Ну мужики... всол рулит!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 23 ноя 2007, 09:29
Полный причем!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 11:45
Да, реформы могут разрушить нажитое годами и непосильным трудом :)! Теперь, по логике, должны усложнить тренировки спецух ветеранами. Чтобы без магазина никто уже наверняка не вылез наверх :). Да и пора уже отменить спецухи Д! А то развелось их тут!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение toomask 23 ноя 2007, 11:56
Полностью поддерживаю такого рода изменения Бычок ! И есть еще много таких примеров . Вот например - бонус (поправочный коэффициент) к посещаемости на стадионе если команда играет без поражений несколько матчей подряд. Или дома почти не когда не проигрывает. Вот у меня в этом чемпионате Ривас(в прошлом сезоне 11 место) шел до 12 тура без поражений и прервал эту серию только супер соперника. За такое в реале, наверно до конца чемпионата, независимо от исходов матчей и цен - аншлаги на стадионе были бы. А тут хотя бы какой нибудь коэфициентчик прибавили ;(
toomask
 
 
 

Сообщение Бычок 24 ноя 2007, 13:30
Интересная мыслб про поправочный коэффициент на хорошую игру команды... Не думал об этом раньше, но во всех симуляторах-менеджерах (не онлайновских, а на дисках которые) эта фишка есть.

Во ВСОЛе ещё много бредятины!
Например на игры основных сборных и сборных молодёжных, а так же юношеских (внимание!) ОДИНАКОВАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ! ОДИНАКОВЫЙ ИНТЕРЕС! Это же вообще из области фантастики! Во ВСОЛе на некоторые юношеские сборные приходят больше болельщиков, чем на основные национальные!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия