Ну мужики... всол рулит!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 14 ноя 2007, 18:22
Мда... скажу я вам, всол меня с каждым днём всё больше поражает своим людским фактором.
Оказвается людям плевать друг на друга не только в сером и необъятном реале, но и здесь в виртуальном пространстве, где казалось бы, не так уж и много надо, чтобы не давать людям о себе представление, что тебе на всех насрать.
Но нет.
Написал я тут в тех.поддержку, внёс небольшое предложение, дабы интересней играть тут было... Мне дали понять, что я несу охинею и что в лиге и без моих предложений всё шедеврально.
Судите сами:

Бычок сегодня в 13:01 У меня новый вопрос
Здравствуйте!
Я вот впервые решился написать вам.
Есть один "интересный" момент в игре.
Во многих странах есть по три, а скоро будет по четыре дивизиона.
Конечно же в этих дивизионах играют абсолютно разные по силе и по развитию команды. Например у нас в Греции в Д1 играют Панатинаикос и ПАОК с силой далеко за 1000! А в Д3 играют команды, сила которых не превышает 520.
Так вот мне показалось очень странным, что интерес к матчам всех команд одинаков!
То есть независимо от того, в каком дивизионе болтается команда - на неё ходят смотреть фанаты с одинаковым энтузиазмом. Это наверное было бы правильно, если бы во ВСОЛе были только английские и шотландские клубы, ибо только в тех краях за свои команды болеют практически одинаково, в каком бы подвале она не обитала.
Яркие примеры - Манчестер Сити, Куинс Парк Рэйнджерс, Ноттингем Форест и Миллвол.
Но ведь так не может быть везде! Такого попросту нигде нет.
Во всех реальных чемпионатах по футболу все клубы стремятся попасть в элитные дивизионы своих стран, так как там умопомрачительные призовые и с моменты выхода туда команды интерес болельщиков к ней резко возрастает!
Я не прошу сделать пропасть между Д1 и остальными дивизионами, но считаю целесообразным что-то менять.
Есть вещи ненормальные, например:
Команда с огромным трудом выходит в Д1 и на следующий сезон с огромными усилиями, будучи чуть ли не самой слабой в дивизионе, занимает спасительное 11-е место! И что с того? Она получает АЖ 1.000.000 призовых!!! Скажите пожалуйста, есть смысл испытывать такие нервные потрясения или легче спокойно играть в Д2?
Ответ напрашивается сам собой.
У нас в чемпионате Греции есть такие команды: Паниониос и Аполлон Змирнис...
Эти команды на голову сильнее тех, что гуляют между Д1 и Д2 каждый год.
Они каждый сезон вверху таблицы, а по итогам занимают своё привычное 3-5 место, играют переходняки (зарабтывая и на этом) и без капли угрызения совести остаются в Д2 ещё на один приятный сезон. А ведь многие уже пошли по их пути или собираются.
Если в лиге что-то не поменять сейчас, боюсь и мне придётся так делать. От этого страдает накал и уровень борьбы.
Переходняки иной раз - попросту скучное зрелище с результатами планки 3:0, 4:0.


Идеи и предложения (Avers) сегодня в 16:01 Проблема решена
каждый развивает свою команду так как он считает лучше, мы в данном случаи не видим никаких проблем, а следовательно и не видим необходимости что-либо менять в данном направлении
:kirpich:
Бычок
 
 
 

Сообщение Wilde 14 ноя 2007, 18:31
Твоя правда Бычок! Поддерживаю! А то много раз сталкивался с тем, как некоторые менеджеры, не стремятся выходить в вышку, хотя это вообщем то странно. Однако и вреале есть команды которым хорошо в низшей лиге... Думаю Питеру было бы невыгодно если бы огромная торсида принадлежащая "Зениту" раскололась надвое и стала бы бить друг другу лица, как фаны Спартака и ЦСКА в Москве... :)
А если в реальном Питере есть клуб который никуда не рвется, значит и в виртуале у клубов есть свои причины быть на дне и зарабатывать этим...))
Увы... Но тут уже право руководство...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Алушта 14 ноя 2007, 21:59
этот вопрос на форуме поднимался в конце прошлого сезона, поговорили-поговорили, руководство полмолчало-помолчало, на этом все и закончилось...
а ведь молодой команде становится очень трудно при выходе в следующий дивизион, и так называемые "подъемные" были бы очень кстати... стоит отметить, что в той теме очень много предложений было интересных, как мотивировать команды на выход в высший дивизон, но... воз и ныне там...
Алушта
 
 
 

Сообщение Laker 14 ноя 2007, 22:01
2 Бычок
Во-первых, не бери в голову - типичный ответ Аверса.
Во-вторых, проблема действительно многогранна. Во втором диве подобные комы меньше заработают на билетах. И отсутствие амбиций - это действительно их дело....
Laker
 
 
 

Сообщение BaraDead 14 ноя 2007, 22:07
Laker писал(а):2 Бычок
Во-первых, не бери в голову - типичный ответ Аверса.
Во-вторых, проблема действительно многогранна. Во втором диве подобные комы меньше заработают на билетах. И отсутствие амбиций - это действительно их дело....

По поводу выделенного ты не прав. Заработки везде одинаковые.
BaraDead
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 ноя 2007, 23:39
Я предлагал тоже много всяких новых вещей.
Например:
"Добрый день! Предлагаю ввести возможность перетренировки спецух и совмещений на другие. Предлагаю, чтобы это стоило 1/2 от стоимости тренировки на трен.центре, но времени занимало вдвое больше. Многим это нужно. Ведь мы, менеджеры, и ошибаться можем, а потом нам нужно дать возможность исправиться, переделать команду под свой нынешний стиль управления. Да и когда берёшь новую команду можно будет её переделать под себя.
На мой взгляд перетренировывать можно без ограничения по количеству в сезон.
Тогда и на трансфере веселее дело пойдёт. Можно купить, допустим, игрока СМ/СД со спецухой От и перетренировать его в, скажем, СМ/СФ со спецухой У. Даже в реале такое возможно, когда игрок под влиянием тренера меняет амплуа и навыки.
Время и деньги. Вот всё, что на мой взгляд нужно для перетренировок."

Ответ был примерно тот же, что и тебе, Георгий :)!
Не расстраивайся, это ВСОЛ!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Ну мужики... всол рулит!
Сообщение Слон 15 ноя 2007, 00:47
Бычок писал(а): Идеи и предложения (Avers) сегодня в 16:01 Проблема решена
каждый развивает свою команду так как он считает лучше, мы в данном случаи не видим никаких проблем, а следовательно и не видим необходимости что-либо менять в данном направлении
:kirpich:

Перевожу: "Парни, нет у нас времени, Гена Ботсвану с Вануату уже третий час генерит, хоть бы ваще что-нить отгенерилось. И завтра небось опять чего-нить глюкнет, и послезавтра. Потом комтурниры месяц налаживать. Потом стареть пару недель. И вы еще тут под руку. Отвалите-ка пока, народ массово повалит из проекта - тогда и заходите со своими идеями." :pinok:
Слон
 
 
 

Сообщение Бычок 15 ноя 2007, 01:07
:D :D :D :D :D :roll: :D :D :sharik: :wise: :hehehe: :cool: :rupor: подстолом! ;(
Бычок
 
 
 

Сообщение Thor 15 ноя 2007, 01:34
А што в этом такого .... я так делаю и буд делать !!! ибо надо же как то выживать
Thor
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 ноя 2007, 01:48
Слон! Перевод просто СУПППЕР :)!!!
!RocK! Ты не заблудился? Это ж Грузия :)!
Хотя всегда рады новому собеседнику! Появляйся чаще, нам общительные менеджеры очччень нужны! В Грузии общаться любят. Приходи, выпей рюмку чачи, скажи тост, послушай несколько тостов товарищей, покушай шашлык...
Теперь давай поговорим :).
У нас только так!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Бычок 15 ноя 2007, 02:03
:pika: Главное чачу с водкой не мешать и закусывать!
А то получится не беседа, а борьба за понимание (по аналогии с "борьбой за выживание" :) извините, меня глючит! :))) до сих пор в себя никак не приду, перенервничал:)))
ВСОЛ!!! Игруха тупая! Я тебя обожаю!

П.С.: Я ничего не курил. я вообще не курю и не балуюсь :)))) :pika:
Бычок
 
 
 

Сообщение NeON 15 ноя 2007, 11:01
Проблема действительно назрела,надеюсь,руководство ВСОЛа обратит на это внимание,через пару лет :hello:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Laker 15 ноя 2007, 12:33
2 BaraDead

Я не изучал вопрос досконально, но впечатление от игры в разных дивах у меня сложилось именно такое.
И связано оно вот с этими циферками...

Интерес к матчу тура:
Поправочный коэфициент к рейтингу:
Рейтинг команды-хозяина:
Рейтинг команды-гостя:

Возможно, эти кэфы пока что неправильно рассчитываются. Тогда, это дело времени. Когда Ботсвану с Вануату отгенерят
Laker
 
 
 

Сообщение Davito 22 ноя 2007, 21:35
Giorgi eto vse ponyatno, no komu eto nuzhno. V nachale, kogda nachinal igrat dumal, kak zhe mozhet bit takaya razhnica mezhdu klubami, kotorie zaregistrirovani odnovremenno?
Sprosil u tex kto dolgo igraet, posmotrel, vrode ponyal, nachal vse delat po svoemu. Poyavilis kakie to sdvigi v razvitii, no po otnosheniu tex komand, kotorie igrayut s pervix sezonov, takoe pechatlenie chto stoish na meste. Dlya menya ostatsya v 1 divizione, tozhe samoe chto viigrat championat. V Gruzii eshe ne tak
vse ploxo, po sravneniyu s drugimi ligami. Tam tolko napryamuy viletayut, a perexodnie matchi po lyubomu ostaetsya za komandami 1 diviziona.
V Vsole - po nastoyashe kto xochet probitsya s 4 diviziona v 1, xotya bi
sezonov cherez 3-5, mogut xodit v magazin s kreditnimi kartami. Inache nikakaya svetlaya golova ne pomozhet.
Poluchai udovostvie ot togo chto est na dannii moment, i osobo ne udivlyaisya,
esli kakie to reformi zastanut v rasplox. Daleko idyet tot, kto zhnaet kuda i zachem idyet tuda, kuda emu nado.
Davito
 
 
 

Сообщение Бычок 23 ноя 2007, 02:34
Аминь!
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия