Новость: 08.01.2008 - Осторожно! Замечены изменения в характере генератора!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 12 янв 2008, 23:44
вот только жаль, что у меня игроков в аренду взяли как раз для того, чтобы ими сливать. надеюсь они выдержат...
Алушта
 
 
 

Сообщение NeON 17 янв 2008, 10:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 233&b=3301
Может мне кто-нибудь пояснить распределение баллов на примере этого матча с корректиовкой на новые правил???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Бычок 17 янв 2008, 18:35
Я лично вообще пока двух слов связать не могу, чтобы всё это прокомментировать.
Просто сижу по вечерам и с открытым ртом смотрю на результаты и на распределения баллов.
Ко всему этому просто надо привыкнуть.
Других советов нет.
Всё сделано нормально, но надо отвыкнуть от наших старых привычек.

Единственный большой минус нововведений - теперь на выезде бороться бессмысленно. Слишком велика цена. Если ты не выйграл - писька, минус три балла минимум.
Слышал уже от многих "я теперь на победу играю только дома"
Бычок
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 янв 2008, 20:59
Надо пережить этот эксперимент. Ещё ничего толком не понимает никто, куча багов, ошибок, недоработок... Но руководство обещает с каждым туром КМ устранять баги и выводить действия генератора в норму.
Ещё нас скоро ждёт какое-то изменение в слотах на базах. Какое и когда как всегда секретно :). Знаем, что будет, но что будет не знаем :). Надо терпения немножко набраться. Идея вроде озвучена неплохая, а вот исполнение пока эту идею дискредитирует...
Ждёмс. Всем удачи сегодня!
Да не потеряют балы команды Грузии в сегодняшних матчах! Да будет нам побольше побед и прибавки к силе команд! Да не осрамит рука генератора чести и достоинства команд Грузии! Аминь.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение NeON 18 янв 2008, 09:48
Вознесем хвалы к генератору))))))))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Алушта 18 янв 2008, 11:00
сейчас конечно много чего наслушаюсь, но меня все устраивает и как играть с таким распределением баллов я понимаю
Алушта
 
 
 

Сообщение NeON 18 янв 2008, 12:20
Поделился бы))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Алушта 18 янв 2008, 14:08
Возможно моя стратегия не всем подойдет. Обе команды я создавал сам по простой схеме, на кождой позиции был и сильный игрок, попадавший в так называемую основу, и слабый, отправляющийся в дубль. Но при этом сразу был взят курс на сокращение различия между ними. Например, я не качал сильных игроков, все баллы отдавал молодежи и тем из дубля, кто подавал хоть какие-то надежды. Игроки из спортшколы приходили на позиции дублеров и получали все баллы с тренцентра. В Мешахте это не так ярко сейчас выраженно, но в Баффало я почти это сделал. Я почти отказался от сливов. Пожалуй это и было самое главное в развитие, я не держал сливной состав, а постепенно подготавливал второй состав.
Из прочтеного в темах касаемо реформы наткнулся на главное противоречие, все сейчас говорят, что сильным не надо думать над составом, а отправлять сильнейший, и всем это не нравится. Но при этом раньше было так же но касаемо слабых клубов, не надо думать победишь не победишь, есть малейший страх - не думай ставь полный слив, и это всех устраивало. Вот это мне больше всего и не нравилось. Поэтому часто набирал очки основе не сливая(!!!), а играя на ничью основой или полуосновой в тех матчах, где большинство не думая слило бы.
Эта реформа никак не повлияет на мои действия, как не сливал, так и не буду, как вкачивал все баллы в молодежь так и буду.
Я не знаю насколь этот путь развития правильный, это только время покажет. Но в качестве промежуточных результатов можно принять достижения моих обоих клубов.
А последний тур КМ мне понравился, и сливы сильно не карались и победы сильными составами премировались. Думаю все наладится.
Алушта
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия