ничего."

И не сомниваюсь что тебе все равно и не только это... Никаких обид Георгий,наабарот я даже рад что вовремя увидел твое настоящее лицо!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 02 сен 2008, 03:35
:grin:
Вот тебе моё настоящее лицо, "мужик"!
Одни улыбки вызвала твоя писанина.

Кажется ни слова здесь ты не написал про оказанную тебе мной помощь в разные периоды твоей игры во ВСОЛ.

Это всё наверное совсем забылось и не к месту.

Ты решил тут письками померяться - чтож, я промолчу.

Ну и конечно, ищи людей с более подходящими "лицами".


А то что Чомакидзе пропустил уже 4 из 9-ти игр юниорской сборной - это факт :))))) Если я тут что-то соврал, то тебе пора к врачу.

Хотя надо признать, одну красную карточку он получил именно в бредовом матче против Казахстана, на который состав отправлял я.

Жаль Зура, что твои комплексы не позволили тебе трезво воспринять критику.
Часть вины всей сложившейся ситуации в юниорке лежит и на мне.
Чтож, я старался.

Тема закрыта. Меня никто не поддержал здесь по сути, а значит я видимо в корне не прав. А раз так, буду молча наблюдать за успехами наших юниоров.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Павел Ю 02 сен 2008, 06:17
Простите что вмешиваюсь, мужчины.....

я не сильно разбираюсь в каких то игроках конкретных в сборной....
и поддержать по сути кого то мне будет сложно,..... "- если тебе нужна поддержка - купи трость" сказал мне кто то из знакомых однажды.

но.... я чуть чуть скажу....
сам часто играю "грубо", 50 баллов прибавляет и играет роль когда твоя команда не сильно разнится в силе с противником, при большом преимуществе твоей команды - "грубая" только хуже, несколько раз уже обжегся. часто оно того не стоит.
Жора, выдохни!!!! :) ну не стоит оно того!!! не принимай все на свой счет!!!
Зураб, ну я понимаю горячая кровь... все дела, но надписи выше немного похожи не на умозаключения взрослого человека, а на обиду ребенка у которого игрушку отбирают.... остынь!!!

не хочу вставать на чью либо сторону... а рассудят нас ближайшие пару туров отборочного цикла!!!!!!
Павел Ю
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 02 сен 2008, 14:30
Я тоже могу добавить одно кто прав это будет видно в конце отборочного раунда !
По мне надо нам зависти правило если не прошол груповой раунд то к следушиму циклу не имеешь право возглавить сборную, Как в реале !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 02 сен 2008, 17:55
arsen_turadze писал(а):
По мне надо нам зависти правило если не прошол груповой раунд то к следушиму циклу не имеешь право возглавить сборную, Как в реале !

Я за двумя руками!Более того в стране где я являюсь президентом ФФ такое правило работает уже второй сезон.
Хотелось бы услышать мнения большинства,поэтому обращаюсь к президенту нашей ФФ-ии,Игорь поставь пожалуйста на голосовании данное предложение.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 02 сен 2008, 18:18
:grin: тренер юниорки "двумя руками" за то, чтобы ему не давали возможности продолжить свою работу и в следующем сезоне. Не буду комментировать это.
Мало того, он "двумя руками" за то, чтобы успешные выступления Игоря с нашей главной сборной были попросту забыты и не были вознаграждены. Он "двумя руками" за то, чтобы Игоря сместить с позиции главного тренера сборной, хотя лучше выступить не сможет никто.
Ну о себе я вообще молчу - молодёжке тоже, судя по его двум рукам, нужны эксперименты. :roll:

Голосуем ёпрст!

:lamer:
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Патифон 02 сен 2008, 18:46
Не могу не быть солидарным с БЫЧКОМ!
Человек столько всего сделал для того, что бы юношеская сборная стала такой какая она есть сейчас...
Понятна его тревога и озабоченность к такому, мягко говаря, неважному выступлению :(
И как бы мы не выступили в итоге,не побаюсь этого слова мы уже-ОТСОСАЛИ :baby: :baby: :baby:
Почему?
-Да, генератор!
-Да, не везет!
Но виноват всегда один человек-тренер! :roll:
Ну что поделать,нелегка судьба тренера, всегда так было и будет...
В прошлом сезоне я часто критиковал Ким за предвзятость к выбору состава, слава богу этого не было в этом году,но все равно что то не хватает :vibra: :vibra:
Играть стилем БЕЙ-БЕГИ в сборной-преступление ! :shock:
:wise: :wise: :wise:
Можно за это виновника в Гаагу отправить :mg: :mg: :mg: :mg:
Что касается отправки составом Бычка,просто нет слов,наверное он должен был не отправлять состав за товариша Зураба, и сборная сыграла бы со звездочкой :hello: :hello: :hello:
За что такая неблагодарность? :flue: :flue: :flue:
Кароче всех рассудит 14 тур ОЦЧМ.
Потом и поговорим и сделаем окончательный вывод:
почему, как, и зачем?
В конце концов тренер отвечает за результат,с нашей стороны мы сделали все,менеджеры грузии проявили единодушье к подгатовке сборной ... :thanks:
Теоритические шансы есть всегда,будем надеяться, что вероятность попадания на ЧМ с каждой следущей игрой будет стремиться к 1. :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 02 сен 2008, 19:49
Бычок писал(а): :grin: тренер юниорки "двумя руками" за то, чтобы ему не давали возможности продолжить свою работу и в следующем сезоне. Не буду комментировать это.
Мало того, он "двумя руками" за то, чтобы успешные выступления Игоря с нашей главной сборной были попросту забыты и не были вознаграждены. Он "двумя руками" за то, чтобы Игоря сместить с позиции главного тренера сборной, хотя лучше выступить не сможет никто.
Ну о себе я вообще молчу - молодёжке тоже, судя по его двум рукам, нужны эксперименты. :roll:

Голосуем ёпрст!

:lamer:

Ндаа... Как говориться в точку! :grin:
Во первых это не мое предложение!Я просто согласился с Арсеном и уверен что он объяснит свою точку зрения.Ну а я буду отвечать за свои слова и аргументирую почему я ЗА.
Начну я стого что скажу : В нашей ФФ-ии достаточно квалифицированных,одекватных,мысляших менеджеров,которые имеют полное право попробовать себя в роли тренера сборных!Да не только имеют право,они этого заслуживают.Тренером сборной должен быть лучший из лучших!!!Кого же я имею в виду?Достаточно посмотреть рейтинг менеджеров выступающих в Грузии!К моему большому сожалению многие из верхней части этого списка руководят сборными других стран... Почему?Ответ прост-тут все забронированно...У нас скоро уже будут тренера пенсионеры... Кстати я не выступаю против Игоря.Он один из первых в верхней части этого списка,а вот тебя мне долго пришлось там искать...
Да я двумя руками за то чтобы мне не давали возможности продолжить свою работу и в следующем сезоне если не выполню задачу в этом... Это справедливо и логично!На мой взгляд не заменимых людей не бывает!
В нонце хочу сказать,что это лишь предложение,которое пройдет или не пройдет надеюсь будут решать уже большинством наши менеджеры,а попросить президента поставить предложение на голосование любой имеет право!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 02 сен 2008, 20:50
:D Рэйтинг! Слово то какое!
А ведь именно "РЭЙТИНГ" помог тебе стать тренером юниорки! Он один принёс тебе столько голосов, что Патифон, за которого проголосовало в два раза больше народу, попросту остался заместителем. А ведь я знаю точно, как всё было.
И он и Леван голосовали за тебя! Шутка ли :))) ты в итоге выйграл у Пааты на один голос.
Ну это так, отступление.
А вот чем тебе помог ТВОЙ НЕВЗ,,,,,,НЫЙ РЭЙТИНГ в матчах сборной Грузии? - не знаю. Может кто-то знает и скажет? Какова прибавка в силе, когда у менеджера рэйтинг хороший?
Есть такая прибавка в природе?
:flue:
ИЛИ МЫ ТУТ ДОЛЖНЫ ВСЕ НА КОЛЕНИ УПАСТЬ И ОЦЕНИТЬ ТВОИ ЗАСЛУГИ :king: В ЧЕМПИОНАТЕ ДОМИНИКАНЫ?????
То есть моя проблема в том, что я несколько сезонов боролся в греческом Д1 с грандами ВСОЛа ЗА ВЫЖИВАНИЕ???
А ты тем временем золотую жилку вырабатывал?!!!!!

Ну чё мы тут детство устраиваем? Будто мы все не знаем, что такое рэйтинг и как он получается!

А МОЖЕТ ТЫ И ЗЕСТАФОНИ СМЕНИШЬ НА ПАРУ СЕЗОНОВ НА КАКУЮ-нибудь Монгольскую или Мозамбикскую команду, наберёшь там кучу рэйтинга и вернёшься к нам с первым местом среди менеджеров в мире!!!!!!!!!!!!*??????

Давай! опупенный рэйтинг предпологает либо одну команду у менеджера, либо по одной или по две команды из Африки и других частей третьего мира. Ненадо придумывать аргументы там, где их нет у тебя. искал он меня в верхней части таблицы... Не ищи! Меня там никогда не будет, потому что прозябание в низжих дивизионах ради роста, да ради рэйтинга - это не для меня! И чемпионство Бангладеша и островов Кука меня тоже не согреет!
Я хочу всегда бороться на пределе своих возможностей и тебе даже напоминать не буду, кому ты в прошлом сезоне вопрос задавал, отправляться ли тебе в Д1 или отсидеться в д2!
Тогда ты прислушался ко мне и кажется не жалеешь сейчас.
Так что стоило и нынче не вы.№№№.ся......? :?
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 02 сен 2008, 22:10
Ну вот и культуру свою показал...Ты наверно ждешь,что после этого я начну плеваться в твою сторону да? ))) За все это время я не выходил за рамки приличия и не выйду,а знаешь почему?Никогда не опущусь до твоего уровня...
Рейтинги тебе не нравяться... Конечно тебе не выгодно.По твоим словам ты у нас самый лучший и без тебя в сборной будет К-А-Т-А-С-Т-Р-О-Ф-А... Да уж...что там... О какой Монголии и Мозамбике говоришь?Я в Грецию перешел из Дании где 10-ой командой по СС11 занял третье место в Д3 и то последние игры сливал.Ты хоть подпись мою прочитай... Ну наверно про Зестафони ты все наизусть знаешь... Эта самая слабая команда в Д1 Грузии,но она не на последнем месте,а скоро и по силе не будет последней!Когда я переходил в Д1 ты оттуда вылетал ))И команда у тебя была на много сильнее чем у меня она сейчас,хотя я ее уже пол сезона как качаю))После этого ты еще будешь удтверждать что альтернативы тебе нет да?Ну конечно )) Это же нонсенс сборной управляет менеджер,который вылетел в том же сезоне из первого во второй,да еще и удтверждает,что если его не переизберут то это будет экспериментом для сборной...)))Да что тут там тебе доказывать... Я заметил,это твоя тактика-Наезжать на других,чтобы на тебя никто не наехал.До сих пор она работала,но с этого момента ей конец!Ни на того наехал "дружище"... Мы в разных весовых категориях.Я все свои высказывания аргументирую,а ты только кричишь и ругаешся... По этому я выступаю за то чтобы сборными управляли достойные менеджеры,а не те кто больше и громче всех кричит... Еще раз обращаюсь к президенту нашей ФФ-ии поставить предложение Арсена Турадзе на голосование и пусть большинство из менеджеров решат,какой вариант для них приемлемый!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 02 сен 2008, 23:01
Конечно тебе не выгодно.По твоим словам ты у нас самый лучший и без тебя в сборной будет К-А-Т-А-С-Т-Р-О-Ф-А...

Бред какой-то )))) у тебя глюки! :D
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Я вообще то выступаю средненько в силу временной слабости состава молодёжной сборной.
И обо мне здесь речь не шла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

))))))))))) Зацепился за какие то голосования и уже и тему сменил :D

Речь здесь шла о твоём сознательном провале. :cool:

А вот "уровнями" мериться ты начал. Это очень свойственно людям твоей профессии. Ваш уровень сложно переоценить. :?

Я тоже больше писать ничего не буду. "Под лежачий камень..."
:beer:
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение kosta 03 сен 2008, 05:16
arsen_turadze писал(а):Я тоже могу добавить одно кто прав это будет видно в конце отборочного раунда !
По мне надо нам зависти правило если не прошол груповой раунд то к следушиму циклу не имеешь право возглавить сборную, Как в реале !


nu togda cherez nnoe kolichestvov sezonov u nas ne budet trenerov na sbornuu budem kak v reale inostrantsev vizivat :)
kosta
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Kazax 03 сен 2008, 05:38
Даже незнаю куда примкнуться. Но что-то в этом есть. Самое главное не привлекать "варягов", а остальное приложится. Тренера надо менять в случае провала сборной, но с другой стороны и другое мышление с новым тренером. В общем надо ставить цели сезона каждому тренеру отдельно. В главной сборной не выход в основную сетку можно не карать, а вот в юниорке или молодёжке можно подумать. Тут главную роль играет соотношение сил команд. :wise: Не прошёл дальше, имея сильный состав, свободен. :molot: И желательно после каждой игры тренер каждой сборной лично пишет отчёт по игре и какие мысли он задумывал в игре. :hello: Я так думаю.
Kazax
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 03 сен 2008, 09:17
Мдааааааа! послушайте не надо соритса вы че !! и ненадо на друг на друга наежять ... Думаю тут надо президенту вмешаться и срочно !
А на шеть моего высказивание про правило: По мне новая кров всегда нужна и как Kazax заметил это должно зависит как силен твой соперник и как силен ты сам .... Надо каждой сборной давать задачи и если менеджер не сможет выполнит ту или иную задачу то он должен оставит пост тренера сборной(Я погаричылся на шоть выхода из групи)...
По мне вот как это должно быть прошла жеребевка отборочного цикла мира или евро как только мы узнали своих соперников сразу же ставится задача которую тренер обязан исполнить ... Это все для того чтоб больше стимула было(Национальность грузин не шетается)....
От меня лично шитаю что Игоря нельзя менять не в коем случе! Все что он делает на благо Грузии и могу сказать что токим же становится бычок ... И хочу чтоб президент нашей федерации назначил вице президента Георгий Пицхелаури aka Бычок ...
Зураб Бычок помогал и те и мне и многим другим здесь .. Ми все тут друзья и любим свою страну так что не надо сорится ..
Сакартвелос ГАУМАРДЖОС! ГАУМАРДЖОС! ГАУМАРДЖОС!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 03 сен 2008, 11:53
Не я начал всю эту заваруху Арсен!Было странно все то что он написал видеть и читать на форуме именно от Бычка.Странно это мягко сказанно!И вот почему-с первого тура выступления сборной он не то что все слышал от меня,у него был мой пароль и все видел своими глазами,не только видел а сам подбирал составы,в некоторых случаях и тактику тоже.Почему?Ты знаешь в это время я был в отпуске в Кобулети.Рядом было единственное инет-кафе, то инета небыло,то была очередь ну одним словом у меня небыло свабодного доступа к инету... Я с удавольствием принял его же предложение помощи и совместного управления сборной пока я в отпуске.Ну вот... К первому туру против Англии физа у многих игроков команды была на красной линии.У нас небыло времени связаться с менеджерами и попросить сменить ее.Потаму решили играть защитной тактикой.У меня были два варианта Бей-беги и катеначо.По скольку в своих клубах я часто играю стилем бей-беги,то решил не ставить ее и сказал об этом Бычку.Ни каких возражении или предложения сыграть как нибудь по другому небыло!Пошли дальше... Второй тур-игра против Украины.Мне удалось зайти в проект за час,полтора до матча.Увидел там готовый состав с коолизией комбинационный ну и соответствующей тактикой.Просмотрев последние игры менеджера сборной Украины пришел к выводу-была большая вероятность того что против нас он мог сыграть или британским или же спартаковскими стилями.По этому я сменил комб на британский.В последствии Украина сыграла британским стилем!
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=2 ... 49&b=23420
Не смотря на это я ему ничего не написал да и он тоже поступил как будто ничего и небыло... В принципе я не возражал против этого!Любой из нас может допустить ощибку... Третий тур-игра против Андоры.Я до сих пор не могу забыть эту игру... Короче изучив игру менеджера этой сборной заметил,что его любимый стиль-спартаковский.Решил поймать его на коолизии и сказал об этом Бычку.Он посаветовал не рисковать против Андоры и сыграть нормой,но если играть коолизию то бей-беги отличный вариант и он поддерживает.Все это у меня в личке понимаешь Арсен!Если хочешь могу показать!Посмотри на форуме его высказывания по поводу бей-беги...Пошли дальше... После этой игры я был на столько растроен,что не принял участие в подгатовке к следующему матчу.Игру сыграл полностью Бычок.
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=2 ... 49&b=23799
Я не хочу говорить вокруг этого матча о том что он играя нормой в итоге не выиграл.Хочу обратить твое внимание на то что с 67-ой минуты,видя что не выигрывает начинает играть грубо!Именно в этом матче потеряли в первые Чомакидза из основы на следующие две игры...Ну а теперь смотри его возмущенную речь по поводу грубой игры и на счет Чомакидзе. Как ты все это называешь? Я это называю демагогией!!!
Все это я расказал тебе не ради того что бы перевести стрелки вины на Бычка... Нет,нет и нет!Я просто был удивлен(опять таки мягко сказанно) тем что все это написал именно он!Человек который называл себя другом. :shy: Если бы мой друг был бы 100% виноватым при любой ситуации,я за него горой бы встал при других,а когда остались бы наедине высказал бы ему свое мнение.Странное у него понятие дружбы... Наверно слово друг для него так ... в ообщих чертах,тоже самое что товарищь или просто знакомый... Не завидую я его друзьям...
На счет помощи должен тебе сказать что у меня хорошая память.Не смотря не начто не забуду все хорошое что он сделал,но запомни и то что когда то придет время,когда ему понадобится он и на тебя наедет.Никогда не забывай об этом!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия